СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Н@T@LK@• 17 декабря 2014
Если что - кукла Маша уже нашла свою хозяйку)

Ryniya• 17 декабря 2014
Подарю вещи на мальчика 1-1,5 годика и куплю небольшой подарок, может еще из игрушек что то найду!
Anno4ka2005• 17 декабря 2014
Девочки, есть ролики размер 30-33 (вроде, завтра точно гляну) для девочки - 2штуки, малиново-розовые, набор шлем защитка в сумочке. До Миколайчика уже конечно не успеем, но к НГ ребятенок получит.
tamyanka• 17 декабря 2014
Ответ дляOnlyProfi
Подарка не будет дочке в этом году...нет денег, просто нет...
Кто у Вас, сколько лет?
VIKKIKISS• 17 декабря 2014
Есть девочка, Настя. на нее упало дерево, повредило череп и переламало и роздробило позвонки, разорван спинной мозг. ей 11 лет. лучший исход- сидеть в инвалид.кресле. но и на это шансов почти нет. 2 месяца врачи не знают что делать. вот ей реально нужна помощь: финансовая, моральная, подарки. любит мягкие игрушки. если кто-то захочет помощь- пишите в личку. есть в электронном виде справки, вообщем вся информация и ее мамы. прошу неравнодушных помочь. семья ее в шоке. знаю точно что все правда, не обман. это произошло на глазах у моей мамы. а мама моя классный руководитель Настюши.
VIKKIKISS• 17 декабря 2014
вот фото Настюши
ЕвгенияПавлюк• 17 декабря 2014
Ответ дляAnno4ka2005
можно для девочки 7 лет?

Anno4ka2005• 17 декабря 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
можно для девочки 7 лет?
Если ножка от 30до33 размера то можно - завтра точно скажу (они в кладовке висят) напишите сразу куда отправлять.
Kara_mia• 17 декабря 2014
Ответ дляGretta Li
вот номер карточки 5168 7553 7723 7116 (Варуша Елена ) , девочки пожалуйста , если кто будет переводить деньги пишите пожалуйста мне сообщение , чтобы я знала на какую сумму выходим ,а то сейчас приват не показывает суммы до 50 грн , а дергать его постоянно не хочеться ,а я вам ссылочку на наш форум с темкой где собираем .
а чья это карта?
напишите, пожалуйста, ссылку на форум, где Вы собираете
SugarBaby• 17 декабря 2014
Ответ дляIrina23darina
Погремушки бы нам подошли :) дочке 8-мь месяцев, только мы Донецкие, и уже 5-ть месяцев без зарплат( И к сожалению без почтовых отделений(((((
Здравствуйте! Вам нашли погремушки? Если что, пишите в личку!
Lenka_C• 17 декабря 2014
Ответ дляGretta Li
Девочки здравствуйте я живу в Чернигове и у моей знакомой весной сильно заболел ребенок , сейчас мальчик уже дома после химий и мучений ,прочитала его письмо к Николаю по поводу подарка (прикрепляю к сообщению) ,слез не возможно удержать ,сколько читала ,столько и плакала ,я знала ,что дети после тяжелых болезней становяться и думают как взрослые ,но даже не ожидала такого письма ,вы все можете прочитать в групе в контакте https://vk.com/pomogitevove ,вот решила сделать Вове подарок и спросила у его мамы ,чтобы он хотел к празднику ,она сказала ,что Игра ’скрэболс’ складывать слова. нашла эту игру за 380 грн ,если на сайте выпросим скидку ,то это будет 335 грн ,но собрано очень мало ,а праздники уже близко ,если кто откликнется ,ведь думаю если кто переведет 1-2 грн или сколько сможет ,то соберем хоть к рождеству ,если будут желающие пишите скину номер карты и ссылку на страничку где мы ведем сбор или скину номер счета ,всю информацию по покупке подарка скину куда скажете ,буду очень благодана всем кто откликнеться
Где то на страницах 46-48 девочка отдавала такую игру
Юли• 17 декабря 2014
Ответ дляGretta Li
Добрый вечер! У меня есть эта игра новенькая, сыну подарили на ДР. Я специально не открывала нам 7-мь лет, а игра на возраст 10+. Поговорила с мужем, мы хотим подарить ее Вашему мальчику, чтобы исполнилось его желание... Напишите мне пожалуйста в личку:)
ЕвгенияПавлюк• 17 декабря 2014
Ответ дляAnno4ka2005
написала сообщение, спасибо вам!!
Gretta Li• 17 декабря 2014
Ответ дляЮли
уже пишу
dary010687• 17 декабря 2014
Ответ дляshalti21
Может у кого есть игрушки для мальчика 3 года? Мы в селе тут только укпочта есть
Буду благодарна за любую игрушку
машинку какую нибудь даже несколько могу отправить или кубики
dary010687• 17 декабря 2014
Ответ дляВкуся
Девочки, может есть у кого-нибудь колготки на девочку 3 года б/у, понимаю конечно, что это не подарок, но может кому не нужны уже(наши уже все изорвались()
Могу малышу какому-нибудь подарить детское пианино(малая им практически не игралась)как новое, говорит,играет музыка, и там еще надо животных угадывать. Где-то наверное на 1-1.5 интересно будет. Красиво завернуть и будет подарочек под елочку.))
а какой рост у вас (в личку пож)
lady_friend• 17 декабря 2014
Ответ дляSugarBaby
Я девушке писала - предлагала, но она мне не ответила, там вроде как нет транспортных компаний по доставке
К@р@мельк@• 17 декабря 2014
ДЕВОЧКИ ВСЕ ЧТО СОБРАЛА-ВЧЕРА ОТПРАВИЛА,ВЕЩИЧЕК БОЛЬШЕ НЕТ,ВЫГРЕБЛА ВСЕ ЧТО БЫЛО НАМ МАЛО УЖЕ..ССОРИ КОМУ НЕ ДОСТАЛОСЬ В ПРИОРИТЕТЕ БЫЛИ ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ,ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ
Катерина Пир• 17 декабря 2014
Девочки, миленькие! Очень большая просьба - не наглейте пожалуйста. Если Вы нашли Добрую фею своим деткам, скажите спасибо и ждите посылочку. Не ищите вторых, третьих и десятых фей(((( Пожалейте других деток у которых фей пока еще не нашлось. Потому что одни ищут себе по пять, а другие остаются без ничего((( Давайте будем порядочны по отношению к НАШИМ АНГЕЛОЧКАМ))) Спасибо, надеюсь тронет.

