Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
Angel-Helen• 21 декабря 2014
привіт дівчата,я мама дитинки з особливими потребами якій вже 2,4 роки і ми будемо раді любому подарунку.
Есть вот такие вещи.футболка + балерошка написан размер 1~1,5 года. Не хлопок( новый. Юбочка балеринская б.у. написан размер м-л даже не знаю на какой возраст подойдёт( и шапочка медведя размер 1-3 года б.у. моей малой 2 года ей подходит.пишите в л.с. только те кому действительно нужно. Спасибки
ЗЫ писала в другой теме, мне написали с анонима, я не успела ответить)
пишите плиз в личку лучше
lady_friend• 21 декабря 2014
Ответ дляAngel-Helen
мальчик или девочка???
lady_friend• 21 декабря 2014
Ответ дляLililya
На фото девочка.
у меня тупой инет, фото не отображает)))
Angel-Helen• 21 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
мальчик или девочка???
у мене старша дівчика. а ще є менший хлопчик
Angel-Helen• 21 декабря 2014
можливо у когось є залишки памперсів 4-5 або багаторазові підгузки в подарунок? у доці через хворобу часті проносики, тому постійно поки в памперсі, не накупишся, по трохи привчаємося до горщика.
Ответ дляAngel-Helen
. Вы где живете? Напишите мне личное сообщение, чтобы я вас не потеряла.
Ответ длямилана111
Девочки,может у кого есть мягкий большой медведь куплю недорого. нам пообещали но не отправили,а дочке уже сказала что будет медведь для ее коллекции.
я сейчас собираю подарочки для деток... не все пишут сообщения, что отправили посылочку... Мне пришла без оповещения здесь... так вы спросите у того, кто пообещал... Думаю, что это вполне нормальный вопрос...
Angel-Helen• 21 декабря 2014
Ответ дляLililya
написала
olya_kukolka• 21 декабря 2014
Ответ дляLesuha
Отдам сапоги для девочки раз.30 PRIMIGI и раз11.CLARKS,по стельке 19-20см. не промокают , не рваные, но подойдут для двора или а село, цвет потеряли. Единственное не могу найти стельки. Брюки и кофточка для девочки примерно 12-14 лет.
а можно джинсики и кофточку?