Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
Ответ дляlev_73
Девочки, может и нам кто то поможет. Еще летом в июне я сама отправляла посылки подарки. И подушки и судочки и посуду, одежду! А теперь спасибо гуманитарке, и еду и одеяла дали. Живем сейчас в селе возле Красного Лимана. С августа пособие не дают (дело из Донецка не пришло). Может у кого то лежит без дела пододеяльник детский (110/140), наволочка (40/45) и теплая кофточка на замке или свитер на замке на сыночка, ему два с половиной.
Tcnm 120*1.15 и наволочка 48-35 и вторая 45*40
Ответ дляБеллаДонна2014
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ТЕМА ЗВУЧИТ ТАК: ’Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем’. А получается, что уже все до кучи-одежду просят, для мужа, крема...Получается куча страниц! Может по теме?) Или откройте другую- ’Отдам даром’ или что-то в этом роде.
таких тем не много, не обобщайте, я лично отдаю крема! И рада что помогу чьей-то маме
Ответ дляlev_73
Приймете ношений одяг?
Malenkiy86• 15 декабря 2014
Ответ дляlev_73
найду вам пару теплых кофточек. напишите в личку замеры и адрес
Ответ дляlev_73
есть пододеяльник 120*1.15 и наволочка 48-35 и вторая 45*40 свитерок найдем тоже,есть новый с этикеткой,пишите в личку если подходит.
БеллаДонна2014• 15 декабря 2014
Ответ дляlyusinka
Я тоже рада помочь!!! НО ТЕМА_НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, а не для их родителей!
Ответ дляlev_73
у меня вот такая есть кофточка.если есть укр.почта могу отправить.
Подарю:
Фото 1-2 школьные сарафаны на рост 140-150
Фото 3 праздничное платье, одето на девочку рост 155, можно как больше так и меньше!
Фото 4 платье для мамы. Одето на рост 175, ОГ 94, ОТ 74, ОБ 97. Можно как чуть больше так и чуть меньше!
Фото 5 платье стрейч-велюр. Одето на те же параметры что и в описании к фото 4 - но реально мало и коротко!
Пишите в ЛС! Моя отправка укрпочтой!
С радостью подарю:
-лошадка -качалка плюшевая с эфектом гоготания и цоканья ( для деток где- от 1,5 до 3 лет) состояние прекрасное
-вот такой мягкий музыкальный осьминог https://www.kidstaff.com.ua/tema-6901930.html
-зимние кожанные ботиночки 25р (15,5 см стелька) натур. цегейка, темно-синий цвет, целые, без потертостей и прочих дефектов
-куртка Олд Неви зимняя на мальчика 3-х лет защитного цвета, имеються едва заметные потертости, утерян капюшен. Длина 45 см, ширина 38 см, рукав 38 см
Ответ дляMirabel
С радостью подарю:
можно мне осьминожку
Ответ дляYanchik
А можно и я напишу... вроде не выгоняете людей из зоны АТО. Я с Алчевска, не выехали, много причин, одна из которых неходячая свекровь дома и мама одна остается, если уедем. Зарплаты нет уже более полугода, а заначки потратили еще летом, спасаясь от войны. У меня 2е деток. Дочь 16лет и сын 6. Так и живем впятером на то, что сейчас можно назвать зарплатой мужа. Дочь просила на новый год клеевой пистолет и что-то для поделок, она у меня художку окончила, хочет быть дизайнером. А сыну машинку уже купили, но мы совсем раззутые на весну, может кто-то отдаст кроссовочки или ботиночки на весну р.33
Я занимаюсь скрапбукингом и кардмейкингом. Могла бы собрать для дочки пару наборов для создания открыток. :)
Ответ дляMarinaMC
Донецк - дочка видимо останется без подарка. Если есть мамочки из Донецка - может у вас есть ненужные игрушки. Нам 7 лет. Будем рады любому подарку. Смогу оплатить стоимость по безналу. И спасибо за тему, не представляете, как это стимулирует, как поднимает дух.
а почтой нельзя,могла бы отправить?
Подарю: сарафан батистовый на подкладке для девочки 7-8 лет.
Фото 2 термометр электронный с золотым наконечником в упаковке!
фото 3 джинсы Мiss Blumarine на возраст 4-5 лет
Фото 4 ветровка CHicco на малыша
Фото 5 красивое платье, но с дефектами!
Пишите в ЛС, отправка укрпочтой за мой счет!
Фото 4 ветровка CHicco на малыша
Фото 5 красивое платье, но с дефектами!
Ответ дляВкуся
Девочки, может есть у кого-нибудь колготки на девочку 3 года б/у, понимаю конечно, что это не подарок, но может кому не нужны уже(наши уже все изорвались()
Могу малышу какому-нибудь подарить детское пианино(малая им практически не игралась)как новое, говорит,играет музыка, и там еще надо животных угадывать. Где-то наверное на 1-1.5 интересно будет. Красиво завернуть и будет подарочек под елочку.))
напишите, мне в ЛС, пожалуйста. Отправлю Вам колготки. Какой сейчас у малышки рост?
Ответ дляMirabel
С радостью подарю:
Написала в личку- очень надо ботинки, а курточку если не заберут, взяла бы тоже))))
Ответ дляMirabel
С радостью подарю:
Можно лошадку и осьминога?
KaterionOK• 15 декабря 2014
Ответ дляТалечка
Девушки мы будем рады любым игрушкам, особенно книжкам с картинками. 3,7 и 1 годик, девочки. Мы из АТО,сейчас под Киевом. Естественно на игрушки нет денег,едва на одежду детям нашкребаем
напишите мне в личку! Помогу вам!
Yfnfkmz nthtotyrj• 15 декабря 2014
Ответ дляЛисий хвост
А моя 2,5 года дочка хочет какой-то мячик с рожками (говорит Большой мячик с рожками). Не могу понять где она его видела
В магазинах и рынке спрашивала не понимают о чем я говорю, предлагают ослика и зебру, на котором дети прыгают на батуте.
Может кто подскажет что за мяч и где его купить. Была даже в спортоварах, большие мячи для фитнеса только есть. Вот эта задачка мне!!!
у меня есть, мячик моего сынишки, купили ,не играет совсем.Могу подарить.Основной цвет-желтый. Состояние отличное))
shakira_1687• 15 декабря 2014
Ответ дляMirabel
С радостью подарю:
Можно нам лошадку