Милашка-оторвашка• 15 декабря 2014

А сколько абортов сделали вы в своей жизни?

Смотрю "детектор лжи" и мама героини рассказала, что она имея четверых детей за жизнь сделала 22 аборта!!!! и дочку заставила сделать аборт, а та потом не смогла родить, то есть мать сделала дочь бездетной.

Девочки, я в шоке! 22 аборта! Капец! Это ж как самка какая-то или кролиха. А есть же женщины, что ни разу не могут забеременеть или могут, но не могут выносить. Почему такая несправедливость? Кому-то 22 беременности, но женщина всех убила, а кому-то ни одного ребеночка?
Вечно недо...• 15 декабря 2014
0 - 33 года,2 е деток

Алгонавт• 15 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Так он ее насиловал по пьяне. 20 детей она точно бы не воспитала
Прасковична• 15 декабря 2014
Не делала.Все 3 беременности сопят рядышком)
автор Милашка-оторвашка • 15 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
раньше все делали, никто не парился и грехом это не считал. не задумывались люди как-то(
Ну да, в атеистическом ссср аборт был сродни насморку.
Чебурастик• 15 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
Ваша тетя дура, что нельзя было высчитать дни?
вы знаете что у некоторых девушек овуляция бывает сразу в двух яичниках?
Смурфетта• 15 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
А Вы и поверили, и тему сваяли.
А почему б и не поверить. У меня на работе девочка была( ей 27 ) и на ее совести уже 12 было! Я в шоке была, когда она об том рассказывала и так , типов это нормально, в порядке вещей ( я как- раз со вторым ходила в пузике).
Вечно недо...• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Ой. Ну че вы начинаете? Какая контрацепция была до 95 года???????????????
Аборты!
Это сейчас мы такие умные и дюрексы у нас и таблетки и мирена.
А вы займитесь сексом с презерватовом посыпаным тальком
ии

Кожугетовый ансамбль• 15 декабря 2014
1- открылось кровотечение сильное пришлось сделать на 13 неделе ...1 ребенок
ЗаведУющая• 15 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
какие дни, много женщин и в безопаснные б.
Карусель-весель• 15 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
Да, у меня тоже такая реакция была...
Детектор лжи• 15 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
а до появления абортов все рожали каждый год. кто из детей выжил, тот выжил, тоже никто не парился
75В• 15 декабря 2014
Знаете,насчет тех,кто не может забеременнеть-вопрос неоднозначный.
Както попала в своей жизни я к бабке,как раз после аборта.Не о судьбе выведывать,о жизни поговорить.
Так вот она мне сказала так-когда Бог не дает детей,и не надо значит!говорит за саою жизнь многих повидала,многим помогла и забеременнеть и выносить,и говорит-смотрю теперь на этих детей,не надо было мне помогать.Один насильник,осудили за изнасилование несовершеннолетней,один тоже неблагополучный,вобщем если Бог не дает-есть причина.
Я абортов делала всего 1.
2 детей,29 лет.
Сегодня я не я• 15 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Что вы имеете ввиду?
а вы окна тоже раньше смотрели? с нагиевым?
Чебурастик• 15 декабря 2014
Ответ дляВечно недо...
ии
Что и? Оттуда и 22 аборта.
Основной инстинкт никто не отменял. Люди трахались во все времена. ( и будут) Сейчас есть возможность максимально избежать нежелательной Б. Раньше такой возможности не было.
Дикая Роза• 15 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
Спасибо)
Возраст поджимает.
Сколько Вам, если не секрет
Ответ дляЧебурастик
Что и? Оттуда и 22 аборта.
Хрен раньше высунуть не много ума нужно.
3@йk@• 15 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
дура, что жила с таким...
Ответ дляСегодня я не я
Окна не смотрела. А при тут это?
Карусель-весель• 15 декабря 2014
Ответ для75В
Я абортов делала всего 1.
2 детей,29 лет.
Абсолютно согласна. Просто тяжело с этим смириться, когда дело касается тебя...

ЮлияЩ• 15 декабря 2014
Свекровь подруги тоже больше 20 делала, притом половина без наркоза, а ещё одну дуру знаю, в роддоме на аборте с ней лежала, так она рассказывала, что на малых сроках, она себя очень хорошо чувствовала, и секс офигенный был, вот она забеременеет, потом натрахается, сделает аборт и по кругу.
Кружите меня,кружите• 15 декабря 2014
ни одного, 27 лет. 2 детей
Некомильфо• 15 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
Сколько Вам, если не секрет
За тридцать )))А если точнее, то 34.
3@йk@• 15 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
завидую вам, белой завистью...честно.
Чебурастик• 15 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
индекс Перля у такого шикарного метода аж 22-27.
То есть каждая четвертая женщина залетит с таким предохранением в течении 2-3 лет.
Смурфетта• 15 декабря 2014
Ответ дляЮлияЩ
о да...
Карусель-весель• 15 декабря 2014
Ответ для3@йk@
дура, что жила с таким...
Она не дура, а жертва обстоятельств. Не нужно судить незнакомого человека. Она с ним недолго прожила, сама вырастила двоих сыновей.
Рыжик-пыжик• 15 декабря 2014
Сначало 2 выкидыша, потом ребенок, потом 1 аборт. мне 38
Ответ дляДетектор лжи
Совершенно верно. Моя бабушка родила 6 детей, двое умерли в младенческом возрасте.
Оксана84• 15 декабря 2014
Ни одного , даже в войну не смогла сделать. 31 декабря будет 30 лет, жду второго сына, первому 5 лет
Аноним НаВсеГда• 15 декабря 2014
1, очень жалею, рана на всю жизнь. Забеременяла -от нигера, + ещё и женатого, через 13 лет мне приснилась девочка мулатка-очень красивая лет тоже где-то 13,показывала мне дом свой, возле дома много цветов, зелени, очень сильно светило солнце на дом, а потом она спускается по ступенькам дома-как-бы вышла из дома во двор и слева от неё могилка и крест деревянный ,рядом много цветов, и она говорит-а это моя могилка мама...
Мне очень тяжело, можете меня тут распилить,закидать тапками,обозвать тролём и всё что угодно.......