Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
oparaelena• 17 декабря 2014
Ответ дляprosto77777
можна мені кашки я шукала для малюка 7 міс. і сліп для вагітної дівчинки яка скоро народить?
Кашки вам отправлю, слипы уже к сожалению другой девочке, но найду у нас и вам тоже, правда один, не два. Напишите в личку адрес куда отправить и что именно( чтоб не перепутать:))
prosto77777• 17 декабря 2014
Ответ дляoparaelena
дякую! йду в приват.)
Девочки здравствуйте я живу в Чернигове и у моей знакомой весной сильно заболел ребенок , сейчас мальчик уже дома после химий и мучений ,прочитала его письмо к Николаю по поводу подарка (прикрепляю к сообщению) ,слез не возможно удержать ,сколько читала ,столько и плакала ,я знала ,что дети после тяжелых болезней становяться и думают как взрослые ,но даже не ожидала такого письма ,вы все можете прочитать в групе в контакте ,вот решила сделать Вове подарок и спросила у его мамы ,чтобы он хотел к празднику ,она сказала ,что Игра ’скрэболс’ складывать слова. нашла эту игру за 380 грн ,если на сайте выпросим скидку ,то это будет 335 грн ,но собрано очень мало ,а праздники уже близко ,если кто откликнется ,ведь думаю если кто переведет 1-2 грн или сколько сможет ,то соберем хоть к рождеству ,если будут желающие пишите скину номер карты и ссылку на страничку где мы ведем сбор или скину номер счета ,всю информацию по покупке подарка скину куда скажете ,буду очень благодана всем кто откликнеться
ЕвгенияПавлюк• 17 декабря 2014
Ответ дляСкрипочка
Девочки, кому обещала _ отправила. Хоть вещи – но все таки . Игрушки с понедельника выложу, привезу.с села.. . свою просьбу для мальчиков соседских я снимаю, нашлись люди которые помогли. Жду ответа от двух форумчано по поводу подарков для девочек
сколько я вам должна за пересылку?
oparaelena• 17 декабря 2014
Ответ дляGretta Li
Ой как жалко, я как раз эту игру дарю, пообещала ее девочке, но может после этого письма она ее отдаст в пользу мальчика?
Iryna Kalush• 17 декабря 2014
Ответ дляGretta Li
дайте № картки
Девочки, пишу для Полтавы. У нас в ТРЦ Киев проходит акция называется ’ялинка янгола’. Суть проекта прийти в торговый цент Киев 20,21,27,28 декабря, взять с елочки бумажного ангела выполнить желание ребенка и передать подарок волонтеру в указанные дни. Вот такой ангел попался мне.
Iriska2020• 17 декабря 2014
Девочки, может кто-то сможет помочь... подарочками для деток из зоны АТО...
вот номер карточки 5168 7553 7723 7116 (Варуша Елена ) , девочки пожалуйста , если кто будет переводить деньги пишите пожалуйста мне сообщение , чтобы я знала на какую сумму выходим ,а то сейчас приват не показывает суммы до 50 грн , а дергать его постоянно не хочеться ,а я вам ссылочку на наш форум с темкой где собираем .
Ответ дляRudaNadia
духами для мальчика я бы могла помочь
Malenkiy86• 17 декабря 2014
Ответ дляGretta Li
ой, сообщение ваше удаляи скорее всего. нельзя тут номер карты писать...
Мультик2012• 17 декабря 2014
а костюмчик зайчика ни у кого не нашелся? на 3-4годика ...
еще в начале темы просила, но так никто и не ответил (((
простите, что повторяюсь =))
Вдохновлена темой!) Помогите собрать пакет отежки на мальчика 3 годика (не могу точно указать рост, росленький мальчик выше моего см на 10 - это где-то 95 см) Мама этого мальчика отказалась от него((( и он воспитывается бабушкой со стороны ее мужа...ей под 70 ! Желательно свитерки тепленькие, ботики (ножка 15см). И если будет возможность в посылочку положить хоть немножечко сладенького. Очень жаль мальчика, родители неблагополучные, но бабушка (дай Бог ей пожить как можно дольше) большая молодец с пеленок поднимает малыша!!!! Ребенок очень способный и развивается с опережением своего возраста.
oparaelena• 17 декабря 2014
Ответ дляoffelia
Вам не стыдно просить? У вас в продавалке куча б-ушных детских вещей.
Или просите, чтоб довать новые объявы?!
Даже не знаю что сказать
Я не смотрела продавалку этой девочки((
Не знаю что и сказать.
Я не смотрела продавалку этой девочки(( Не знаю что и сказать.
Nastasyaver• 17 декабря 2014
Ответ дляviktoriya.yevtushok
Девочки,а может есть у кого подарок для беременной-косметика для животика, одежда и тд,может у кого осталось и не жалко подарить,лежит без надобности.Всем огромное зараннее спасибо!!!
Есть платье,вязаное под водолазочку или боди,красивое,ходила с дочкой.А вы кого ждете ,может вещами еще помогу?