Всем доброго вечера Набираю номер (13 Цифр)ответ-сервер временно недоступен. И так дня три.А у меня покупательница не может свою посылку получить
Ответ дляjune83
Тоже самое. Не могу получить посылку отправленную в четверг и не вижу даже где она. А у меня там растения(((( Эх, подохнут. (((
Идите на отделение, спрашивайте. То, что сайт у них не работает, не означает, что почта стоит. Там все посылки движутся, так что если по времени Вы уверенны, что Ваша посылка должна быть уже на отделении, сходите узнайте.