Кастрюлька• 15 декабря 2014
А Вы привораживали когда нибуть
мужчину? Если да, то как Вам с ним живется? И что Вас сподвигло на это?
Сфера влияния• 15 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ели мужчина хочет женится на женщине он не долго раздумывает . значит не стоит за него цеплятся . приворот действует не вечно. последствия плачевны. вы сможете увлечь но не сможете заставить насильно на вас женится . но не сможете заставить относится к вам по другому. статус не меняет отношение к человеку. жалкое зрелище вот такие браки...
а просто браки кругом ну вообще сказка,особенно тут на советчице что не день ой муж меня кинул-ой обозвал-ой в морду дал
Техпаспорт на медузу• 15 декабря 2014
Браво! Меняем тему ! !!!!))) Ну действительно,че Я пристала , пусть , значит , привораживает ? ... что б потом не удивлялась через несколько лет появлению темы одинокой и обиженной жены , которую кто то несправедливо бросил, бил гулял или в лучшем случае просто ни в что не ставил