Девченки-посредники, кто привезет вещичку с данного сайта и на каких условиях?
Мама Чели• 17 февраля 2013
высылает в субботу в Киеве в среду забираете 15%, доставка 30грн 1 кг+ можно с любых магаз Италии)
Мама Чели• 17 февраля 2013
Ответ дляирма
как связаться с этой девушкой? меня в контакте нет.
зарегистрироваться в контакте будет дешевле чем звонить в Италию, она там живет)
Мама Чели• 18 февраля 2013
Ответ дляирма
не ищет у меня скайпа этого пользователя. может можно ей на почту?
нужно спросить ее имейл) у нее кстати в контакте много фото того чего нет на сайтах в магазине) и если что у нее хороший вкус, можно описать приблизительно что вы хотите и на какую сумму рассчитываете может подобрать)
Здравствуйте, заходите к нам в магазин, у нас обновление товара https://www.kidstaff.com.ua/announcements-121281.h...