МастерЮля• 15 декабря 2014
стиралка когда выкручивает очень сильно ее трусит, нужно сильно держать ее
ее носит, она ужасно гудит, держу ее и молюсь, когда ее телепает такое ощущени что банка с болтами и сейчас развалится.
Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2014
Вы перегружаете её, в инструкции есть таблица сколько кг на какую программу загружать, а Вы ложите больше - вот её и колбасит!
Клептоманка• 15 декабря 2014
нарушен баланс,нужен прибор для установки уровня и желательно поставьте машинку на резиновое покрытие.
Маргарита 7• 15 декабря 2014
у меня так было, стала ставить меньше оборотов если белья мало и все стало Ок
МастерЮля
• 15 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
пробовала разный вес, когда мало то еще сильнее аж носит ею
МастерЮля
• 15 декабря 2014
Ответ дляМаргарита 7
так я ставлю минимум 400, страшно представить если 1000 поставить, наверно ее разорвет
лаМпочка• 15 декабря 2014
У нас недавно был мастер по стиралкам, сказал если будет сильно трусить и гудеть, срочно вызывать его, т. к. все детали накроются. Сначала выставьте по уровню и проверьте, может из-за этого.
А у меня проблема - хлебопечка при замешивании сильно раскачивает шкафчик, он так стучит, что дети прибегают посмотреть что на кухне творится ))))
Кто крайний?• 15 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
виставте її рівно за допомогою спеціального приладу.
Секретница• 15 декабря 2014
Нам якісь ремні майстер підтягував, і перестало трусити. Говорив що щось в них там розхитуєттся з часом.
Кнопкотык• 15 декабря 2014
стиралка новая?
с самого начала ’танцует’ ?
у кума так было,они 4ре болта забыли снять с задней крышки которые барабан при транспортировке удерживают.Тоже по всей ванной ловили.
Ну или не ровно стоит
с самого начала ’танцует’ ?
Ну или не ровно стоит
Еще может барабан растянут. Стирали что-нибудь тяжелое? Пледы, например, или пододеяльники, с другим постельным бельем. Это делать не рекомендуют, поскольку в пододеяльник набивается белье, далее оно неравномерно распределяется по барабану, как ком и при высоких оборотах барабан растягивает.
Капуста Маша• 15 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
стиралка новая?
с самого начала ’танцует’ ?
Ну или не ровно стоит
с самого начала ’танцует’ ?
Ну или не ровно стоит
+100 Если новая, то транспортировочные болты нужно снять.
Кы-ы-ы-ця• 15 декабря 2014
Это беда узких машинок. У брата выставлена по уровню, пол ровный-плитка, а тоже трясется.
МастерЮля
• 15 декабря 2014
Ответ дляavto_nata
было
МастерЮля
• 15 декабря 2014
Ответ дляЮлия Пух
амортизаторы полетели, вернее треснули. второй раз меняю...месяц назад заплатила за замену 870грн
ого
Трактор Вика• 15 декабря 2014
Если она новая, то вы скорее всего не сняли транспортировочное устройство.( сзади есть болтики, которые нужно открутить).
Наша вообще об ванную билась,ниче потом разобрались,сейчас никаких проблем!
ДинамоКит• 15 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
стиралка новая?
с самого начала ’танцует’ ?
Ну или не ровно стоит
с самого начала ’танцует’ ?
Ну или не ровно стоит
мы тоже забыли снять эти болты. Были страшные танцы))))
Женамужная• 15 декабря 2014
Надо ее остановить и переразложить белье.
Оттломаются растяжки,отдетит все,сломается пошмпник..доиграетеь.установите ее на ровное и отрегулируйте.
из желе я• 15 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Однозначно