Мао_Мяо• 15 декабря 2014
Сколько раз в неделю стирает Ваша стиральная машина?
Неужели только мои дети такие грязнульки? Один раз одела, на улицу вышли....стирка!
Стервочка• 15 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
мы просто приехали к родителям мужа,они стирают 1 раз в месяц, нам разрешили 1 раз в неделю, дома стираю каждый день,трое детей я и муж. Я им уже говорю -давайте я вам денег дам,нет...
Так что же теперь,грязными ходить? Как это - разрешили?
Мальчун-задирун• 15 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
А напишите, кто где сушит? особенно в межсезонье, когда на улице уже прохладно, а отопление еще не включали, у меня всегда проблема, закисает белье...
я в коридоре в квартире... за ночь все сухое... Постельное на балконе...
Г@Л@В@ломка• 15 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
’рога’ на улице
Простецкая• 15 декабря 2014
А как можно стирать каждый день? Это сколько вещей загружаете в машинку?Ну по логике, если каждый день, то все чистое, а бросать в машинку 5-6 вещей маловато как-то?
У меня стирка 3раза в неделю.
Заикальница• 15 декабря 2014
В нашем случае лучше спросить ’сколько раз в ДЕНЬ?’
Бывает 1 раз, а бывает и 3-4 раза в день
Ответ дляНепогодка
полотенечка махровые и носочки-колготки детские - в сушильной машине. Остальное - на раскладной сушилке в ванной. У нас ванна большая, теплый пол. За ночь высыхает. Постельное люблю на даче стирать-сушить - такой запах абалденный. На балконе не люблю сушить - не знаю почему.
Ответ дляПростецкая
У меня стирка 3раза в неделю.
У меня ещё и машинка на 8 кг загрузки.
Почти всегда полная, но ’нас багато’
Заикальница• 15 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
у нас все балконы использованы для расширения площади, потому просто расставляю сушилку и сушу на ней в комнате, сохнет быстро
Мао_Мяо
• 15 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
пипец
а им что жалко?как же с тремя детьми раз в месяц????
ГОВОРЯТ,ВРОДЕ ПО ПАРКУ ГУЛЯЛИ,А ПРИШЛИ КАК ЧЕРТИ, могли бы и дома чаще сидеть,а как детям сидеть дома каждый день- рисовать красками нельзя-заляпаете, пластилин нельзя-вдруг на паркет прилипнет.... Ну свои законы у них, не осуждаю, но не могу я не стирать,не мыть пол,не вытерать пыль....
Птица Говоруша• 15 декабря 2014
Через день или на выходных 3 раза,так экономней,когда ты делаешь плотную загрузку,почитайте,как нужно экономить
ирина солнечная• 15 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А постельное? Шторы, покрывала - все нужно стирать периодически
это доп. стирки. ,я выбрала среднее число, по носке каждодневной одежды.... штор-нет, только тюль. покрывала-пледы. все новое, только недавно купили.
Горизонтальный самовар• 15 декабря 2014
Каждый день, 2-3 раза. Полотенца - раз в 2-3 дня (просто не сушу их, после использования сразу в стирку+ кухонных в стирку уходит 4-5 штук в день). 1- 2 раза в неделю - постельное. Покрывала - 1 раз в неделю, получается + 2 стирки.
Лгин• 15 декабря 2014
Ответ дляПростецкая
У меня стирка 3раза в неделю.
Легко.
Нас четверо, я и трое мужиков.
Муж у меня большой. Поэтому его рубашки за неделю (5 штук) - это одна загрузка. Если ещё что-то запихнуть - не отстирываются.
Его труселя + футболки - вторая.
Сыновей иногда дважды в день нужно переодевать, но вещи небольшие - одна загрузка в два дня.
Ещё есть я, тоже не меньше 1 загрузки в неделю.
Ещё постель (1 большая кровать и 2 маленькие) - это 2-3 загрузки, т.к. ещё полотенца.
В прошлом году комбез старшего сына стирала через день, сейчас пока нет необходимости.
Летом младший был днём без памперса - его вещи стирала каждый вечер.
Нас четверо, я и трое мужиков.
Его труселя + футболки - вторая.
Ответ дляНепогодка
Стираю обычно поздно вечером, развешиваю на спортивных уголках детей, к утру обычно почти всё сухое (или чуть влажное, как раз чтоб гладить легче было).
В день минимум одна стирка.
Ответ дляПростецкая
У меня стирка 3раза в неделю.
Ну смотрите:
1 раз в неделю меняю постельное бельё (наволочки меняю ещё посреди недели) - 1 загрузка наше бельё, 1 загрузка - сына, 1 загрузка - дочкино вместе с пелёнками (использую их вместо полотенец для неё). Уже 3 загрузки. 2 раза в неделю стираю сына и мужа майки и рубашки (меняют каждый день, получается 6 маек и рубашек), свои майки туда же. Уже 5 стирок. Носки сына и мужа за неделю (около 20 пар). Плюс ещё шерстяное термобельё (стираю отдельно от всего), джинсы, нижнее бельё ну и все остальные вещи по мере загрязнения.
Менее Более• 15 декабря 2014
Ответ для4мама
Редко когда раз в день - бывает и 4 раза в день
Посудомойка по 2-3 раза тоже гоняет.
А куда развешиваете потом?
я больше двух раз в день зимой не могу. На одном балконе и на втором такие сушки - палки под потолком по 2,5 метра и по пять штук на каждом..
Или у Вас сушка есть? Сушильная машина?
Неугомонная• 15 декабря 2014
Я стираю вместе белье, полотенца, майки, и даже носки, главное что бы это все было светлым!
2-3 стирки в неделю, я муж ребенок
Дама с собачкой• 15 декабря 2014
через день, часто и каждый день, ужасные засранци всей семьей)))
Менее Более• 15 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
Раз в неделю, но 2 загрузки по 8 кг!
как? белое с цветным или черным смешиваете?
если разделить
белое
черное
цветное
уже три выходит загрузки
а если постельное еще
Стираю иногда раз в день. Иногда дважды в день. Ребенку два года. Много стираю своей домашней одежды. Могу за день сменить дважды. Ребенка переодевать могу по три раза в день. Ест сам,слюнявчик срывает. Вот и запачканы все футболки - сразу же в стирку.
Машинку до отказа не загружаю, например, черным. Его у меня не наберется столько.
Детское отдельно стирается тоже светлое и темное.
Свои свитера = могу один свитер стирать (если он один и по цвету к нему другой свитер не подходит)
Комбинезон ребенка тоже отдельно стираю, туда ничего не кладу.
Кухонных полотенец за неделю набирается полная стиралка.
если разделить
белое
черное
цветное
уже три выходит загрузки
а если постельное еще