Зам Ам• 17 февраля 2013

База под тени

Девочки,  расширяю арсенал косметических средст . Вот встал вопрос о покупке базы под тени, поделитесь опытом, кому что нравиться? Хотела заказать азиатскую, но не нашла, может кто кинет ссылкой!
Аноним• 17 февраля 2013
я тоже давно хотела базу под тени.и вот недавно приобрела.очень понравилась эйвон база.появилась недавно. тени не скатываются целый день. хотела взять Мери кей, но цена оказалась не по карману для такого продукта для меня. а эйвонская за меньшие деньги-не хуже качества.

Аноним• 17 февраля 2013
Урбан Дикей, Маковский пейн пот.
Masha Marmeladova• 17 февраля 2013
Мери Кей - беза ни о чем.

Люмене - доступно, качество неплохое.

Арт Деко - как повезет, есть жирненькие, а есть (в основном на наших прилавках) очень загустевшие, как воск - вот это ужас, тени не разнесешь. Но держит намертво.

Эссенс - ооочень хороша за свои деньги, но у нас ее мало где продают.

ВивьенСабо - ни о чем, не намазать, ни растушевать.

Эльф (минеральный и обычный) - по соотношению цена/качество - удивительная вещь, закажите - не пожалеете!

Урбан Дикей - самый знаменитый праймер в мире) Но не самый лучший для жирных век. Эльфовский (!!) мне показался не хуже.

Мак Пейнт пот пентерли - мне он иссушил веки, но держит намертво, конечно. Вообще профом советую на каждый день не увлекаться.

Никс белый карандаш - узнай много нового и приятного о своих самых паршивых тенях - девиз этого праймера - потому что тени на нем раскрываются новыми красками

Мейбелин Калор тату - не праймер, но в цвете тауб очень мне в этом качестве нравятся (я люблю коричнево-золотые макияжи)

Лореаль Инфаибль ’Бежевая комета’ - хороши как база под нюдово-перламутровые макияжи.

Азиатские праймеры не очень советую.
Masha Marmeladova• 17 февраля 2013
*Мак Пейнт пот пеЙнтерли
сорри, опечаталась.
И добавлю - вообще, это не база, а кремовые тени, которые из-за своей стойкости используют ка базу, особенно те, что в нейтральном оттенке Пейнтерли.
Masha Marmeladova• 17 февраля 2013
А вообще, если у вас есть хороший корректор под глаза, и он вдруг вам не подходит по цвету - используйте как базу под тени. Именно хороший корректор, из тех, что не скатывается в складки. конечно же :)
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Мери Кей - беза ни о чем.

Люмене - доступно, качество неплохое.

Азиатские праймеры не очень советую.
Ну спасибо, с удовольствием прочитала, давно интересуюсь этой темой, но кроме мерикей ничего не нашла, а никс еще - но не хочу. И за корректор отдельное спасибо.
feya07• 17 февраля 2013
посмотрите вот это:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4676617.html
автор Арина85 • 17 февраля 2013
Девочки, спасибо! Столько всего написали
Пошла в продолвалку!