СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
solo27• 17 декабря 2014
Ответ дляoffelia
мне не стыдно. я сама из донецкой обл. но никому не говорю об этом, т.к. считаю, что люди не обязаны мне помогать, только из-за моего происхождения. а вы по-моему луганской областью только и прикрываетесь.
вы все свои 83 объявления за собой возите? по всем четырем городам? и коляски? и остатки курток по СП?!
не врали бы...
а вашему ребенку, я желаю только здоровья.
думаю, если бы вы создали у себя 84-е объявление, что вашему ребенку требуются деньги на лечение, нашлись бы люди и помогла вам.
У Вас в обьявлениях дополнительный заработок? Хотела б по участвовать ,если можно скиньте в личку ?

kira29• 17 декабря 2014
Ответ дляАнна_ С
Хочу принять участие в дарении))) Вот, может кому нужно..
На какой возраст штанишки и шапочка
мамадимы• 17 декабря 2014
Ответ дляsolo27
Девушка мне стыдно писать про помощь финансовую,обзвонили всех волонтеров и все разводят руками.. Денег в бюджете нет..
А вы в каком городе жили?
lenkrh• 17 декабря 2014
Ответ дляLady_ChokoOlate11111111
девочки может у кого остались пеленки, с сегодняшними ценами на подгузники, наверное придется економить. приму в подарок, пересылку оплачу.
Добрый день! Напишите адрес, есть пеленки и ползуны.
Lenka_C• 17 декабря 2014
Ответ дляLenka09.03
Девочки,а мы не переселенцы,но мне муж совсем не разрешает покупать игрушки ребенку,девочка 1 год и 3 месяца,мотивируя тем что она их и так поломает.Она у меня очень любит музыкальные игрушка.Может у кого то есть какие не нужные.Буду очень признательна.
Есть пианино в виде кошки, если интересно - прошу в лс
offelia• 17 декабря 2014
Ответ дляsolo27
финансовую стыдно, а тут нет? объявление и к чему вас не обяжет. просто будет висеть... а если уж кто заинтересуется, то это ведь будет его инициатива, а не ваше ’дайте’...
а по поводу заработка - оно того не стоит.
постоянно на экране появляются рекламные заставки. их нужно выключать и зарабатывать на этом. я за 2 месяца заработала аж 2,50грн...
так и висит объявление, никому не нужное...
alyonk_a• 17 декабря 2014
Ответ дляGretta Li
Девочки здравствуйте я живу в Чернигове и у моей знакомой весной сильно заболел ребенок , сейчас мальчик уже дома после химий и мучений ,прочитала его письмо к Николаю по поводу подарка (прикрепляю к сообщению) ,слез не возможно удержать ,сколько читала ,столько и плакала ,я знала ,что дети после тяжелых болезней становяться и думают как взрослые ,но даже не ожидала такого письма ,вы все можете прочитать в групе в контакте https://vk.com/pomogitevove ,вот решила сделать Вове подарок и спросила у его мамы ,чтобы он хотел к празднику ,она сказала ,что Игра ’скрэболс’ складывать слова. нашла эту игру за 380 грн ,если на сайте выпросим скидку ,то это будет 335 грн ,но собрано очень мало ,а праздники уже близко ,если кто откликнется ,ведь думаю если кто переведет 1-2 грн или сколько сможет ,то соберем хоть к рождеству ,если будут желающие пишите скину номер карты и ссылку на страничку где мы ведем сбор или скину номер счета ,всю информацию по покупке подарка скину куда скажете ,буду очень благодана всем кто откликнеться
Дайте номер карты

