Обращеница• 15 декабря 2014
Ингаляции небулайзером.Кто разбирается,зайдите!
Неделю назад дочь заболела,симптомы ларингита,врач назначила лечение и делать ингаляции с содой-буфер.кашель был сухой,но сейчас он 2 дня как мокрый,я начала давать ей корень солодки,но мокрота плохо отходит.Скажите,можно делать ингаляции или лучше не стоит,что бы мокрот не стало больше?если да то чем,чтобы лучше откашливать?сегодня к врачу не попала,а завтра только на 5 часов записали.
Обращеница
• 15 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
ампула лазолвана на 2 раза развести физ раствором 1:1.
нам сироп лазолван не помогает,боюсь что и от ингаляций толку не будет.
valeristyle• 15 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
сироп не помогает, не значит, что ингаляция не поможет.
Как нефиг делать• 15 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
Не сироп лазолван, а Лазовлан для ингаляций, результат замечательный!
Тумба-юмба• 15 декабря 2014
Нам 2,4 и нам сказали так делать:
Боржоми 3 раза в день по 2 кубика,без газа!
После первой и третьей ингаляции,через пол часа 1 кубик декасана и 2 кубика физ.р-ра
Как нефиг делать• 15 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
Почитайте в интернете про ингаляции с лазолваном
Тумба-юмба• 15 декабря 2014
Лазолван тоже говорили, но я еще не покупала.
его тоже два кубика
раствор для ингаляций
его тоже два кубика
раствор для ингаляций
Пончик Солнечный• 15 декабря 2014
У меня у дочери (8 лет) тоже всегда плохо отходит мокрота..... но вот последний раз делали только Декасан 1:1 с физ.раствором и помогло.......а сделала одни раз с Муколваном и дочь просит, что не надо, в горле дерло от него. И еще давала микстуру Флюдитек!!!!! Очень мне нравится эта микстура и цена в пределах 60 гривен. А в октябре лежали с бронхитом в обл. больнице. Делали бронхоскопию. Думала с ума сойду. У нас бронхи мраморного цвета и ресничек нет совсем! Т.е. сразу оседает и откашлять не можем.Правда после больницы уже два раза снова заболели, но Флюдитеком, ингаляциями вылечились ПОКА!Завтра идем в школу.