СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
kira29• 15 декабря 2014
Ответ дляAngel4706
Девочки,может у кого-то малыш любит рисовать.Соберу пакетик с альбомами для рисования,карандаши,краски,цв.бумага и картон,пластелин.Пишите в лс
ищите пост выше кто то заказывал))
kseniaideal• 15 декабря 2014
Ответ дляAngel4706
написала Вам))
На Тка• 15 декабря 2014
Ответ дляVikoleta
Извините не новое, но, может, Вам что для мальчика из одежды надо, целое, сильно не убитое, после моего сына
а мы выезжали, но вернулись( Дома стены родные ... если есть на 3 года, буду благодарна
Chocolate girl• 15 декабря 2014
Ответ дляkira29
можно девульки попросить ждинсы может у кого есть 32 размера на мужчинку моего,а то ходит в спортивных,холодно уже в них))
есть черные штаны ткань стрейч,размер 32
К@р@мельк@• 15 декабря 2014
ДЕВОЧКИ ЭТО КАКОЙ-ТО ТРЫНДЕЦ СЕЙЧАС-ПРОДАЖ НЕТ,ДЕНЕГ НЕТ,А РАБОТА НЕ ПРЕДВИДИТЬСЯ
СЫН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ КОНСТРУКТОР НА ТЕМУ ТРАНСПОРТ-МАШИНЫ КОРАБЛИ И Т.П.
А ДОЧКА МЕЧТАЕТ О РОБОТЕ НА ПУЛЬТЕ ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА,ПОКА НЕ МОГУ СЕБЕ НИКАК ПОЗВОЛИТЬ ВСЕ КОПЕЙКИ ИДУТ НА ПРОДУКТЫ,Я КАК И УЖЕ СМОТРЮ БОЛЬШИНСТВО МАМОЧЕК САМА,ЭТО УЖЕ НЕРЕДКОСТЬ ПРАВДА...И К СОЖАЛЕНИЮ
СО СВОЕЙ СТОРОНЫ МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ОДЕЖКУ НА ДЕВОЧКУ ОТ 3-ЕХ ЛЕТ,СМОТРИТЕ ФОТО
Helen_25• 15 декабря 2014
Ответ дляnana0712
Девочки,у нас трое мальчиков,7 лет 4 и 3 года,мы с зоны ато переехали в дон.обл ,я не работаю,не вытягиваем детям на игрушки даже.Хотелось бы по машинке маленькой хотя бы,дети будут рады.Спасибо Автору за такую тему,молодец большая!
Напишите адрес в личку, у нас есть машинки. Может из одежды нужно что-то??
kira29• 15 декабря 2014
Ответ дляChocolate girl
я думаю зимой в них холодно будет
Bonia_L• 15 декабря 2014
Девочки, а можно и я попрошу: нужен конструктор аналог или лего, но крупные детальки на 4 года. Очень нужен одному хорошему малышу, а у меня нет. Заранее спасибо.
милана111• 15 декабря 2014
Удалено администрацией...
Lelik2403• 15 декабря 2014
Дублирую, подарю розового мишку и белого зайца, пишите в личку
Ruslik0407• 15 декабря 2014
У нас все грустно в финансовом плане((( В сравнении с тем, что было год назад-небо и земля.
Но подарки детям просить не буду
На Николая купила, а Новый год как-нибудь обойдемся...
