Милашка-оторвашка• 15 декабря 2014
А сколько абортов сделали вы в своей жизни?
Смотрю "детектор лжи" и мама героини рассказала, что она имея четверых детей за жизнь сделала 22 аборта!!!! и дочку заставила сделать аборт, а та потом не смогла родить, то есть мать сделала дочь бездетной.
Девочки, я в шоке! 22 аборта! Капец! Это ж как самка какая-то или кролиха. А есть же женщины, что ни разу не могут забеременеть или могут, но не могут выносить. Почему такая несправедливость? Кому-то 22 беременности, но женщина всех убила, а кому-то ни одного ребеночка?
Сегодня я не я• 15 декабря 2014
я думала советчица это последняя стадия...Эгегей, у меня не всё потерянно))
Милашка-оторвашка
• 15 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
А Вы и поверили, и тему сваяли.
А что вы хотите сказать, что это неправда?
Некомильфо• 15 декабря 2014
Да, моя мама не меньше 10 сделала. А я даже забеременеть не могу, хотя здорова. Карма. Теперь она сильно страдает.
Бензопирен• 15 декабря 2014
Я думаю,что ввесь этот детектор с Карпачовым наглая постановка.
По теме никогда непланированных деток не было,соответственно и абортов.
Милашка-оторвашка
• 15 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
Что вы имеете ввиду?
Дикая Роза• 15 декабря 2014
Да, несправедливо , но это жизнь и у каждого на все поступки имеются причины
Карусель-весель• 15 декабря 2014
я ни одного не делала, мне 33. И не беременела ни разу.
А моя тетя сделала 20 абортов, у нее муж алкоголик был.
Намакушка• 15 декабря 2014
так маме уже под 70. Раньше почти все столько абортов делали, чтоб Вы и не сомневались
Чебурастик• 15 декабря 2014
Ой. Ну че вы начинаете? Какая контрацепция была до 95 года???????????????
Аборты!
Это сейчас мы такие умные и дюрексы у нас и таблетки и мирена.
А вы займитесь сексом с презерватовом посыпаным тальком
Аборты!
Милашка-оторвашка
• 15 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Но это же такой вред для женского здоровья? Ну чем думают эти несчастные женщины? Они что не знают про контрацепцию?
неДодекаэдр• 15 декабря 2014
ни одного,сама воспиьываю детей,дочь родила когда развелась на 28 неделе(чтоб развели на учет встала на 26 недельке когда получила развод) и я самая счастливая мама -имею дочь и сына
Дикая Роза• 15 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
родите еще
Мастер Класс• 15 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Ваша тетя дура, что нельзя было высчитать дни?
Детектор лжи• 15 декабря 2014
раньше все делали, никто не парился и грехом это не считал. не задумывались люди как-то(
Чебурастик• 15 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я вам таки скажу что роды здоровья не прибавляют.
Тут моральная сторона гложет душу.
Карусель-весель• 15 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так он ее насиловал по пьяне. 20 детей она точно бы не воспитала