предлагаю такую игру! нужно выложить фото своё и нужно максимально по фото угадать сколько лет человеку, если у него дети, кем работает, какой характер и т.д. После 100 ответов, хозяйка фото выбирает максимально правильный ответ и пишет правду о себе! как вам ? кто смелый? кто первый? я бы выложила своё, ну недавно выставляла своё фото, когда просила оценить сколько мне лет и многие меня узнают...
Мира всем• 15 декабря 2014
Ответ дляYSL29
зовут Катя или Марина, лет 26. работает продавцом)
не угадали)
Ответ дляНеправдиша
ой, как здОрово, очень даже получается. Люблю голубой, зеленый и сиреневый. В дате рождения много 9-ок. Люблю семерку по жизни. Музыка - танцую, непрофессионально, для души. Благодарю
Вы добрый, позитивный человек, Вашим друзьям очень повезло с Вами) Спасибо за то, что отписались)
Кондуктор автобуса• 15 декабря 2014
Ответ дляFISHK
Спасибо и Вам) А не могли бы Вы прокомментировать упомянутые цвета? Мне, чтобы разобраться зачем мне эта информация вообще))Извините за дурацкий вопрос, я только учусь) В Вашем окружении есть люди, которые будут Вас отговаривать от карьерного роста - кивайте и делайте по-своему, у Вас не сразу, но получится.
Я если честно даже не знаю с чем ассоциировать эти цвета.
Мира всем• 15 декабря 2014
Ответ дляFISHK
Буква Я в имени есть, ура) Я просто пока сама не могу объяснить по какому принципу буквы ’приходят’, учусь, поэтому осторожничаю)) Лето - это не обязательно то время, когда Вы родились, обычно время года я указываю как внутренний типаж, время, которое по душе человеку. Это мне пока в диковинку, спасибо Вам за предоставленную практику)
Напишите, пожалуйста, обо мне, пост 154.
вентиляторная• 15 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
рискну и я
лет 28-31, есть муж и дочь. Вы наверное в торговле работаете. Вид уставший у вас, может у впс и двое детей даже))
вентиляторная• 15 декабря 2014
Ответ дляFISHK
Ой, скажите Ваш № поста, пожалуйста)
230 и 238. Спасибочки)
вентиляторная• 15 декабря 2014
Ответ дляТатьяна.К
Не стала писать что не угадали ) по характеру все на оборот) добрая но очень какая то уныло-грустная по жизни
то что добрая видно, глаза и улыбка. Не унывайте, два сына этож ухххх!) А теперь вы про меня попробуйте?)
вентиляторная• 15 декабря 2014
Ответ дляТатьяна.К
Давайте фото) но я в этом точно не сильна) это моя проблема не разбираюсь в людях совсем
Пост 230,238))
Неправдиша• 15 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Вы у меня почему-то с рисованием ассоциируетесь,то ли рисуете сами, то ли разбираетесь в этом. Еще у Вас есть машина.
Старшая дочь и младший сын
Екатерина Ярошенко• 15 декабря 2014
мне 27, пока домохозяйка, 2 детей. мне практически ничего не написали, но я и не обижаюсь. Большинство людей видят во мне то, чего нет: какую-то немыслимую мегеру, зацикленную на себе, высокомерную, напористую, как танк. Не знаю, почему это так. На самом деле я домашняя, чуть уставшая и открытая людям. стараюсь говорить правду в глаза. многих не устаивает. всем спасибо
вентиляторная• 15 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
посмотрите 202, будьте добры
Вы красавица! Натура романтичная, не замужем лумаю и нет деток, на момент фото) Возраст лет 23-25. Может вы медик?)
Не танцую- но пою• 15 декабря 2014
Ответ дляFISHK
Вы знаете, я смотрела Ваше фото немножко. Почему-то мне показалось, что Вы тогда фотографировались без особых эмоций (или пытались казаться весёлой), для ’галочки’, возможно я не права, просто фото не несёт эмоциональной нагрузки особой. Если решитесь выложить другое, ну, вдруг, - попробую ещё. Если не хотите сюда - можете попробовать в личку скинуть)
а так?:))
вентиляторная• 15 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
посмотрите 202, будьте добры
Еще думаю Вы очень тщательно отбираете подруг и окружение. Любите светлые цвета, и черный;)
Вы не забыли, что мне написали?!) Сейчас еще девочки ответять и я напишу про себя)
вентиляторная• 15 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
Расскажите и мне про меня)
Ой, Вы наверное госслужащий, есть один ребенок, муж. Выглядите не старше 30 лет. Вы домосед?
И думаю юрист по профессии)
Неправдиша• 15 декабря 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
а так?:))
Мне кажется, что Вы родились весной. Работаете парикмахером. 24-26 лет. Извините, если не так.
Ответ дляМира всем
Вы немного неуверенны в себе, Вас нельзя отнести к тем, у кого ’душа нараспашку’, Вы осторожны, предусмотрительны, избирательны. Вы нередко испытываете психологический дискомфорт из-за своей восприимчивости к ситуации, можете прокручивать в голове потом варианты развития, переживаете. С Вами у меня ассоциируются буквы О, Н, фиолетовый, белый, золото. Возраст (заранее извините, если что) 28-30, у Вас хорошо развита визуализация, возможно из Вас получился бы неплохой дизайнер, фотограф, но это не то, чтобы талант, а способности для хорошего результата. Извините за ошибки, немного выдохлась)
Прилипало• 15 декабря 2014
Ответ дляal-skorikova@mail.ru
ну как дойдет очередь,интересно знать)
Едрить столько Хламура, зачем
Пусин Кукин• 15 декабря 2014
Ответ дляlomonna
Фото у меня и так на аватаре - этого года. Так что я готова видео даже выставить :). А то на фото можно по разному сфоткать - и старше сделать человека и наоборот. А вот видео не обманешь :). Снято месяц назад. Угадывайте :)
https://
простите...

Реанимация• 15 декабря 2014
Ответ дляFISHK
Вы даете интересные характеристики. Не сочтите за наглость, но не могли бы и мне написать? Пост 260.
Прилипало• 15 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Наверное,никто не угадает:возраст,как я живу,замужем или нет,счастлива или нет?
37 лет