dary010687• 17 декабря 2014
Ответ дляAsenka
Если кто-то может помочь с подарком для девочки 5 лет и мальчику 6 месяцев. У нас на районе погиб парень с АТО ,жена одна осталась с ними.Киев
развивающий коврик ,но обічній подойдет(в личку)
светуcька• 17 декабря 2014
девочки,ищу деми комбез на рост 90(дарить не прошу,но не сильно заоблачно)зимний есть,но у нас + температура,жарко в нем,а прошлогодний мал.Спасибо за понимание
Катерина Пир• 17 декабря 2014
Отправила посылочки таким пользователям: милана111
kseniaideal
Мамочка дочек
lusja2803
dary010687• 17 декабря 2014
Ответ дляYanchik
А можно и я напишу... вроде не выгоняете людей из зоны АТО. Я с Алчевска, не выехали, много причин, одна из которых неходячая свекровь дома и мама одна остается, если уедем. Зарплаты нет уже более полугода, а заначки потратили еще летом, спасаясь от войны. У меня 2е деток. Дочь 16лет и сын 6. Так и живем впятером на то, что сейчас можно назвать зарплатой мужа. Дочь просила на новый год клеевой пистолет и что-то для поделок, она у меня художку окончила, хочет быть дизайнером. А сыну машинку уже купили, но мы совсем раззутые на весну, может кто-то отдаст кроссовочки или ботиночки на весну р.33
карандаши подойдут?
di_maklakova• 17 декабря 2014
Ответ дляValerij20
Я думала, что это светлячок,
А пригляделась, оказалось – Ангел!
Он опустился на моё плечо,
Закрыл глаза и без движенья замер.

И я боялась вздрогнуть и моргнуть,
И даже чуть замедлила дыханье,
Чтоб только не встревожить, не вспугнуть
Такое нереальное созданье!

Прошло мгновенье – он открыл глаза,
Поправил златокудрое колечко
И тихо на прощанье мне сказал:
«Я за тебя замолвлю там словечко».

И улетел в раскрытое окно.
И лишь сквозняк чуть слышно хлопнул дверью.
А мне всё это показалось сном,
Но от чего-то так хотелось верить.

Я всматривалась долго в темноту,
Сквозь облаков прерывистые нити
И всё-таки увидела… звезду,
Он долетел, мой маленький Хранитель
Это прекрасно...
Liga12• 17 декабря 2014
Удалено администрацией...
Liga12• 17 декабря 2014
Удалено администрацией...
dary010687• 17 декабря 2014
Ответ дляOnlyProfi
а дочке сколько?
dary010687• 17 декабря 2014
Ответ длямамадимы
Счастье-далеко от нас.я думала может земляки?сейчас так им радуешся.
а вы где?
dary010687• 17 декабря 2014
Ответ длясветуcька
а у вас девочка? посмотрю завтра на какой рост есть
dary010687• 17 декабря 2014
Ответ дляlisa.lisa
есть гель для душа адидас, умывалка для лица стоппроблем, крем для тела фрутини - все новое.
может быть, девочкам подросткам на подарок кому-то?
но могу передать только при личной встрече на Позняках
гель для душа можно мне у меня знакомая с сыном живут от копейке к копейки если он мужской