gloriya8305• 15 декабря 2014
Девочки, заинтересовалась, подскажите, как слодно получить ВНЖ, если коротко и почему вы выбрали именно ее. Потому как агенты говорят, что там лучше и купить недвижимость так же верное решение по ценовой политике.
gloriya8305• 15 декабря 2014
Ответ дляkiyara
Вы хотите оставить свой дом в Украине?
рассматриваю переезд полный
gloriya8305• 15 декабря 2014
не планировала, но поступила новая информация, а тут и тема вот эта подвернулась, еще не изучала страну. И как там со знанием языка и тп.
Ответ дляToryg
На какую сумму рассчитываете? В Испании очень высокие цены.
но есть возможность купить ее дешевле, если обойти агенства и купить непосредственно у людей- хозяев ,особенно если кв в кредите и они не могут его больше погашать, то продают за сумму оставшихся для выплаты по кредиту денег. многи испанцы всю жизнь живут на съеме
Ответ дляBrukk
Мы тоже собираемся переезжать. Сейчас оформляем квартиру. Мы выбрали Ла Мату, там и цены приемлемые, и море рядом. Посмотрите, может и себе подберете вариант .
Спасибо большое за ссылку! А вам не попадались квартиры/дома бОльшей площади (100м), не V.I.P. формата, просто большая семья интересуется переездом в Испанию. Спсб.
gloriya8305• 15 декабря 2014
Девочки, а что язык какие трудности? Еще момент, звучало что доход в Украине должен быть, какие тут нюансы
Krasotka19• 15 декабря 2014
Ответ дляСветаКо
У меня недвижимость меньше гораздо стоимость, получили за месяц ВНЖ, сейчас очень консул хороший( и очень красивый:))
На основании владения недвижимостью, ВНЖ в Испании не дают, тем более через месяц после приезда. Там нужно прожить 3 года, безвыездно, а потом получить предконтракт на работу, а это не совсем реально.
Ответ дляKrasotka19
Значит мне повезло, но я там не жила месяц! Я оформляла ее, живя в Украине! До этого только отдыхали 3 года подряд там
Ответ дляKrasotka19
А еще ВНЖ на разных условия оформляют! У меня год без права работы!!!