Г@Л@В@ломка• 15 декабря 2014

После операции прошло 5 мес, удаляли кисту, шрам не белеет. Что делать???

Возможно сейчас что то сделать, чем то мазать или уже все потеряно?
Хочу чтоби он стал менее заметен, побелел. Или только через год-два такие шрами заживают?
Боюсь что так и останется таким красним ((
ГЛЮкоза• 15 декабря 2014
Так он спустя пару лет только побелеет.

anonimka• 15 декабря 2014
Купите Дерматикс гель и будет Вам счастье)
Я такая боевая• 15 декабря 2014
Слишком мало времени прошло))) посветлеет через несколько лет
СовНарКом• 15 декабря 2014
НЕСКОЛЬКО ЛЕТ
Наполеон Бонапарт• 15 декабря 2014
Только через несколько лет. Чем бы не мазали...
автор Г@Л@В@ломка • 15 декабря 2014
Читала про какой то контратубекс
Стоит купить или уже поздно?
автор Г@Л@В@ломка • 15 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Спасибо за подсказку, сейчас почитаю что за средство))

Путающаяся• 15 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Читала про какой то контратубекс
Стоит купить или уже поздно?
контратубекс мне на груди не помог...само посветлело через пару лет....кисту тоже удаляла 6 МЕС НАЗАД пока красные швы....
Путающаяся• 15 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
кстати консультировалась у хирурга по этому вопросу..он пожал плечами мол купи гель но на него не надейся,мол поможет только время станут менее заметными..
автор Г@Л@В@ломка • 15 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
животик пока ничем не мазали после удаления кисти?
я хочу что то попробовать, но не знаю что пока
автор Г@Л@В@ломка • 15 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся

ехххх, жаль....шрам у меня такой красний-красний
хочеться чтоб побелел
anonimka• 15 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
контрактубекс - зря выброшенные деньги, сколько мазала - чуть побелел за пол года но рельеф остался. думала уже не поможет. Благо заказала 2 тюбика Дерматикса - 1 тюбика хватило с головой) И гладкий совсем стал, и еле-еле виден
Барбитта• 15 декабря 2014
Мне удаляли, Побелел не за пару лет, быстрее - меньше года наверное прошло. Хотя заживал очень проблематично. Подождите.
Путающаяся• 15 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка

хочеться чтоб побелел
у вас полостная?надо подождать...свои не мажу, смириласьно у меня лапара (3 шва по 3см)
автор Г@Л@В@ломка • 15 декабря 2014
Ответ дляanonimka
где заказали? боюсь в наших аптеках напоротся на подделку
автор Г@Л@В@ломка • 15 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
у меня полостная екстренная, чистили полость так как било кровотечение сильное
шрам 8 см
anonimka• 16 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А через знакомых заказывала из США передавали Обошлось намного дешевле, чем покупать в Киеве
anonimka• 16 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нифига се
Больше 650 грн цена сейчас
Если что - пишите в личку, можно попросить привезти по адекватной цене