Швидка Настя• 15 декабря 2014

Посоветуйте хороший, не дорогой утюг до 500 грн

Девочки посоветуйте утюг,как для себя, такой который бы прослужил долго.
Алгонавт• 15 декабря 2014
Очень хорошо если утюг тяжелый:) легче гладить, у мамы легкий, невозможно им ничего отгладить:(

Морская свинка• 15 декабря 2014
Vitek не берите. Повелась на отзывы (хвалили до небес) и цену, такое Г... уже год мучаюсь, всё руки не дойдут выбросить и нормальный купить
Нетутешня• 15 декабря 2014
Тефаль уже лет 15.Никаких проблем.Тяжелый,гладит отлично.Наверное вечный купили:-)
На самом деле утюг очень простая вещь.Если течь нигде не будет,значит в принципе ломаться нечему.У нас с подошвой какойто керамической что ли.Тогда такие выпускали и рекламировали.У родителей Ровента.Как по мне легкая.Гладить тяжелее.Но лет 18 уже.
Нетутешня• 15 декабря 2014
Ошибка.Ровента лет 10,а не 18.