Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
Ответ дляТалечка
Девушки мы будем рады любым игрушкам, особенно книжкам с картинками. 3,7 и 1 годик, девочки. Мы из АТО,сейчас под Киевом. Естественно на игрушки нет денег,едва на одежду детям нашкребаем
Могу книжки с картинками подобрать младшенькой. Пишите адрес в личку.
kseniaideal• 15 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
Есть детское пианино до трех лет.
можно моему сыночку? Нам 1,1
Malenkiy86• 15 декабря 2014
Ответ дляТалечка
Кофточки,колготочки. Всё что можете,что не жалко. Нас тут целый санаторий, пересенцы с Крыма и АТО. Много детей.
а гды вы находитесь?
kseniaideal• 15 декабря 2014
Ответ дляВкуся
Если Вы еще не взяли у меня есть пианино детское в виде клубнички.
Дувушка первая отписалась там. Если можно Ваше возьму))
zasevskaya• 15 декабря 2014
Можно для сынульки 2,9 года попросить КНИГИ (желательно новогодние, но любит все)
Я могу подарить новенькие колготки для девочки с Винкс,не тёплые
Девочки, может и нам кто то поможет. Еще летом в июне я сама отправляла посылки подарки. И подушки и судочки и посуду, одежду! А теперь спасибо гуманитарке, и еду и одеяла дали. Живем сейчас в селе возле Красного Лимана. С августа пособие не дают (дело из Донецка не пришло). Может у кого то лежит без дела пододеяльник детский (110/140), наволочка (40/45) и теплая кофточка на замке или свитер на замке на сыночка, ему два с половиной.
Ответ дляlev_73
Давайте я вам помогу, куплю набор постельного (не очень дорогого) для вашего ребеночка?
БеллаДонна2014• 15 декабря 2014
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ТЕМА ЗВУЧИТ ТАК: ’Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем’. А получается, что уже все до кучи-одежду просят, для мужа, крема...Получается куча страниц! Может по теме?) Или откройте другую- ’Отдам даром’ или что-то в этом роде.
Ответ дляankabanka
Я из Харькова, кому помочь?
Знаю о семье которой нужна помощь.Помогите матери -одиночке . Может подарки к Новому году и св. Николая кто то сможет ей собрать.
Девочки, кто может помочь моей знакомой- мамочке одиночке с маленькой девочкой, которая болеет у нее кривошея и с имунной системой сбои. Девочка постоянно то в больнице , то дома нужны массажи, лекарства. Живут очень бедно. Девочке 1 1 мес, зовут ее Агния. Мамочка просит помочь с вещами и обувью для девочки, нужны от 1г. - 2 лет. Рост сейчас 74 см, вес 8,500 кг.Прошу помочь отзывчивых людей. Очень сложная жизненная ситуация. Ее эмейл - agnewka@i.ua
Ее тел. тел. 0508660453 - зовут маму Вета . Вот фото малышки -
Malenkiy86• 15 декабря 2014
Ответ дляТалечка
Пуща Водица, Джерело санаторий.
а какого возраста там малыши? постараюсь найти что то со своего и предать.