Милашка-оторвашка• 15 декабря 2014

А сколько абортов сделали вы в своей жизни?

Смотрю "детектор лжи" и мама героини рассказала, что она имея четверых детей за жизнь сделала 22 аборта!!!! и дочку заставила сделать аборт, а та потом не смогла родить, то есть мать сделала дочь бездетной.

Девочки, я в шоке! 22 аборта! Капец! Это ж как самка какая-то или кролиха. А есть же женщины, что ни разу не могут забеременеть или могут, но не могут выносить. Почему такая несправедливость? Кому-то 22 беременности, но женщина всех убила, а кому-то ни одного ребеночка?
жар-птица Нюра• 15 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
Потому что знаю.
У меня дошкольники два.

В полной мере и одному и второй внимания не достается. А если бы нам третьего. То я бы ими уже не смогла бы заниматься.
Мені старша вже допомагає з молодшим, любить його більше за всіх, каже дякую, мамо, що ти нам його народила і вмовляє мене на сестричку

Карусель-весель• 15 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
никакое это не благословение. это прекращение рода чтобы зло не распостранялось. кто-то в роду что-то делал неправильно. запустил программу уничтожения рода
а как же тогда убийцы, маньяки рождаются?
Купипупсичек• 15 декабря 2014
ни одного, 32
Некомильфо• 15 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Для меня это испытание. Учусь смирению, стараюсь работать над собой - не злиться, не осуждать. Животным бездомным помогаю. Как-то так...
И я к этому отношусь, как к испытанию. Я честна перед собой. Живу для себя, для мужа. Сейчас мы с ним - реальная помощь для наших семей.
неДоПриличий• 15 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
Мама молится все время и папа тоже. Я не молюсь, потому что считаю - таков мой крест. У каждого он есть. Надо его нести достойно.
это не Ваш крест. Вы заслуживаете жить достойно... а мама может молится, но искренне не раскаивается.
или Вы в какой-то момент своей жизни определили для себя что сейчас Вам не нужны дети, вот и заблокировали их себе... разбирайтесь в себе, ищите ответы на вопросы. пока будете искать будете жить. если смиритесь - так и будете уныло тащить свой крест
Петросянша• 16 декабря 2014
0, 32 года, один сын. Аборты не осуждаю, это лучше чем 4-5 голодных и босых бегают по улице. А родители пашут на 3 работах, чтоб столько ртов прокормить!
Некомильфо• 16 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
И что? Наша жизнь вот прямо сейчас должна закончиться? Мы не имеем права жить, только потому что мой стопиисят какой-то дед потоптал девку на болоте, а его родной дед отказался признавать незаконнорожденное дитя?

неДоПриличий• 16 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
карма это сложная штука. я на Ваш вопрос пока ответить не могу
Гага Газу• 16 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
Да, моя мама не меньше 10 сделала. А я даже забеременеть не могу, хотя здорова. Карма. Теперь она сильно страдает.
Ну какая карма?
Тогда предохранятся нечем было.
Некомильфо• 16 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
Вообще-то от другого мужа я могу родить)))
неДоПриличий• 16 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
не стопиисят, а до 7 колена. то есть макс. 126-й. мы имеем право жить, кто сказал. разные программы людям передаются и по разному проявляются. кто-то болеет, у кого-то детей нет, личная жизнь страдает. мы просто не знаем истинных причин всего происходящего с нами
неДоПриличий• 16 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
ну так Вы же не выбрали себе другого мужа, правильно? Вы притянули к себе человека с которым не можете
Карусель-весель• 16 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
В том-то и проблема, я на этот вопрос тоже ответить не могу. Вы так уверенно и категорично написали свой пост, что я подумала, что Вы разбираетесь в законах кармы и можете прояснить причинно-следственные связи между грехами предков и расплатой за них их потомков...
Зяблик протестант• 16 декабря 2014
Ответ для3@йk@
ни одного мне 35 лет.
аналогично, а дети есть?
Некомильфо• 16 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Ну какая карма?
Тогда предохранятся нечем было.
И это при том, что она - медик, представляете? У нее и спираль стояла..Не помогало, т.к. папа мой себя вел некрасиво, не берег(((
Карма в том, что я выбрала себе мужа, от которого не могу родить. Из всех возможных вариантов - почему именно он? Здоровый, спортивный, негулящий.
неДоПриличий• 16 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
я только начала разбираться..) где-то на интуитивном уровне я могу понять, но обьяснить пока нет
жар-птица Нюра• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я вот никогда не понимала как можно имея уже одного ребенка решиться на аборт, когда нет детей то как-то по другому это воспринимаешь, но любить своего УЖЕ рожденного ребенка и убить свою кровиночку которая ЕЩЕ не родилась но уже растет внутри..не понимаю
Оооо! Ви мої думки написали )
Але нікого не засуджую, кожен робить свій вибір сам
Зубная фея• 16 декабря 2014
Девочки,что вы пишите?! тут мечтаешь забеременеть,а у вас аборты..Вы,наверное что-то хорошее в жизни сотворили,что господь вам детей подарил...а вы....
Некомильфо• 16 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
Да, а разве это не отработка кармы? Или мне мужа поменять? Мне моя сестричка такое предлагала...

povitrulia• 16 декабря 2014
а я, до вполне приличного возраста, полагала, что аборт делают по залету от не любимого или насильника, в голову не приходило , что можно избавиться от ребенка от мужа, любимого.. такая дура наивная была
кстати, такие интересные статьи нашла у автора про контрацепцию, планирование, отношения с мужем и пр.
http://elenavolzhenina.com/kontracepciya-uznaj-o-c...
Карусель-весель• 16 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
Лазарева читали? ’Диагностика кармы’? Если нет, рекомендую, многое проясняет.
неДоПриличий• 16 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель

на ютубе есть
неДоПриличий• 16 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
первый том сегодня закончила
неДоПриличий• 16 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
она самая, но мы своей работой над собой можем изменить и себя и окружающих и карму себе почистить. всё только в Ваших руках
Карусель-весель• 16 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий

на ютубе есть
Не, не лекции. Именно книги. Книги мне нравятся больше)
неДоПриличий• 16 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
мне кстати тоже, намного лучше воспринимается информация
Раздражевская• 16 декабря 2014
я когда рожала первого 15 лет назад,в палате лежала мадам 32 года,беременная первым.Был обход,карты заполняли,там вопрос этот был.у нее 21 аборт !!! При том что ребенка ждала первогоМолчу про грех,но так рисковать,не имея детей.Я в шоке была
Бурундучиха• 16 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
так маме уже под 70. Раньше почти все столько абортов делали, чтоб Вы и не сомневались
У моей мамы не было абортов.
А свекровь - гинеколог - рассказывала, что у нее была пациентка, которая регулярно приходила их делать, наверное, и со счета потом сбилась. Очень тяжелая тема.
Некомильфо• 16 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
Мы и живем) Да, мы прояснили какие-то моменты, но как их изменить? Взять из детдома - это не наш выход. Хочется своего. Я преклоняюсь перед теми, у кого такое большое сердце. Мы не все добрые люди. Но это не значит, что мы не будем любящими родителями для кровных детей.
Некомильфо• 16 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
Вот я с ним и отрабатываю. Уйти или трахнуться на стороне было бы проще, не правда ли?