Выкупаная• 15 декабря 2014

Можно ли сменить участкового педиатра?

Подскажите, пожалуйста, можно ли сменить участкового педиатра. За полгода она 5-й раз пыталась назначить ребёнку антибиотики и противовирусный препарат одновременно. И толку от неё вообще никакого. Что можно сделать для того чтобы другого педиатра нам назначили?
Добра всем!• 15 декабря 2014
написать заявление заведующему

Дежурняшная• 15 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
написать заявление заведующему
ЯспАкойнаЯ• 15 декабря 2014
к какому хотите к тому и идите, если финансы позволяют
автор Выкупаная • 15 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
вот в этом то и дело, что платить никому не хочу и не платила по сегодняшний день.
Леночка Мельник• 15 декабря 2014
Удалено администрацией...
Отчебучкина• 15 декабря 2014
Так, я заповнила якийсь відкріпний листок в одного лікаря, і потім з тим листком прикріпилася до іншого лікаря. До головного не ходила.
Омлетик• 15 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
скупой платит дважды

Пожмаковна• 15 декабря 2014
поменяйте, но будете потом как моя подруга, ее первый педиатр была ’дурой’, потому что тоже назначала антибиотики - поменяла, пришла новая и сказала что они ей нафиг не нужны, бронхит обструктиный у ребенка не слышит, гайморит не заподозрила острый, при ацетоне вообще сказала - звоните в скорую. А за бабки теперь оказывается ходить дорого, потому что нужно платить левому врачу минимум 100 грн за каждую консультацию, а их минимум нужно 2 если ребенок заболел.
antupus• 15 декабря 2014
я хотела поменять педиатра, но решила сначала сходить к тому доктору к кому хотела переписаться. А доктор мне говорит, Вы понимаете я обслуживаю эти улицы, а вы живете на другой улице, а если ребенок заболеет, представляете какой мне круг нужно будет сделать, чтобы к Вам домой прийти....
ЯспАкойнаЯ• 15 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
не обязательно платить, но благодарить НАДО! у моего врачи-золотые люди, заботились о моем ребенки, когда надо приходили, я им звоню в любое время. Не знаю, что бы было если бы не они. Хороший врач на дороге не валяется!
Бентливуман• 15 декабря 2014
Ответ дляЛеночка Мельник
Удалено администрацией...
За рекламу, бан не хотите?!
Аленка 80• 15 декабря 2014
Можно сменить педиатра - заявление зав.поликлиникой или главному врачу. Лучше предварительно поговорить с тем к кому Вы хотите перейти. И будьте готовы к тому, что особого восторга это не вызовет.
Но на вызова будет приходить ваш старый врач.