а как связана цена на нефть и наша война? мы же нефть не добываем и не демпенгуем ей...
Первое это абсолютный вклад это стремительное снижения цен на нефть., второе - действия финансовых санкций в отношении российской экономики и третье отток российского капитала в другие страны. Вопросы есть?
вы серьезно думаете, что бизнес реагирует на запреты вьезда двум трем чиновникам в ЕС, или готов уйти при возможности отмены санкций в любой момент (все затаились но никто не ушел - приведите пример кто ушел). Отток российского капитала - где инвистиционый взрыв, в какой стране?