Аноним• 16 февраля 2013
Девочки, подскажите где отметить ДР?
Девочки,у меня в понедельник ДР,35лет.Гостей звать не хочу,хочется семьей (муж,двое деток.Дочке-18и сыну 4,6)ВОПРОС:ГДЕ ОТМЕТИТЬЧТОБЫ ДЕТЯМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО???На ум ни чего не приходит:(((ПОСОВЕТУЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!
Аноним_585• 16 февраля 2013
В торгово-развлекательный центр можно. Там и боулинг, и аттракционы для младшенького, и кафешки.
Аноним
• 16 февраля 2013
В ТЦ не хотим:(((т.к сами занимаемся детскими аттракционами:))Спасибо за внимание к моему вопросу:)