Оцененная• 15 декабря 2014
Где будем брать домашние молочные продукты?
Я-то понимаю, что всё делается не для народа, а для бизнеса...чтобы за копейки сырьё сдавали. Но во-первых, кто захочет заниматься сельским хозяйством, если не сможет получить доход от этого....а во-вторых, где будем брать натуральные продукты для деток. Мы молоко только домашнее берём, творог и йогурты из него делаем. А болел кишечник у малого, нам врач сказал есть только домашнюю курицу....
Ошеламиссимо• 17 декабря 2014
Ответ дляОцененная
в магазине тоже) я например в Ашане вообще перестала мясо покупать...оно мне пахнет тухлятиной.
Ашан я вообще обхожу стороной