Бармалеина• 15 декабря 2014
Рубль обвалился уже выше 60 руб. за бакс.
Доллар укрепляется выше психологической планки в 60 рублей. Что не может не радовать от души:)
Рву и мечу• 15 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
вы не можете детям жменю конфет купить - все ждете подачек от государства?
Да я так спросила , раз вы такой фигне радуетесь , так может и занозе в чужой заднице порадуетесь(( Илучше совать свой нос в свой карман..
Тётушка Лошадь• 15 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
А меня радует обвал рубля представляете

мне вас жаль
Анна_Суркова• 15 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
Когда у человека в жизни нет счастливых моментов, он радуется неудачам других.
верные слова! нашли чему радоваться!
Кнопкотык• 15 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А что хорошего в том, что от этого страдают такие же люди как и мы?
у некоторых просто душа не доросла понять такое
Сфера влияния• 15 декабря 2014
автор, вы настолько не образованна и глупа-кошмар.
у нас гривне гаплык, а вы про соседей.к себе в кошель заглядывайте-у них зато с экономикой порядок
Сарафанное радио• 15 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
оскорбления другого человека вам ума не прибавляют, эти самые люди с семьями и детьми орут ’мочить укропов как собак’ и посылают своих сыновей убивать
Парасюха• 15 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Слава Украине! Смерть ворогам!
Не работает ваша кричалка
Придумайте что-то другое, или мы сами себе вороги и где-то есть другая Украина, которой слава
Кошка Мурка• 15 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
А меня радует обвал рубля представляете

а чему вы радуетесь, тому что в России во-первых пострадают такие же простые люди как здесь мы с вами, тому что не все родители смогут купить своим деткам подарок под елку? Те кто всю эту кашу заварил на себе этого не почувствуют...
Рву и мечу• 15 декабря 2014
Ответ дляАнна_Суркова
верные слова! нашли чему радоваться!
Очередная тема для ругани...
0982948827• 15 декабря 2014
а мен вот вообще нифига не смешно. у меня зарплата в рублях. мне плакать хочется от такого курса...
Тётушка Лошадь• 15 декабря 2014
Ответ дляAdvoco
кто вам такое сказал, в РФ внешний долг составляет 721 млрд зеленіх - и єто данніе на конец июля єтого года
Это вы только что придумали?
Сарафанное радио• 15 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
эти самые простые люди с семьями и детьми орут ’мочить укропов как собак’ и посылают своих сыновей убивать наших ребят
культУра• 15 декабря 2014
Интересно, что по этому поводу думают те, кто считает рост курса доллара по отношению к гривне последствием Майдана?
В России майдана не было, все сплошь умняшки в правительстве. Какие варианты у адептов русского мира?
Что пошло не так?
Кнопкотык• 15 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
Вы лично это своими ушами слышали и глазами видели? Прям вся Россия кричит?
Пс: это не оскорбление, я задала вопрос ибо после написанного коммента тяжело назвать человека умным
Раздражевская• 15 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
Простите, вы не просто дура, вы - полнейшая дура!
Рву и мечу• 15 декабря 2014
Ответ для0982948827
а я лекарство для ребенка из России заказываю , теперь в два раза дороже , уже и так всем задолжала , а без него никак..
Кошка Мурка• 15 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
простите, вы дура? Кто орет, вы лично это слышали. Вы вообще в России хоть раз в жизни были?
Тётушка Лошадь• 15 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
А мне вас нет
Так а я в отличии от вас адекватная
СКИБИДЫШь• 15 декабря 2014
Ответ дляПарасюха
Не работает ваша кричалка
Фома неверующий...в этом-то и наши проблемы
Кнопкотык• 15 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
я Вас люблю! За то, что не весь украинский народ очерствели за то, что может ещё здраво мыслить
Борец за справедливость• 15 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Так а я в отличии от вас адекватная
Ага адекватная
Кошка Мурка• 15 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
Сарафанное радио• 15 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Это вы только что придумали?
заметьте источник российский
Бармалеина
• 15 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
Представьте себе а меня радуют поражения и неудачи ВРАГА.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
А меня радует обвал рубля представляете

ну и радуйтесь....раз у вас в жизни больше нет ничего хорошего