Фекла Персиковна• 15 декабря 2014

Магнитные конструкторы поделитесь "с чем их едят"?

Девочки, хочу купить магнитный конструктор, но глаза разбежались и на первый взгляд они все хорошИ, а цены разные... Подскажите, кто покупал своим деткам какие, нравится\не нравится, на сколько деталей, ТМ?
Буду благодарна всем, кто поделился опытом.
бифидобактерияЖоржик• 15 декабря 2014
не вздумайте покупать, если есть маленькие дети, эти намагниченные шарики представляют большую опасность
Я_поехала• 15 декабря 2014
вот именно,что дети их едят.я бы не покупала.
Тепличная• 15 декабря 2014
не покупайте, было как то в инете инфа - дите нечаянно проглатывает два магнитика, они слипают кишечник и все - только операция(((
автор Фекла Персиковна • 15 декабря 2014
Так, девочки, ребёнку 5 лет, младших в семье нет, думаете все равно опасно?
Нужели ничего хорошего никто не скажет?
Зарядка для хачапури• 15 декабря 2014
нет, это опасная игра, которая собрала по миру много детей-жертв..
tatyakalina• 15 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Нужели ничего хорошего никто не скажет?
Не знаю, насколько, это хорошее, но скажу: я тоже к ним присматриваюсь, так как ребенок очень любит магнитами играть, только я решила, если куплю, то достану оттуда все шарики и отдам ему только длинненькие детальки
К примеру такой http://mamazin.com.ua/r665d-konstruktor-magnitnyjj... ссылка для примера
Пожмаковна• 15 декабря 2014
https://

Ответ дляЗарядка для хачапури
С какого возраста безопасно, неужели дети любого возраста их едят?
Ответ дляПожмаковна
https://

Спасибо, насторожило
Золотая орда• 15 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
не вздумайте брать!!! не рискуйте... дети их на раз глотают... потом беда(
Золотая орда• 15 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
взрослые рассказывали что они так слипаются между собой... что даже им зубами приходилось их расоеденять....так что подумайте о ребенке...не стоит...
потом были случаи что покупали их детям...естественно шарики некоторые теряются...и когда через время появлялся в семье еще один малыш...то он их находил и глотал...(((
Пожмаковна• 15 декабря 2014
https://

Ответ дляЗолотая орда
Неужели взрослые дети глотают? И если не весь металлический, а с пластиковыми палочками
Вот все пишет о магнитных шариках, перейдите по ссылке, где делаются машины, башни и дома?
Вареный лук• 15 декабря 2014
принцип один везде МАГНИТНЫЕ ШАРИКИ и по тем ссылкам)) тут уже не одна тема подымалась)
Ответ дляВареный лук
Н-да, с мнением советчиц трудно не согласится, но так ’загорелась’