Милашка-оторвашка• 15 декабря 2014
А сколько абортов сделали вы в своей жизни?
Смотрю "детектор лжи" и мама героини рассказала, что она имея четверых детей за жизнь сделала 22 аборта!!!! и дочку заставила сделать аборт, а та потом не смогла родить, то есть мать сделала дочь бездетной.
Девочки, я в шоке! 22 аборта! Капец! Это ж как самка какая-то или кролиха. А есть же женщины, что ни разу не могут забеременеть или могут, но не могут выносить. Почему такая несправедливость? Кому-то 22 беременности, но женщина всех убила, а кому-то ни одного ребеночка?
Алгонавт• 15 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Так он ее насиловал по пьяне. 20 детей она точно бы не воспитала
Милашка-оторвашка
• 15 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
раньше все делали, никто не парился и грехом это не считал. не задумывались люди как-то(
Ну да, в атеистическом ссср аборт был сродни насморку.
Чебурастик• 15 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
Ваша тетя дура, что нельзя было высчитать дни?
вы знаете что у некоторых девушек овуляция бывает сразу в двух яичниках?
Смурфетта• 15 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
А Вы и поверили, и тему сваяли.
А почему б и не поверить. У меня на работе девочка была( ей 27 ) и на ее совести уже 12 было! Я в шоке была, когда она об том рассказывала и так , типов это нормально, в порядке вещей ( я как- раз со вторым ходила в пузике).
Вечно недо...• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Ой. Ну че вы начинаете? Какая контрацепция была до 95 года???????????????
Аборты!
Это сейчас мы такие умные и дюрексы у нас и таблетки и мирена.
А вы займитесь сексом с презерватовом посыпаным тальком
Аборты!
ии
Кожугетовый ансамбль• 15 декабря 2014
1- открылось кровотечение сильное пришлось сделать на 13 неделе ...1 ребенок
ЗаведУющая• 15 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
какие дни, много женщин и в безопаснные б.
Детектор лжи• 15 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
а до появления абортов все рожали каждый год. кто из детей выжил, тот выжил, тоже никто не парился
75В• 15 декабря 2014
Знаете,насчет тех,кто не может забеременнеть-вопрос неоднозначный.
Както попала в своей жизни я к бабке,как раз после аборта.Не о судьбе выведывать,о жизни поговорить.
Так вот она мне сказала так-когда Бог не дает детей,и не надо значит!говорит за саою жизнь многих повидала,многим помогла и забеременнеть и выносить,и говорит-смотрю теперь на этих детей,не надо было мне помогать.Один насильник,осудили за изнасилование несовершеннолетней,один тоже неблагополучный,вобщем если Бог не дает-есть причина.
Я абортов делала всего 1.
2 детей,29 лет.
Я абортов делала всего 1.
2 детей,29 лет.
Сегодня я не я• 15 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Что вы имеете ввиду?
а вы окна тоже раньше смотрели? с нагиевым?
Чебурастик• 15 декабря 2014
Ответ дляВечно недо...
ии
Что и? Оттуда и 22 аборта.
Основной инстинкт никто не отменял. Люди трахались во все времена. ( и будут) Сейчас есть возможность максимально избежать нежелательной Б. Раньше такой возможности не было.
Дикая Роза• 15 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
Спасибо)
Возраст поджимает.
Сколько Вам, если не секрет
Милашка-оторвашка
• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Что и? Оттуда и 22 аборта.
Хрен раньше высунуть не много ума нужно.
3@йk@• 15 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
дура, что жила с таким...
Милашка-оторвашка
• 15 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
Окна не смотрела. А при тут это?
Карусель-весель• 15 декабря 2014
Ответ для75В
Я абортов делала всего 1.
2 детей,29 лет.
Я абортов делала всего 1.
2 детей,29 лет.
Абсолютно согласна. Просто тяжело с этим смириться, когда дело касается тебя...
Свекровь подруги тоже больше 20 делала, притом половина без наркоза, а ещё одну дуру знаю, в роддоме на аборте с ней лежала, так она рассказывала, что на малых сроках, она себя очень хорошо чувствовала, и секс офигенный был, вот она забеременеет, потом натрахается, сделает аборт и по кругу.
Некомильфо• 15 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
Сколько Вам, если не секрет
За тридцать )))А если точнее, то 34.
3@йk@• 15 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
Не делала.Все 3 беременности сопят рядышком)
завидую вам, белой завистью...честно.
Чебурастик• 15 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
индекс Перля у такого шикарного метода аж 22-27.
То есть каждая четвертая женщина залетит с таким предохранением в течении 2-3 лет.
Смурфетта• 15 декабря 2014
Ответ дляЮлияЩ
о да...
Карусель-весель• 15 декабря 2014
Ответ для3@йk@
дура, что жила с таким...
Она не дура, а жертва обстоятельств. Не нужно судить незнакомого человека. Она с ним недолго прожила, сама вырастила двоих сыновей.
Милашка-оторвашка
• 15 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
Совершенно верно. Моя бабушка родила 6 детей, двое умерли в младенческом возрасте.
Аноним НаВсеГда• 15 декабря 2014
1, очень жалею, рана на всю жизнь. Забеременяла -от нигера, + ещё и женатого, через 13 лет мне приснилась девочка мулатка-очень красивая лет тоже где-то 13,показывала мне дом свой, возле дома много цветов, зелени, очень сильно светило солнце на дом, а потом она спускается по ступенькам дома-как-бы вышла из дома во двор и слева от неё могилка и крест деревянный ,рядом много цветов, и она говорит-а это моя могилка мама...
Мне очень тяжело, можете меня тут распилить,закидать тапками,обозвать тролём и всё что угодно.......