Женамужная• 15 декабря 2014
котенок,как приучить его не бояться воды?
завтра приедите наш котенок ,хрчу его приучить не боться воды.чтоб купалась в удовольствие?
Гуру троллинга• 15 декабря 2014
купать в теплой воде,часто,я так приучила своего,теперь сидит в ванной и смотрит как под ним вода течет)
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 декабря 2014
Я свого не вчила, просто дуже цікавий був і колои хтось йшов в ванну йшов з ним і сидів спостерігав. потім уоли включали воду біг в ванну першим і мочив лапи під краном, тепер обожнює купатись. Мала вже 4 кота, такого чуда ще ні разу не було.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Як про мого написали ).Навіть якщо спатиме солодким сном - аби тільки почув що кран включили у ванній - тут як тут
.І коли приймаєш душ - обовязково присутній! Сидить на пралці і спостерігає ))
Ответ дляdeksy
при купании следить, чтоб не попала в ушки вода! А вообще не надо играться котенком и купать его просто так ни к чему. Кошки отлично за собой ухаживают.
За 2.5 місяців проживання у мене я бачила як моє кошення миється не більше 5 разів,і по ньому це видно.Шерсть така збита ((,тоді як мамину кицьку не встиг взяти - вона вже сидить і вилизується.
Ответ дляhrushyk
может от мамы рано отняли. Их мамы учат. У меня кошки готовы дырку на себе протереть - так вылизываются)))
Ответ дляhrushyk
Нелады с шерстью могут быть от неправильного кормления, а не от редкого вылизывания
Ответ для2_Кота
Автор, очень мало кошек могут получать удовольствие от купания. Так что не издевайтесь над зверем
согласна! если есть тяга- то он от вас не осатанеет))
у меня были разные котейки)
только один любил..как я ванную-залезет на перила и бродит..лапой воду ловит..купаться -обожал.. завалится в ванную и поливаем его)
они сами умываются)
у меня были разные котейки)
они сами умываются)
Женамужная
• 15 декабря 2014
Ответ дляВика*
у меня были разные котейки)
они сами умываются)
у меня были разные котейки)
они сами умываются)
ну от блох его то мыть надо?
Не прохожу мимо• 15 декабря 2014
Ответ дляЖенамужная
ну от блох его то мыть надо?
От блох есть ошейник.
Ананомчикус• 15 декабря 2014
Ответ дляЖенамужная
ну от блох его то мыть надо?
Уже давно от блох капают капли. Просто и без стресса.
Женамужная
• 16 декабря 2014
Ответ для2_Кота
На кой? Есть специальные капельки. Например Адвантейдж. Одна пипетка и блох нет.
И почему вы так уверены, что котенок будет обязательно с блохами?
нам так сказали ,хозяева кота