Лыжи со вспышкой• 15 декабря 2014
Мастерицы, подскажите по украшению
купила ребёнку туфельки. А когда были летом на море - 1 бантик отпал, я и второй оторвала. И не помню куда запихнула((( теперь на туфлях остались следы бантика. Подскажите. что сверху можно прицепить?
Tanita Bell• 15 декабря 2014
Подберите атласную ленту, только плотную, салатового цвета и сделайте такой же бантик.
120-120-120 (не худею)• 15 декабря 2014
Из басера бантик или цветочек сделайте. Или какую-нибудь оригинальную пуговицу подходящую найдите. Можно брошь.
Лыжи со вспышкой
• 15 декабря 2014
спасибо огромное за идейки)
я думала из ленты, но представляла, что она тонкая. Точно, можно поплотнее взять