предлагаю такую игру! нужно выложить фото своё и нужно максимально по фото угадать сколько лет человеку, если у него дети, кем работает, какой характер и т.д. После 100 ответов, хозяйка фото выбирает максимально правильный ответ и пишет правду о себе! как вам ? кто смелый? кто первый? я бы выложила своё, ну недавно выставляла своё фото, когда просила оценить сколько мне лет и многие меня узнают...
Реанимация• 15 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Девочки, посмотрите 215, и открываюсь.
29, есть ребёнок, в поиске. Если не угадала, не обижайтесь.
Ответ дляНе танцую- но пою
а так?:))
Вы харизматичная, думающая (иногда слишком много и не о том), не консерватор, но любите скорей впечатления, чем перемены. Вы не то, чтобы замкнутая, но, что у Вас в душе дано знать далеко немногим. Вы знаете чего хотите, умеете произвести нужное впечатление. С Вами ассоциируется синий, Н, К, 3-ка, дым. Вы могли бы заниматься организаторским бизнесом. Ох, на сегодня, наверное, всё, что-то информацию ’выжимаю’((Простите за ошибки, Вас почему-то достаточно сложно смотреть) Всего хорошего!
Не танцую- но пою• 15 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Мне кажется, что Вы родились весной. Работаете парикмахером. 24-26 лет. Извините, если не так.
спасибо! Так приятно:)) подожду еще мнения и напишу реальность;)
Прилипало• 15 декабря 2014
Ответ дляfiresoul
нет, он мне не отец, сколько думаете мне и ему?
Вам 28-29.Очень неухоженная(((
Мира всем• 15 декабря 2014
Ответ дляFISHK
Вы немного неуверенны в себе, Вас нельзя отнести к тем, у кого ’душа нараспашку’, Вы осторожны, предусмотрительны, избирательны. Вы нередко испытываете психологический дискомфорт из-за своей восприимчивости к ситуации, можете прокручивать в голове потом варианты развития, переживаете. С Вами у меня ассоциируются буквы О, Н, фиолетовый, белый, золото. Возраст (заранее извините, если что) 28-30, у Вас хорошо развита визуализация, возможно из Вас получился бы неплохой дизайнер, фотограф, но это не то, чтобы талант, а способности для хорошего результата. Извините за ошибки, немного выдохлась)
Вот это да, у Вас талант
. Вы так точно описали мой характер)). Меня зовут Оксана, люблю белый цвет и люблю фотографировать. Вораст немного не угадали, но я списываю это на плохое качество фотографии, мне 34. Есть двое деток). Спасибо)
Прилипало• 15 декабря 2014
Ответ дляМира всем
И мне скажите
Милашка, счастливо замужем.34
Пупсик снизу виден))
Не танцую- но пою• 15 декабря 2014
Ответ дляFISHK
СПАСИБИЩЕ! Многое правда, даже очень многое, но хотелось бы узнать замужем, дети и возраст интересен
Прилипало• 15 декабря 2014
Ответ дляYSL29
и про меня скажите) ооочень интересно мнение со стороны!)))))))
Это стеб какой-то ?
Или вы реальн так ходите?
От треш, простите нереальный.
Или вы реальн так ходите?
От треш, простите нереальный.
Белая и пушистая• 15 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
Расскажите и мне про меня)
живешь в Тернополе,зовут Наташа.
Ответ дляРеанимация
Вы даете интересные характеристики. Не сочтите за наглость, но не могли бы и мне написать? Пост 260.
Спасибо) Мне бы так не хотелось ошибиться, уже немного устала. Вы - точно моя последняя на сегодня ’попытка’))Заранее извините за ошибки. Вы интересный, разносторонне развитый человек, умеете поддержать разговор, хороший оратор, пунктуальны, коммуникабельны. Умеете добиваться поставленных целей. Вы не конфликтны, но предпочитаете аргументированно отстаивать свою точку зрения, имеете своё мнение всегда. Вы не подлый человек, ожидаете от людей взаимности (приходилось разочаровываться, доверчивой Вас не назвала бы), не откажете в посильной помощи, честная, но не без интриги) С Вами ассоциируется серебристые оттенки, приятная прохлада, утонченность, 1-8, шелест листьев. Надеюсь, я Вас не обидела.
