Кима_кепка• 16 февраля 2013
как проверить верность мужа?
кто то задавался вопросом . верен супруг или нет..естесственно при хорошем раскладе такое и в голову не прийдет..ну а если месяц не разговариваеи и всеми способами мыслимыми и немыслимыми изображаем самостоятельность..он мужественно стирает в ванной рубашки-отвлекусь. только название что стирает. такое ощущение что намочил и вывесил...причем мне назло, знает что проверю качество стирки..но я мужественно молчу и не в коем случае не перестирываю...наоборот. от греха подальше ушла в кафешку..да, сама..сижу вот общаюсь..домой идти не хочется..так как то все нелепо..но ..это знаете как в воспитании собак...подопечная должна почувствовать силу хозяина....иначе...ничнго не выйдет..типа того и здеь..понимаю. что глупо..понимаю, что не продуктивно...НО!!!как Наполеон говорио-вв
войну ввязались-обязаны выигрывать...
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Похоже и правда что Ваш муж большой ребенок,хочет привлечь Ваше внимание и что-то доказать.Хотя мы все можем ошибаться...
Я могу посоветовать Вам одного человека,сама с ним общаюсь.Он и психолог и астролог и очень хорошо и тонко понимает женскую душу.Он подскажет это трудный период в вашей жизни,который нужно переждать или что-то делать.Я никого не рекламирую, просто хочу Вам помочь, т.к. знаю что такое остаться одной в этой жизни-только ребенок и муж,который так и не стал ни поддержкой ни опорой.
Нет, представляю лицо автора, читающую Ваш пост...и сочувствующую ухмылку...Вам ее не понять...
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я Вас умоляю! Не читайте между строк!
не умоляйте. не утруждайтесь..идите спать..это не вам советуют . а мне..ваш муж наверное бесхозный сейчас. займитесь им!!
Аноним• 17 февраля 2013
Наймите человека,пусть за ним проследят и принесут Вам док-ва! Я мечтаю так сделать,но увы заплатить нечем!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 17 февраля 2013
вы наверно дева по гороскопу))
вопрос...а вы готовы узнать правду даже если она будет не особо приятной?
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы наверно дева по гороскопу))
девонька. не знаю с чего вы сделали такие выводы. но я не дева. и слава Богу..ужасный знак как для барышни..а правду готова узнать..именно она мне и нужна , чтобы принять окончательное решение..обманываться я не готова!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
так в чем проблема детектив вам в помощь!!!!!!!!!!!!!
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
легка сказать-найдите. где. как?да чтоб анонимно и действенно?порекомендуете?..хотя это как то некрасиво что ли..не настроена я на это..
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
ок.пусть детектив..но где найти нормально и качественно выполняющего свою работу?да и цены вы знаете?от 500 дол в день?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
та даже запросто какого-то своего знакомого- заплатите хорошо и фотик дайте да и все!!!!!!!!!!!!!!
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет таких знакомых, увы
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
если денег у Вас много - думаю 500 найдете на правду!!!!!!!!
Ответ дляАноним
да. конечно.спасибо огромное за понимание!! напишите координаты. может и стоит прибегнуть к его помощи..он в киеве?или дистанционно принимает*?никогда не обращалась к психологам-астрологам..но всегда бывает первый раз
Напишите мне на почту, если надумаете.Selena 76@i.uaЯ здесь не хочу писать его контакты.В Киеве,не берет сумасшедших денег,человек-профессионал в своем деле.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
девочки вот навеяла темка вопрос...почему они не удаляют смс ну те кого ловят все таки на этом?забывают?плохо шифруются?или уверены что жена не полезет смотреть?
Открою Вам маленький секрет - потому-что они тупые. Это мы женщины все разлаживаем по полочкам. Я знаю таких мужчин, которые зарабатывают умом большие деньги, а по жизни тупят, как бараны.
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
девушка вам просто поговорить?или посчитать мои деньги??я уверена что он не шляется напропалую..а месяцами следить не буду..да и вообще не намерена..это низко..не то у меня воспитание..я себя уважать не буду..
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляlisasa
спасибо, подумаю. если вдруг созрею-напишу. благодарю. что откликнулись
Аноним• 17 февраля 2013
Ну тогда простите - не знать вам правды,пока сам не расскажет!!!!!!!!!!!!!!!! У него в лоб спросите и по реакции будет видно врет или нет!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 17 февраля 2013
вы и ваши посты неприятны всем. то снисходительное: девонька, то пафосное мадам... желаете другим смерти и гадостей. упиваетесь своей желчью и удивляетесь, почему же ваш муж так искренне вас ненавидит. а кто такую любить будет? одиночество ваш спутник.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
какой реакции??? дедушке уже полтинник!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
у вас либо воспитания вообще нет, либо вы его позабыли из вашего далекого детства. видимо, это ваш муж и пытается вам показать
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы еще не спите?если вам что то не приятно, не пишите ..не принимайте участие в МОЕЙ теме!!!вас же не заставляют..
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
какой реакции??? дедушке уже полтинник!
а вы уверены что он дедушка, и что ему полтинник?внученька?
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы очень точно это определили..провидица одним словом..прямо в точку..
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
тема? сидит, такая вся ’красивая, моложавая, ухоженная, самодостаточная’ в кафе ночью и ноет молодым девочкам ’что мне делать, у меня дедушка от рук отбился’?? вы себя со стороны видели, как вы ничтожны?
Аноним• 17 февраля 2013
А чем сейчас занят ваш муж? Идите к нему. Может он счастлив пока вас нет дома. Вы тут девок за пол часа достали. Никто не поможет, пока вы сами себе не поможете.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы уже и посты свои позабывать стали, бабуля?
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы такая себе змеючка..все вам не так..все вам пафосно и снисходительно...как вы вообще общаетесь?вас по имени -отчеству не иначе называют?дабы словом ’мадам’не оскорбить..что уж о сугубо ’русских ’словах говорить..
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Четко,полностью согласна!!!!
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
да. конечно..бабуля же..склероз..причем во всех местах сразу...хотя если ты молодуха. понятия за 40 и полтинник отожествляешь, то что с тобой говорить?
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну тебе то чего переживать..или спать. детка. а я буду ’ныть’хоть до утра..но не тебе ж..