Сундучок с каникулами• 15 декабря 2014

Падение курса рубля.Паника.

Знаете,что рубль катится снежным комом?Год назад-32,сейчас более 64рублей за доллар.Страна,где есть все природные ресурсы.
LiVeS• 15 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
доллар 63 рублей,Москва-родственники сказали...
Интересно, а винят она в этом снова ’укропов’?

Пушкининиана• 15 декабря 2014
Ответ дляNota 2
Ерунду то не птшитн,до 59 рублей за 1 доллар еще не дошел!
может стоит для начала самой посмотреть?

USD/RUB 63,338 +5,138 +8,83%
EUR/RUB 78,359 +5,825 +8,03%
РТС 718,32 -80,86 -10,12%
Нефть Brent 61,90 -0,25 -0,40%
Фамильная фондюшница• 15 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
как с языка сорвали! уже наверное и по тв гласят, что укропы, фашисты виноваты в курсе
Холодная каша• 15 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
а не,родственники,то украинцы
ситуацию оценивают трезво...
В гости звали?• 15 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
а не,родственники,то украинцы
ситуацию оценивают трезво...
так а че они сидят с Маскве? На родину
Разгуляшка• 15 декабря 2014
рубль падает как и гривна, фактически пропорционально. P.S - я за Украину, но зп получаю рублями
Акукарача• 15 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
Ну ее путина же! Еще Обаму, как пить дать

Пушкининиана• 15 декабря 2014
http://www.forexpf.ru/currency_usd.asp
LiVeS• 15 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
а не,родственники,то украинцы
ситуацию оценивают трезво...
Самое парадоксальное, что, кажется, курс доллара - единственное, что теперь нас может ’помирить’.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 декабря 2014
а гривна? она катится куда быстрее, к сожалению огромному, так как люди нищими становятся буквально
МисисПропер• 15 декабря 2014
Ну, в РФ крымнашенцы и любители новороссии теперь должны быть довольны.
Аноним-ка• 15 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
они никого не винят, Путин уже сказал, что доходы бюджета увеличились!
Холодная каша• 15 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
так а че они сидят с Маскве? На родину
жизнь так сложилась...все мы с ссср...но они за Украину
LiVeS• 15 декабря 2014
Ответ дляМисисПропер
О драконах ни слова, мне вчерашней темы хватило.
кураГАЛЯ• 15 декабря 2014
а сегодня рубль стал самой дешевой валютой. хотя вчера еще гривна была. МНОГОХОДОВОЧКА
МисисПропер• 15 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У нас война , убивают людей. Отодрали кусок территории, второй кусок под террористами. Предыдущий легитимный в Ростов вывез КАМАЗы денег . У нас реально проблемы в стране
LiVeS• 15 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
Та то я слыхала)
кураГАЛЯ• 15 декабря 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
В Украине нет нефти,золота и всего прочего.
и есть война.
а у них все прекрасно, и экономика типа круче, чем у сша)
МисисПропер• 15 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
Почему все? Уже много 20- них свободных от этого сересе

МисисПропер• 15 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
и есть война.
Какие санкции? Посмотрите на наши искандеры... Интересно, их можно кушать?
LiVeS• 15 декабря 2014
Ответ дляМисисПропер
Можно напиться нефти, нанюхаться газом и алмазом загрызть.
Айболитная• 15 декабря 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
почему это-у нас есть все прочее.
Холодная каша• 15 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
это да.Мы еще весной говорили и я тогда еще сказала:россияне очнутся лишь тогда,когда произойдет разрыв заколдованной цепи холодильник-зомбоящик...разрыв начался и продвижения уже заметно...Я думаю мало кто не заметил на сколько в интернете(в соц сетях в том числе) стало меньше постов о ситуации в Украины в искаженном виде...
LiVeS• 15 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
почему это-у нас есть все прочее.
У нас есть шанс перейти на с/х, у нас - чернозем.
От, надо было к пра по линии деда в село ездить, а не в городе сидеть. Я разве что картошку выкопать умею, и то - вопрос(
LiVeS• 15 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
Ой, да, оказалось, своих проблем хватает.
Чупа-чупс• 15 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
На вашем черноземе вы пахать только будете, прибыли буду корпорации получать, не парьтесь. Лопатку в руки и научитесь - 11 часов на жаре покопаете картошечку (ну прэлесть же -природа, воздух чистый), а потом что выкопаете, пойдете и в супермаркете за 10 евро купите, только вот незадача заплатят вам за вашу работу только 5. Ну ладно, купите половинку, проживете как-нибудь, зато не с Рашей!
Бегущаяпо• 15 декабря 2014
Скорее бы уже рашку накрыл полный экономический кризис, тогда и от нас отстанут, выведут свои войска и террористов и у нас мир настанет, люди смогут жить спокойно на Донбассе.
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2014
нам в России не так курс бакса тревожит как в Украине,так как покупаем квартиры,авто и многое др. в рублях
Доставучая• 15 декабря 2014
Меня больше грн интнресует, а как там наши соседи.... Да пусть удавятся своим ядом мне помиг
Мира всем• 15 декабря 2014
Радует не тем, что людям тяжело. Падает, значит растёт недовольство путиным, падают его рейтинги, авось и страной своей займется и нас забудет. Хотя многие мировые деятели уже предрекли конец его эры.