Мира всем• 15 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
Милашка, счастливо замужем.34
Пупсик снизу виден))
и Вам спасибо
, Вы первая угадали мой возраст)). И да, люблю мужа)
Прилипало• 15 декабря 2014
Ответ дляМира всем
и Вам спасибо
Ну дык видно , что с супругом все оки.Дулю хоть скрутили, когда фоткались?
Глаз горит)))
Ответ дляНе танцую- но пою
Я больше на уровне эмоций пока учусь) Извините) Возраст я бы сказала около 30 (не из-за внешности, а мировосприятия), дети - Вы больше мама дочки в душе, что касается отношений, то Вы не одиноки, я бы рискнула сказать, что замужем, вот только почему-то эмоции чувств на сегодня у Вас скрыты.
Реанимация• 15 декабря 2014
Ответ дляКипелова
живешь в Тернополе,зовут Наташа.
Нет, и имя и город не угадали)
Белая и пушистая• 15 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
Нет, и имя и город не угадали)
Ой,тогда извините что на ты.Просто на мою однокласницу похожи очень
Ответ дляМира всем
Вот это да, у Вас талант
Спасибо, что отписались) Мне очень неудобно говорить о возрасте, честно, по Вашему мировосприятию я бы написала 33, но очень не люблю, когда на меня обижаются)
Реанимация• 15 декабря 2014
Ответ дляFISHK
Ого, просто нет слов. Спасибо, Вы достаточно точно меня описали.
Не танцую- но пою• 15 декабря 2014
Ответ дляFISHK
Очень близко, спасибо за то, что уделили внимание, я думаю, что победитель-очевиден!!!
Бутылка Кифира• 15 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Ой, Вы наверное госслужащий, есть один ребенок, муж. Выглядите не старше 30 лет. Вы домосед?
И думаю юрист по профессии)
А мне кажется, что бухгалтер))). Может, потому что я сама бухгальер))
Реанимация• 15 декабря 2014
Ответ дляКипелова
Бывает, ничего страшного)))
Реанимация• 15 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Да, я бухгалтер, Вы угадали. Видимо рыбак рыбака.....
Бутылка Кифира• 15 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
Видимо))). У меня это была первая мысль.
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо и Вам, мне правда очень не хватало подобной практики. В своём близком окружении не могу особо развернуться, т.к. хорошо знаю людей, да и если честно у виска некоторые крутят, когда откровенничаю о том, чем стала увлекаться)) Благодарна автору темы за предоставленную возможность и всем, кто принимал участие)
Патриотка• 15 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
лет 28-31, есть муж и дочь. Вы наверное в торговле работаете. Вид уставший у вас, может у впс и двое детей даже))
есть муж и дочь, 29 лет, работаю на двух работах
Неправдиша• 15 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
мне 30, замужем, двое деток. госслужащая. в поиске интересного занятия - это да.
Бутылка Кифира• 15 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
Бухгалтер- это тот человек на предприятии, который единственный знает, что все прежние ошибки можно исправить))). Вот у Вас взгляд такой спокойный и открытый, в нем уверенность и доброта. Все можно исправить, мне все по плечу. Но не вызывающе Вы это делаете, просто хорошо, качественно выполняете свою работу.
Молчавочка• 15 декабря 2014
Ответ дляal-skorikova@mail.ru
ну как дойдет очередь,интересно знать)
тропикана женщина,горяча и бешена!
Вам телефонограмма• 15 декабря 2014
Ответ дляsyarmola
Ловите и мою
У Вас безумно добрые глаза!
Вы будите счастливы сами и Ваши близкие, благодаря Вам, тоже.
Реанимация• 15 декабря 2014
Ответ дляFISHK
Без Вас эта темка была бы не такой интересной. Не забрасывайте свой дар. Мне было бы очень интересно пообщаться с Вами.