СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
tanya&dasha• 15 декабря 2014
Ответ дляlev_73
Девочки, может и нам кто то поможет. Еще летом в июне я сама отправляла посылки подарки. И подушки и судочки и посуду, одежду! А теперь спасибо гуманитарке, и еду и одеяла дали. Живем сейчас в селе возле Красного Лимана. С августа пособие не дают (дело из Донецка не пришло). Может у кого то лежит без дела пододеяльник детский (110/140), наволочка (40/45) и теплая кофточка на замке или свитер на замке на сыночка, ему два с половиной.
А где именно вы находитесь, я сейчас живу в Новоселовке, может мы соседи?
Tetrintetrin• 15 декабря 2014
А можно и мне в ваш домик добрых дел. У меня две девчонки 10 лет и 2 с половиной. Мы тоже переселенцы, а дома осталось игрушек наверно на целый детский садик, но подружка не передала, передавали только самое необходимое для нас и нашей бабушки. А игрушки потихонечку покупаем, но к сожалению много не накупишь. Малая очень любит разные машинки и робокаров, а старшая с ума сходит от Монстер Хай и Литтл Пони. Были бы очень благодарны.Автор, Вам низкий поклон и огромная благодарность всем за добрые дела.
Chocolate girl• 15 декабря 2014
подарим 2 мягких игрушки 40см,(мишка и собака),конверт новый для выписки на зиму и прогулок на улице.
купим за символическую плату куклу машу и коляску для кукол
kira29• 15 декабря 2014
Ответ дляMirabel
С радостью подарю:

-лошадка -качалка плюшевая с эфектом гоготания и цоканья ( для деток где- от 1,5 до 3 лет) состояние прекрасное

-вот такой мягкий музыкальный осьминог https://www.kidstaff.com.ua/tema-6901930.html

-зимние кожанные ботиночки 25р (15,5 см стелька) натур. цегейка, темно-синий цвет, целые, без потертостей и прочих дефектов

-куртка Олд Неви зимняя на мальчика 3-х лет защитного цвета, имеються едва заметные потертости, утерян капюшен. Длина 45 см, ширина 38 см, рукав 38 см
написала в личку первая за осьминожка и лошадку
мамадимы• 15 декабря 2014
Ответ дляMirabel
С радостью подарю:

Можно лошадка?
oksra• 15 декабря 2014
Девочки, можно я повторюсь. Подарите дочке коляску для кукол, очень хочет. И может у кого есть теплые варежки или рукавицы, дочке 3,6года.
Tetrintetrin• 15 декабря 2014
Добавлю ни в коем случае не прошу новое и именно эти игрушки тоже не прошу, было бы приятно, но согласны на Ваше предложение.
Alise• 15 декабря 2014
и мне напишите в личку могу подсобить пару игрушек мальчику 3-5 лет, может что-то из одежки если не будет смушать что БУ.
Мультик2012• 15 декабря 2014
хорошая темка ))) добрая , новогодняя )))

мы не малоимущие , но есть парочку желаний у реб., кот. сейчас немного накладные (((хочет:
1) говорящего хомячка или что-то подобное;
2) новогодний костюм зайчика

хомяк у нас есть , но он перестал говорить , может у кого есть не нужный , можно без ’шубки’ , свою оденем на каркас , лишь бы повторял слова
а костюм на возраст 3года в садик , может у кого уже детки выросли и лежит такой без надобности ... не сочтите за наглость , пжлт )))