Darina25.04• 15 декабря 2014
Девочки, есть одежда на мальчика на рост 145-150 см, джинсы, рубашки, свитер, бутсы футбольные разм. 35 (б/у. сост. норм., может просто кто-то мечтает Nike Hypervenom Phelon, цвет лайм с фиолетовым), игрушки мягкие 2-3 шт, почти новые, книжки детские Сундучок сказок братьев Гримм. С удовольствием отдам тем, кому это необходимо))) Я из Запорожья, пишите)
чушка• 15 декабря 2014
Ответ дляLelik2403
можно нам
Chocolate girl• 15 декабря 2014
Ответ дляRuslik0407
Но подарки детям просить не буду
не только у Вас грустно,сыну купила еще осенью подарок на НГ,а вот для дочери не успела(но тоже прорвемся
volna-a-a• 15 декабря 2014
тему некогда читать.Платье и юбочку пристроила. Но есть вот еще что:
Игра настольная Экспедиция.Она бу ,но в отличном состоянии(комар носа не подточит на подарок) Интересна деткам 8-10 лет.Оправлю УП за свой счет.Только,пожалуйста,кому действительно не по силам купить ребенку подарок!Просто очень очень хочется порадовать тех,кто оказался в сложной ситуации
kseniaideal• 15 декабря 2014
Ответ дляRuslik0407
Но подарки детям просить не буду
Очень понимаю Вас. У самих в єтом году финансовая ситуация - обнять и плакать((( Но нашлась добрая фея и на Миколайчика мы уже с подарочками
Ruslik0407• 15 декабря 2014
И если у кого-то совсем плохо-напишите в личку. Сладкий подарок, карандаши-разукрашки могу купить вашему детёнку)))
_natusia_• 15 декабря 2014
добрый вечер)
подарю вот такую игрушку, практически новая, не игрались ею
Vikoleta• 15 декабря 2014
Ответ дляНа Тка
кое-что подберу, правда у нас из перевозчиков только укрпочта и новая почта, к Вам такие доставляют?
Акито• 15 декабря 2014
Ответ дляElenfat
Мой ребенок сейчас учится сейчас в 4-м по программе Интелект Украины. Могу перестать учебники для 3-го класса. Для 4- го летом
Можно мне учебники - а я сладенькое вышлю.
Yanchik• 15 декабря 2014
Ответ дляЧайkа
Есть ботиночки , напишите сколько см по стельке?
спасибо, где-то 21-21,5
Khovanskaya• 15 декабря 2014
Ответ дляshalti21
Может у кого есть игрушки для мальчика 3 года? Мы в селе тут только укпочта есть
Буду благодарна за любую игрушку
А напишите в личку. Нужен ваш адрес.
К@р@мельк@• 15 декабря 2014
ДЕВОЧКИ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗАВТРА ИДУ НА УКРПОЧТУ СОБЕРУ ПАКЕТИК ВЕЩИЧЕК НА ДЕВОЧКУ 3-4 ГОДА-КОФТОЧКИ,КОЛГОТОЧКИ,ШТАНИКИ
Талечка• 15 декабря 2014
Девушки мы будем рады любым игрушкам, особенно книжкам с картинками. 3,7 и 1 годик, девочки. Мы из АТО,сейчас под Киевом. Естественно на игрушки нет денег,едва на одежду детям нашкребаем
На Тка• 15 декабря 2014
Ответ дляVikoleta
укрпочты, увы, нет , есть Деливери, ночной экспресс , Автолюкс и НП
Goldi_Ann• 15 декабря 2014
Девочки, а может есть руль игрушечный у кого-нибудь, или подарить кто-то сможет))
Ещё рисков спросить, что такое плейдоу- это как пластили? Если да, то может тоже кто-то подарит деткам?
Ищу автора, которая предлагала пазлы для 3-5 лет))
К@р@мельк@• 15 декабря 2014
Ответ дляТалечка
ЧТО ИЗ ОДЕЖДЫ ИМЕННО СЕЙЧАС НЕОБХОДИМО НАПИШИТЕ
kseniaideal• 15 декабря 2014
Ответ дляТалечка
я могу поделиться с Вами. Несколько книжек найду. Б-у правда, но в хорошем состоянии
chimbunchamcha• 15 декабря 2014
Ответ дляGoldi_Ann
Есть, есть руль! Куда слать?
Helen_25• 15 декабря 2014
Мы из Винницы. Поможем, чем сможем. Игрушки для мальчишек. Есть комбинезон зимний на 4-5 лет, одежда на 3-5 лет на мальчика. Сладости. Пишите в личку. Отправим или подвезем по городу)))