Милашка-оторвашка• 15 декабря 2014

А сколько абортов сделали вы в своей жизни?

Смотрю "детектор лжи" и мама героини рассказала, что она имея четверых детей за жизнь сделала 22 аборта!!!! и дочку заставила сделать аборт, а та потом не смогла родить, то есть мать сделала дочь бездетной.

Девочки, я в шоке! 22 аборта! Капец! Это ж как самка какая-то или кролиха. А есть же женщины, что ни разу не могут забеременеть или могут, но не могут выносить. Почему такая несправедливость? Кому-то 22 беременности, но женщина всех убила, а кому-то ни одного ребеночка?
Боевая• 16 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
Какой там детектор лжи!!! Моя свекровь сделала 21 аборт!!! Имеет 3-х сыновей. Средний - мой муж. Я как представлю, что его могло бы и не быть, слезы наворачиваются! Конечно у меня был вопрос, почему не предохранялись. Оказывается отец не хотел, не так приятно с резиной. Конечно была также шокирована тем что мать такое сыну рассказала... Когда мы еще встречались, я его спросила ’А ты вообще понимаешь что родился между абортами?’. Бедный, даже в лице поменялся. С тех пор он аборты категорически не приемлет. Сказал, все что бог даст - все наше! Сейчас ждем первенца, договорились, что детки о таких поступках бабушки и дедушки никогда не узнают. Вот так(
я имела в виду не Вы, а ваша история))

Заставляличка• 16 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Вы мне напомнили одну знакомую семью, уже в возрасте они. 4 детей и несчетное кол-во абортов (она говорит около 200). Потому что не хотел с резиной и хотел в неё кончать только(((( Бее, аж страшно представить себе такое. Дети эти уже взрослые и самодостаточные люди все. Мать после такого кол-ва абортов не удивительно, болела онкологией по женски, там всё удалено. и они еще после 30-ти лет совместной жизни повенчались, можете себе представить?
Забавно как похожи ситуации))) Мои свекр и свекровь обвенчались на свое 30-летие совместной жизни))) Семья очень крепкая)
Боевая• 16 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
да уж, люди просто непробиваемые какие то, старой закалки.
Капитанша• 16 декабря 2014
30, 2 деток, 0аб.
У моей мамы тоже 0.
А вот родственницы, кто много делал, одна жалела, сына юным похоронила, дочь осталась, у др умственно отсталая дочка после 5аб, у третьей сын алкаш и нищета. Не знаю, связано ли. Но это большой смертный грех
ПочтальЁнша• 16 декабря 2014
Прикольно...
Читаю посты попорядку - у всех ни одного аборта - праведницы.
Потом кто-то покаится, ему посочувствуют и снова хор праведниц...

Я в больнице лежала, в гинекологии, статистика совсем другая...
Автор, опрос бы сделали!
Сейчас я тоже умная - против абортов, убийства в любом виде и войны в любом виде...
Однозначно• 16 декабря 2014
раньше было с этим трудно оч.предохраняться в ссср нечем было.мне бабушка рассказывала что у знакомая была.страдала от мужа своего.постоянно кончал в нее ,ему пофигу было.так она эти аборты сама делала.а последний раз сама решила выскребание сделать листком от фикуса.и занесла инфецию .скончалась в скоре.
рукиЖимолости• 16 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
Да, моя мама не меньше 10 сделала. А я даже забеременеть не могу, хотя здорова. Карма. Теперь она сильно страдает.
Дети страдают за грехи родителей. Я тоже 2 сделала, жаль поздно поняла, что натворила.
Юпитерная• 16 декабря 2014
слава Богу, ни одного.
J.V.• 16 декабря 2014
ни одного не делала.когда забеременнела дочкой,сыну не было и года.Я была в состоянии шока,ведь с ним сами еле выжили,в реанимации 7 дней были.как забеременнела,до сих пор загадка,мы предохранялись.ребенок мега тяжелый,ночью не спал вобще,я как зомби ходила,но все0равно на аборт не смогла решиться.теперь сына есть сестричка.Первый год был очень тяжелый,думала что повешаюсь.Сейчас легче.

