Девочки, очень нужно, очень плохо, очень тяжело и очень сложно. Хочется волком выть. Кто умеет, погадайте, умоляю! Только без тапков и приколов, и без того реву. Очень прошу, помогите, кто и правда умеет. Скажите, что дальше с моей семьей будет?
lesenochek-lebedeva• 15 декабря 2014
Есть гадалка,но она платная,гадает как хош,и по телефону тоже. Мы иногда к ней обращаемся.гадает по записи,заранее запись по времени.только с утра.
Tatiana Rud• 15 декабря 2014
не гадайте, пожалуйста, правду вам никто не скажет
судьба человека от Господа, к Нему надо обращаться
гадать - грех перед Богом, так в Библии написано
у меня родственница доходилась к гадалкам до того, что сына похоронила
они все в один голос заверяли, что он не онкобольной, она по их указанию все на кладбище бегала у мертвых помощи просить, а к Иисусу Христу, который есть Начальник Жизни, так и не обратилась
в результате горе такое, что просто нет слов...
не ходите ни к кому, пожалуйста
достаньте Евангелие, читайте, молитесь по псалму 50 - покаяние и просьба о помощи
Иисус сказал ’приходящего, не изгоню вон’, а к гадалкам не ходите, это источник сатанинский
не ходите ни к кому, пожалуйста
Ответ дляTatiana Rud
не ходите ни к кому, пожалуйста
Это -ПРАВДА!!..
Автор может погадать и на Библии .Задайте вопрос .и откройте любую страничку и ткинете пальцем и читайте ответ .на ваш вопрос)))