КонхфЭдкаТузик• 15 декабря 2014

Расскажите по КАСКО!

Вожк мало но аккуратно. Муж настаивает на КАСКО, ну как бы для подстраховки. я подумываю купить НО говорят потом тяжело деньги выбить с них, какие сложно знаете ВЫ?И стоит ли вообще?
автор КонхфЭдкаТузик • 15 декабря 2014
и стоит около 6 тыс((

Лунтик-паунтик• 15 декабря 2014
Я обычную купила и тьфу-тьфу... Опыта - 2 года
автор КонхфЭдкаТузик • 15 декабря 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
то у вас зоть опыт, а у меня только права((( и очень мало опыта
Мамулька• 15 декабря 2014
я первый год оформляла каско. мне пригодилась, т.к. к концу года расслабилась (у меня же опыт ), нормально так поцарапала свою машину. ремонт обошелся около 10тыс. но! страховку мне оформлял знакомый, соответственно что, где и как говорить мне подсказал, выплату денег держал на контроле. сама скорее всего осталась бы ни с чем.
Зодиак• 15 декабря 2014
Купила КАСКО и пользуюсь уже 3 год (опыт 5 лет). Уговорила родителей (стаж папы 37лет за рулем) и через месяц после оформления в него въехал тупой придурок на парковке. Компенсировали в течении 14 дней и ремонт на фирменном сто по нормальным ценам.
Ло Шарик• 15 декабря 2014
Только каско. Прошлый год отлетел камень, замена лобового. Каско откупилась.
Этот год - авария, пьяный водитель меня протаранил. Каско окупилось втройне. Выплачивали без задержек.
Хотя стаж у меня приличный. Но мне так спокойней.
Плюс можно брать в рассрочку и растянуть платеж на год, платить раз в месяц.
Зодиак• 15 декабря 2014
Страховая компания ’УНИКА’. Это мой личный опыт! И ни каких знакомых/друзей/любовников у меня там нет.
Зодиак• 15 декабря 2014
И как для меня.. КАКСКО это лучшее средство от угона! Все эти пищалки даже самые крутые от 2т.у.е. взламываются за 3 мин., а так компенсация полюбе..
Надувная пыль• 15 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
и стоит около 6 тыс((
Я все 10 тыс платила. Может потому, что машина в кредите. А так бы никогда КАСКО не брала. Не доверяю страховым.

Анимашка• 15 декабря 2014
А мы с мужем только в УСГ страхуемся! с года в год! и правильно делаем ))) такие мы ...и ездить спокойно и машину под подъездом и офисом не страшно оставить - голова не болит. Выплачивали нам по всем случаям меньше, чем за 10 дней!
Мамзелькин• 15 декабря 2014
КАСКО больше подходит для угона или повреждений типа кирпич упал, для ДТП в принципе автоцивилки достаточно. Нам по каско выплатили пол стоимости ремонта, хотя страховали от всех рисков и максимальными процентами. Больше не страхуем(
ЗабежАЛОЧКА• 15 декабря 2014
Ну во-первых выбирайте надежную и не новопоявившуюся страховую компанию, я за КАСКО, у нас окупилась несколько раз, сейчас столько разных неадекватов на дороге, лучше подстраховаться, а саму страховку можно разбить на 2 платежа, там процент небольшой
grenochka• 15 декабря 2014
Я за КАСКО, если машина более-менее новая и это целесообразно.
Год назад в нас въехал через двойную сплошную ’хороший человек’. Машина - тотал. За рулём был муж (стаж больше 10 лет, если что, хотя это не показатель). Судимся до сих пор, но КАСКО выплатили до суда, я уже больше полугода на новой машине езжу (ехали на моей).
ЗабежАЛОЧКА• 15 декабря 2014
Мы страховались в Наста и Универсальная и обе быстро выплатили автосервису за ремонт
автор КонхфЭдкаТузик • 15 декабря 2014
спасибо!
БеллаДонна• 15 декабря 2014
Девочки,как бывший работник стр.компании и специалист по урегулированию страховых случаев, могу сказать, что выгоднее для потребителей делать не полное КАСКО(конечно если не кредитная машина) , а частичное. Как минимум два риска - стихийные бедствия и пожар,бывают намного реже. А стоимость страхового платежа намного ниже. Не знаю практикуют ли сейчас такое, но нужно спрашивать.
shevchikmarina• 15 декабря 2014
Если надумаете страховаться, можете ко мне обращаться, работаю в СК Добробут та за хит, за 13 лет ни одного суд.иска по выплатам, 100%выплаты и тарифы низкие, компания с иностранным капиталом, можем сделать как советов аль выборочно- от ДТП и противоправн действий 3лиц только застраховать, гораздо дешевле будет
Анимашка• 16 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
спасибо!
если нужно, напишите в лс, кину контакты