от себя могу подарить мягкие игрушки (есть зайчик ,коровка)
Janet Bondarchuk• 15 декабря 2014
подарю курточку маме сыночка на 1-2 годика,такого плана только без опушки,еврозима.
MarinaMC• 15 декабря 2014
Ответ дляkira29
а почтой нельзя,могла бы отправить?
В Донецке все почты закрыты к сожалению. Но хорошо, что есть такие люди как вы, готовые помочь - на таких и держится наш мир, мне так кажется.м Всего вам наилучшего.
милана111• 15 декабря 2014
Ответ дляtanya&dasha
это вы случайно не в Изюмском районе?
katosha• 15 декабря 2014
Ответ дляlev_73
У меня есть набор постельного, посмотрю размеры и отпишусь. А кофточку тоже гляну, может что-то подойдет...
kira29• 15 декабря 2014
Ответ дляJanet Bondarchuk
можно моему племяшке
sonechka5• 15 декабря 2014
Ответ дляKinsa
Подарю:
Фото 1-2 школьные сарафаны на рост 140-150
Фото 3 праздничное платье, одето на девочку рост 155, можно как больше так и меньше!
Фото 4 платье для мамы. Одето на рост 175, ОГ 94, ОТ 74, ОБ 97. Можно как чуть больше так и чуть меньше!
Фото 5 платье стрейч-велюр. Одето на те же параметры что и в описании к фото 4 - но реально мало и коротко!
Пишите в ЛС! Моя отправка укрпочтой!
Добрый вечер! В личку почему-то написать не могу. Если можно фото 1, 3 и 5. Буду очень признательна.
pobeda_• 15 декабря 2014
У меня двое сыночков, одному 1 год 3 месяца, а второму 4 года 7 месяцев, буду рада одежке. Старшему очень нужна зимняя курточка и штанишки, можно с нюансами. Заказал костюм бэтмена. Плащ сегодня пошила, может у кого то есть черный гольф и брючки черные, как лосины, взяла бы с удовольствием.
Tetrintetrin• 15 декабря 2014
Ответ дляMarinaMC
Донецк - дочка видимо останется без подарка. Если есть мамочки из Донецка - может у вас есть ненужные игрушки. Нам 7 лет. Будем рады любому подарку. Смогу оплатить стоимость по безналу. И спасибо за тему, не представляете, как это стимулирует, как поднимает дух.
А Вашего мальчика интересуют мягкие игрушки? Могу попросить подружку она отберет Вам штук 10,20у меня очень много в Донецке осталось мягких игрух, потому как все остальные игрухи девчачьи.
Еленка32• 15 декабря 2014
Ответ дляTetrintetrin
Добрый вечер! Могу подарить Вашей девочке такой пенал-сумочку с Монстер Хай. И книжечки.
lana78• 15 декабря 2014
могу подарить мягкие игрушки))
trenitril• 15 декабря 2014
Ответ дляduvo
Готова помочь, отдам комбинезон синий на брительках на мальчика 86-92 размер. И игрушки для мальчика есть до 3 лет.
Ой мне нужен для мамы с Донецка, переселенци в Киеве, если вы гттовы отдать напишу ее номер в личку. зовут Лена
Goldi_Ann• 15 декабря 2014
Ответ дляAngel4706
Девочки,может у кого-то малыш любит рисовать.Соберу пакетик с альбомами для рисования,карандаши,краски,цв.бумага и картон,пластелин.Пишите в лс
Спасибо!!! Написала в личку!
Дарья Я• 15 декабря 2014
Девочки, очень много комментариев, не успеваю все прочитать. На первых страницах кто-то просил книжки, кому подойдут такие пишите в ЛС. Книги на украинском и русском языках.
Mirabel• 15 декабря 2014
Девочки, на мои предложения: осьминог, лошадка, куртка и ботиночки пришло очень много запросов в личку, отправлю, каждую вешь первому, кто ее запросил, наверное так будет справедливо. Завтра отпушусь в личку, чтоб узнать подробности пересылки
Lentochka 1986• 15 декабря 2014
Ответ дляoksra
Какую именно колясочку хочет дочка?
kira29• 15 декабря 2014
Ответ дляlana78
могу подарить мягкие игрушки))
можно мишку?
lev_73• 15 декабря 2014
Ответ дляmarymedv
Давайте я вам помогу, куплю набор постельного (не очень дорогого) для вашего ребеночка?
Спасибо Вам, я очень признательна! Нам и б /у сгодится вполне, мы теперь совсем не баловпные. Может какие то игрухи ваши, все таки перед НГ Вам лишних расходов из за постороннего человека! Будем рады любой помощи для ребенка! !
Arina 25• 15 декабря 2014
Ответ дляNaTuSiK N
Автору респект,может и я кому то с могу помочь. Сейчас у всех тяжелые временна ... у меня деточка инвалид может у кого то есть развивающие игрушки. стараюсь не в чем ему не отказывать и вещи красивые покупаю и книги.( но игрушки очень дорогие) не могу все осилить. Будем рады если кто то откликнется. Спасибо.
Кто у вас , сколько лет?
мамадимы• 15 декабря 2014
Ответ дляJanet Bondarchuk
На какой рост курточка?
sonechka5• 15 декабря 2014
спасибо огромное автору за созданную темку. Действительно сейчас такое время, что и подарки детям не все могут купить. У меня семья не из богатых, но и никогда ни у кого ничего не просили. У нас двое деток, я и муж. Родителей нет ни у меня, ни у мужа. Я работаю на коммунальном предприятии (зарплаты нет с сентября), муж -- пенсионер. Дочка (7 лет) очень просит Монстряшку Кладин, но увы я позволить ее купить не могу. Может кто-то уже наигрался и может поделиться. Я могу подарить девочке платьице и босоножки. см в моих объявлениях. (платье розовое, босоножки серебряные)
Janet Bondarchuk• 15 декабря 2014
Ответ длямамадимы
На какой рост курточка?
длина рукава 33см,длина по спинке 36см