solo27• 17 декабря 2014
Ответ длямамадимы
А вы в каком городе жили?
В г.Счастье ,сейчас в г.Лисичанске нас приняла одна семья .Мы живем с семьей тоже беженцами.Пустили Пока их дочь не приедет с детками.. Три месяца как беженцы в Красноармейске в общаге..
OnlyProfi• 17 декабря 2014
Подарка не будет дочке в этом году...нет денег, просто нет...
solo27• 17 декабря 2014
Ответ дляoffelia
У нас просто каждые два часа выключают свет у меня и не получиться..
ЕвгенияПавлюк• 17 декабря 2014
Ответ дляАнна_ С
какой прикольный человечек!!! не претендую, у нас есть пока, да и мал, наверное, нам 1,10. Но смешной какой!
ЕвгенияПавлюк• 17 декабря 2014
Ответ дляOnlyProfi
а сколько дочке?
offelia• 17 декабря 2014
Ответ дляsolo27
начали за здравие, закончили...
не мне вас судить)
мира вам и здоровья вашим детям.
мамадимы• 17 декабря 2014
Ответ дляsolo27
Счастье-далеко от нас.я думала может земляки?сейчас так им радуешся.
Анна_ С• 17 декабря 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
скорее всего маленький будет. Хотя разные детки бывают)
ЕвгенияПавлюк• 17 декабря 2014
Ответ дляАнна_ С
я всё время думаю - может, кому-то нуднее... У нс рост 82, на сейчас слипы есть... а на вырост - это дело наживное, Бог не оставит
Анна_ С• 17 декабря 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
точно маленький на вас(
IROR• 17 декабря 2014
Ответ дляЗвёздонька
С удовольствием подарим на Новый год девочке, колясочку+пупса смеющегося. Сами переселенцы, поэтому пересылку не оплатим, надеюсь на понимание
кто то коляску просил
трава-мурава• 17 декабря 2014
Ответ дляkachka
а вы живете в самом Донецке? У меня подруга там, могла бы вам там на месте и передать, я имею ввиду что с подругой бы я договорилась и передали бы вам вещи для малыша.
У мене є дві нові футболочки для хлопчика 12-18 місяців. Нам подарувалиЮ, а у мене дівчинка. Можея я б вам послалая, а ви докладете для svetlana.gurova

ЕвгенияПавлюк• 17 декабря 2014
Осмелюсь спросить - не завалялись ли у кого ролики р. 35-36? Дочь подруги 11 лет. мечтает, мама точно не сможет купить...
ЕвгенияПавлюк• 17 декабря 2014
Можно б/у, конечно
К@р@мельк@• 17 декабря 2014
Ответ дляlenkrh
есть простая приставка с картриджем и 2-мя джойстиками
ответила вам в личку,было бы супер
Н@T@LK@• 17 декабря 2014
Здравствуйте! Есть еще девченочка без подарка? Могу подарить куклу Машу в отличном состоянии(музыкальная, поет на русском знаменитые песенки из мультика ’Маша и медведь’, открывает и закрывает глазки). Если есть - пишите, пожалуйста, в личку или звоните, так быстрей и надежней =)Если нужно - фото сделаю.
Lenka_C• 17 декабря 2014
Ответ дляКареллия
Можно мне самолет? Мужа нет, попрошу дедушку соседа посмотреть.
Самолёт уже забрали. Напишите в личку сколько мальчику, посмотрю, что есть
3388• 17 декабря 2014
Ответ дляН@T@LK@
кто то ниже искал машу для девочки из многодетной семьи , поищите.
lady_friend• 17 декабря 2014
Ответ дляGretta Li
а что там с Вашей игрой, сколько не хватает?
Gretta Li• 17 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
из 380 грн собрано 70 грн
lady_friend• 17 декабря 2014
Ответ дляGretta Li
из 380 грн собрано 70 грн

Я завтра посмотрю в Ашане по-моему она стоит дешевле.. в любом случае помогу
alen86• 17 декабря 2014
Ответ дляsat64olya
Отдам сапожки зимние 21 размер
Здраствуйте, можно нам сапожки?
Звёздонька• 17 декабря 2014
на колясочку с пупсом есть желающие:)