Сундучок с каникулами• 15 декабря 2014

Падение курса рубля.Паника.

Знаете,что рубль катится снежным комом?Год назад-32,сейчас более 64рублей за доллар.Страна,где есть все природные ресурсы.
Мира всем• 15 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Только вернулась из Москвы, ездила к сестре на ДР.Нет там П А Н И К И!А еще что порадовало: московские волонтеры детям Донбасса новогодние подарки готовят, когфеты, игрушки, сладости.Для взрослых продукты, лекарства.А наши волонтеры покупают броники, каски, носки и жрачку для солдат.Вот и думайте, кто больше мира хочет.
много ваты ели на ночь???

Швидка Настя• 15 декабря 2014
Только нас топят вместе, мы с Россией в одной упряжке, чему тут радоваться
Швидка Настя• 15 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Не рассказывайте глупости, и в Украине и в России волонтеры помогают и как обычным людям пострадавшим в конфликте, так и воббщим сторонам.
Мира всем• 15 декабря 2014
Ответ дляS_O_V_A
Девочки, кроме бед и несчастья у соседа, должны же быть и другие радости в жизни?
да ну таких ’соседей’, куда подальше
СМСница• 15 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
У нас есть шанс перейти на с/х, у нас - чернозем.
От, надо было к пра по линии деда в село ездить, а не в городе сидеть. Я разве что картошку выкопать умею, и то - вопрос(
Очнитесь дама! Вы в европу движетесь, там чтобы заниматься приусадебным хозяйством, надо кучу бумаг оформить и кучу налогов оплатить.Это вам не в совке.
СМСница• 15 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
Скорее бы уже рашку накрыл полный экономический кризис, тогда и от нас отстанут, выведут свои войска и террористов и у нас мир настанет, люди смогут жить спокойно на Донбассе.
Удалено администрацией...
Мира всем• 15 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...

СМСница• 15 декабря 2014
Ответ дляМисисПропер
А смысл? Продавайте имущество и айда в Москву там же нет паники
С удовольствием!!!! Купите? Дом, машины, участки, две квартиры, и производственный бизнес со всем обородуванием и техникой ПО АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ? Я буду очень рада, что избавлюсь от зависимости жить в этой бестолковой стране.
СМСница• 15 декабря 2014
Ответ дляМира всем
много ваты ели на ночь???
Вы что хамите? Мама в детстве занималась вашим воспитанием или под забором как бурьян росли?
СМСница• 15 декабря 2014
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
Что, страшно??????????? А вы подумайте на ночь...не буди лихо, пока оно тихо...
Брынза• 15 декабря 2014
хм,автор,а гривна Вас не беспокоит?
год назад - 8,сегодня - 20,завтра - ХЗ.
и чё б я соседские деньги считала,когда свои сквозь пальцы текут.
а ?
Баррикадница• 15 декабря 2014
Ответ дляНе жена
Аха-ха..россияне реально не понимают связку бакс-рубль-еда:-) только что даже дама отписалась что ей бакс не страшен мол покупает все ж в рублях:-) :-) :-)
На рос. ресурсах один ’финансист’ так сегодня ответил: ’доллар скоро ОБВАЛИТСЯ, т.к. никто его, такой дорогой, покупать не будет!’
Бегущаяпо• 15 декабря 2014
Ответ дляNota 2
Ерунду то не птшитн,до 59 рублей за 1 доллар еще не дошел!
Он уже перешел вечером.Сегодня в обменниках России
Бегущаяпо• 15 декабря 2014
Доллары надо хранить в рублях. Я вот спрятал доллары в куче рублей — там уж точно никто искать не будет.
Бегущаяпо• 15 декабря 2014
Закрытие вечером биржи в России
РТС - минус 10,12 %
Доллар 63,2 руб.
Медсестричка• 16 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Интересно, как Вам удалось в этой бестолковой стране всё это добро нажить? Может не такая уж она бестолковая?
Мира всем• 16 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
Ага и еще одно ноу хау знаете? Оказывается ноу хау транспортного строительства выпало на долю Крыма - канатная дорога в тоннеле под мостом.
СМСница• 16 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
Это я не бестолковая, потому что у меня и в двух других странах ’нажито’.Кому здесь все продать??? В этой клоаке?
Бабка-ежика• 16 декабря 2014
Ответ дляБрынза
хм,автор,а гривна Вас не беспокоит?
год назад - 8,сегодня - 20,завтра - ХЗ.
а ?
сегодня 19.
рубль беспокоит, так как только обваливается рубль, в тот же день или на следующий обваливается гривна в том же соотношении.

Ноу коммент• 16 декабря 2014
Ответ дляСтервочка
та хай подавляться своєю нефтю і газом.будуть її на хлібмазати,якщо він буде.
Ноу коммент• 16 декабря 2014
Шота вы не туда зашли с охами-ахами. Здесь и рост рубля никого не колышит. Так же как и неумение распоряжаться своими ресурсами. Если вы не знали, наша валюта называется гривна и ее курс тоже
Ноу коммент• 16 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо