Помилуйте мадам• 15 декабря 2014

Какая минималка у Деливери?

За пересылку? спасибо
Слухи-руки не распускаю• 15 декабря 2014
страхуют товар от 1000 грн.

Веснушка• 15 декабря 2014
13 грн было
Мейк-ап форева• 15 декабря 2014
10грн
ПМСница• 15 декабря 2014
Тоже интересно. И сроки? Как у НП?
Мейк-ап форева• 15 декабря 2014
Ответ дляПМСница
Тоже интересно. И сроки? Как у НП?
примерно 3-4 дня смотря куда
фрау Гитта• 15 декабря 2014
13 грн
Tanusha_86• 15 декабря 2014
13 грн, в Восточные регионы страховку еще берут.
Подумывающая• 15 декабря 2014
отправили мне на днях два столика-песочницы, сегодня пробиваю номер посылки в интернете, пишет 2 места 45,90грн а на прошлой неделе покупала своему ребенку Икеа стол и стулья, так там коробка огромная и заплатила 18грн! Можно как-то перещитать стоимость доставки при получении?
автор Помилуйте мадам • 15 декабря 2014
сроки как у НП.. но слышала что намного дешевле. НП - уже обдираловка. детский комбез - доставка 39 грн((( ищу альтернативу НП

автор Помилуйте мадам • 15 декабря 2014
Ответ дляTanusha_86
Тоесть пересылку по киевской области страховать необязательно?
FISHK• 15 декабря 2014
Заказывала через Деливери :

2 ящика вина (2 места, 16 кг) - 34,0 грн;
детский п/комбез с курточкой - 13,0 грн;
игрушки с бэбиплюса 1 место (9 кг) - 37,50 грн
игрушки с бэбиплюса 1 место, 12 кг - 44,50 грн.

Написала в порядке очередности с интервалом между заказами примерно 7-10 дней.
Murzik83• 15 декабря 2014
а кто знает у Деливери цена зависит от региона?
сегодня мне (Волынская область) выслали реглан с Днепропетр.области. захожу на сайт - а там аж 23 грн????????
автор Помилуйте мадам • 15 декабря 2014
Ответ дляMurzik83
может страховку включили???
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 декабря 2014
Я сегодня забирала посылку с дилевери. Отправка была с Крыма. Коробочка с резинками и бантами для ребенка. Вес примерно 200-300 гр ( из которых 70% вес коробки самой). Так вот-Посылку обошлась мне 56.50 грн . Благо то,что продавец после отправки скинула 15 грн ! Так что цены не оч....((((
муха в кедах• 15 декабря 2014
Ответ дляMurzik83
Естественно зависит, у всех транспортных компаний зависит, да и у козлин с НП до недавнего времени зависело. Откуда нибудь с Луцка в Мариуполь дороже чем с Киева в Чернигов...
А сумма может от всяких факторов зависеть, начиная от страховки и заканчивая их упаковкой. Может отправитель коробку или стрейч заказал...
муха в кедах• 15 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы бы еще с Нью-Йорка заказали (кстати, они реально собираются со штатов возить).
Это как бы уже другая страна, посылки проходят таможенную очистку.
А по Украине это самая дешевый перевозчик (за исключением УкрПочты и то не всегда).