20031981• 15 декабря 2014

Где лучше купить квартиру в Испании?

СветаКо• 15 декабря 2014
Вы в Испанию собрались? Прилетайте, я здесь уже 4 месяца, скучно очень, будем дружить.

gloriya8305• 15 декабря 2014
Девочки, заинтересовалась, подскажите, как слодно получить ВНЖ, если коротко и почему вы выбрали именно ее. Потому как агенты говорят, что там лучше и купить недвижимость так же верное решение по ценовой политике.
kiyara• 15 декабря 2014
если есть денги , то Барселона!!
kiyara• 15 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Вы хотите оставить свой дом в Украине?
gloriya8305• 15 декабря 2014
Ответ дляkiyara
Вы хотите оставить свой дом в Украине?
рассматриваю переезд полный
СветаКо• 15 декабря 2014
При наличии недвижимости, совсем не сложно получить ВНЖ. Но еще нужно показать, что у вас доход есть в Украине.
gloriya8305• 15 декабря 2014
не планировала, но поступила новая информация, а тут и тема вот эта подвернулась, еще не изучала страну. И как там со знанием языка и тп.
kiyara• 15 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
рассматриваю переезд полный
чтобы получить ВНЖ должна быть куплена недвижимость не менее чем на 150 тыс евро
kiyara• 15 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
какая инфо поступила? или это только в личку?

СветаКо• 15 декабря 2014
Ответ дляkiyara
Не правда, это не имеет значения на какую сумму
kiyara• 15 декабря 2014
Ответ дляСветаКо
ну я узнавала именно про испанию, дали такую инфо, ранее был порог пол млн. евро и дают ВНЖ, а сейчас понизили
Toryg• 15 декабря 2014
На какую сумму рассчитываете? В Испании очень высокие цены.
СветаКо• 15 декабря 2014
Ответ дляkiyara
У меня недвижимость меньше гораздо стоимость, получили за месяц ВНЖ, сейчас очень консул хороший( и очень красивый:))
kiyara• 15 декабря 2014
Ответ дляToryg
но есть возможность купить ее дешевле, если обойти агенства и купить непосредственно у людей- хозяев ,особенно если кв в кредите и они не могут его больше погашать, то продают за сумму оставшихся для выплаты по кредиту денег. многи испанцы всю жизнь живут на съеме
kiyara• 15 декабря 2014
Ответ дляСветаКо
ну это прекрасно!!!!)) а какая цена недвижимости?
Brukk• 15 декабря 2014
Мы тоже собираемся переезжать. Сейчас оформляем квартиру. Мы выбрали Ла Мату, там и цены приемлемые, и море рядом. Посмотрите, может и себе подберете вариант https://vk.com/topic-78795642_31195235 .
СветаКо• 15 декабря 2014
Ответ дляkiyara
Цены очень разные, можно и за 30 000 евро и за 300000.
Мы возле Валенсии, город Кульера.
kiyara• 15 декабря 2014
Ответ дляСветаКо
Мы возле Валенсии, город Кульера.
Валенсия очень красивый город, сколько км от Вашего?
Erjebaka• 15 декабря 2014
Ответ дляBrukk
Спасибо большое за ссылку! А вам не попадались квартиры/дома бОльшей площади (100м), не V.I.P. формата, просто большая семья интересуется переездом в Испанию. Спсб.

СветаКо• 15 декабря 2014
Ответ дляkiyara
30-35км
СветаКо• 15 декабря 2014
Ответ дляErjebaka
У нас Таунхаус -110 м, олень мнего таких квартир и домов, цена 50-100 тыс. евро
gloriya8305• 15 декабря 2014
Девочки, а что язык какие трудности? Еще момент, звучало что доход в Украине должен быть, какие тут нюансы
lesikn• 15 декабря 2014
Моя давняя подруга по работе занимается недвижимостью в Испании от застройщика на очень хороших усорвиях. Если нужно - пишите мне в ЛС, раскажу как связаться. ЕЕ офис в Киеве.
Krasotka19• 15 декабря 2014
Ответ дляСветаКо
На основании владения недвижимостью, ВНЖ в Испании не дают, тем более через месяц после приезда. Там нужно прожить 3 года, безвыездно, а потом получить предконтракт на работу, а это не совсем реально.
руслана• 15 декабря 2014
постою
СветаКо• 15 декабря 2014
Ответ дляKrasotka19
Значит мне повезло, но я там не жила месяц! Я оформляла ее, живя в Украине! До этого только отдыхали 3 года подряд там
СветаКо• 15 декабря 2014
Ответ дляKrasotka19
А еще ВНЖ на разных условия оформляют! У меня год без права работы!!!
chiicca• 17 декабря 2014
Ответ дляСветаКо
Мы возле Валенсии, город Кульера.
может куера , была там очень пляжи красивые