val0484• 15 декабря 2014

Не могу отследить посылку Укрпочта!

Всем доброго вечера Набираю номер (13 Цифр)ответ-сервер временно недоступен. И так дня три.А у меня покупательница не может свою посылку получить
DashaSova• 15 декабря 2014
Напишите номер посылки, попробую, сегодня свою отследила без проблем

ishopbrand.com• 15 декабря 2014
у них сегодня сайт глючит целый день
primaalina• 15 декабря 2014
аналогично(((
ирина солнечная• 15 декабря 2014
уже 3-и дня не работает(
Светік• 15 декабря 2014
И у меня так уже несколько дней.Да и вообще не очень эта услуга в укрпочте работает хорошо
june83• 15 декабря 2014
Тоже самое. Не могу получить посылку отправленную в четверг и не вижу даже где она. А у меня там растения(((( Эх, подохнут. (((
Elen-82• 15 декабря 2014
Пусть Ваша покупательница сходит на отделение свое, может посылка уже лежит там. А программа на укрпочте сегодня совсем не работает, данные о посылках не обновляются уже 3-й день(
june83• 15 декабря 2014
Всегда работала без проблем. Пользуюсь Укрпочтой постоянно
Elen-82• 15 декабря 2014
Ответ дляjune83
Идите на отделение, спрашивайте. То, что сайт у них не работает, не означает, что почта стоит. Там все посылки движутся, так что если по времени Вы уверенны, что Ваша посылка должна быть уже на отделении, сходите узнайте.

june83• 15 декабря 2014
Была сегодня. Нету
june83• 15 декабря 2014
Посылка по Киеву из одного района в другой. Уже даже не смешно
Фиолетовый сон• 15 декабря 2014
У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ
VseIgry• 15 декабря 2014
Да сайт последние дни глючит постоянно. Отследить еще иногда получается, а вот подробнее посмотреть уже нереал.
V_Юлия_V• 15 декабря 2014
Впервые такое. Раньше этим сервисом пользовалась без проблем, но уже третий день не работает((