Кидстаффовна• 16 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
0 абортов, 0 нпа, 0 детей, 31 год. Не замужем, никогда не была и не хочу в данный момент, встречания были максимум 3 месяца, дольше - меня начинает бесить человек)) Я обеспечиваю себя самостоятельно, окончила с отличием университет, вожу машину, путешествую (в этом году была в 3-х новых странах), помогаю родителям.. наслаждаюсь жизнью, ни с кем не встречаясь уже 2 года и не парюсь вопросами абортов.
посмотрим как вы не будете париться когда вам будет 60 лет
Я Ольга• 16 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
Котика уже купила? Независимая женщина....
Мира всем• 16 декабря 2014
А Вам зачем,кто и сколько сделал?
Ухахайкина• 16 декабря 2014
Ни одного. Мне 30, я мать-одиночка, вот дочке уже 2 годика)). Страшно было, что одна, и мама сначала не поддерживала меня, но, не о чем не жалею. Тяжело конечно, и печаль берет, что ребенок без отца, да и женского счастья нет,но, будем надеяться на лучшее))
Цветочница• 16 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Хрен раньше высунуть не много ума нужно.
Прям с языка сорвали)))
ЖонДуан• 16 декабря 2014
ни одного,мне 32
Ждушечка• 16 декабря 2014
ни одного, 31 год, 2 детей. запланированные. третьего не хочу и не будет при любых раскладах. делаю все чтобы грех на душу не брать. боюсь прерванным, хотя муж себя нормально контролировал после первого ребенка, второго ж все равно планировали когда-то. а сейчас вообще страшно после второго ребенка.. трусиха я
Рогнеда Карповна• 16 декабря 2014
1,о чем очень жалею,мне 38, двое детей с большой разницей в возрасте))
ОноВамнадо• 16 декабря 2014
Ответ дляЖенамужная
У дядьки моего мужа жена тоже никак не могла забеременеть когда надежды уже не было взяли мальчика из детского дома и буквально на следующий год бог дал им родную доченьку...
а моя бабушка маму в 39 лет родила, думаю и Вы своего малыша дождетесь!
С моими знакомыми произошла ситуация один в один. Как только подписали документы на усыновление узнали, что появится свой, хотя врачи сказали, что детей у них не будет.
А Лилия Подкопаева и таких примеров, много.
Мейк-ап форева• 16 декабря 2014
1ый выкидыш на раннем сроке ,теперь двое деток,33 мне,очень долго отходила,жалею очень.трудно беременела,вынашивала тоже трудно

Уси-пуськи• 16 декабря 2014
ни одного, 38 лет, двое детей.
Почемучка• 16 декабря 2014
27 лет, 2 аборта в 19 и 20. Очень жалею об этом и корю себя за глупость и жестокость. Есть 1 ребенок, родила в 24. Слава Богу здоровый!
Лапка• 16 декабря 2014
Ой девочки как говорится Не судите, да не судимы будете........ как можно так о не знакомых людях и их ситуациях......
Мстящий за Зайца• 16 декабря 2014
1 ребенок.
1 раз делала аборт.
Капитанша• 16 декабря 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Прикольно...

Автор, опрос бы сделали!
Праведницы? Да просто голову не пустую надо иметь, в наше то время дешевле презервативы или таблетки покупать(хотя я против таблеток), чем нормально вырастить детей. Ну ладно 1 аборт, может ошибка молодости, но больше 5, муж не любит през или другое бла-бла.. Мой муж тоже не очень любит, а надо, да и привыкли. Как-то сначало думаем, этих детей нужно на ноги поставить, хотя он еще до сих пор о сыне мечтает..
Моему мужу респект за то, что ни разу речи об абортах не было, зачем? Зачем убивать, еще и свое здоровье гробить?
ПочтальЁнша• 16 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
100% согласна
Пешеходик• 16 декабря 2014
абортов не делала. 1 ребенок мне 40 Мама лет с 12 все рассказала о контрацепции, о беременности, и что к этому нужно подходить ответстенно. Шуры - муры - эт хорошо и приятно, но здоровье женщины и ее будущего ребенка дороже. Да, раньше меньше было защитных средств, поэтому и такое количество абортов.....
Иванка Бур• 16 декабря 2014
Ответ дляПопижёновна
Но ведь кроме презиков и ОК ещё контрацептивы существуют...
Конечно, поэтому и странно мне, когда врач-гинеколог делает 3 аборта.

В моём случае подходит только метод с высокой эффективностью. Мне сейчас категорически нельзя беременеть. Поскольку от гормонов мне очень плохо - это презерватив.
Свечи, таблетки, спирали негормональные имеют гораздо более низкую эффективность, поэтому мне не подходят.
кружкаЭсмарха• 16 декабря 2014
А я никогда не пользовалась контрацептивами. За 10 лет один реб. Сначала ппа практиковали теперь не против сколько получится деток. Но что то они не получаются. А некоторые действительно берем как кролики))
Накладные мюсли• 16 декабря 2014
Моя двоюродная сестра сделала в 17лет искусственные рода в 6,5м. родители заставили, т.к. парня ее посадили. До этого она скрывала, знала только я. А когда парня посадили я ей написала смс, спросив о ребенке, и это смс прочитала мама ее. Скандал был страшный. Я как это вспоминаю, так сердце кровью обливается за того ребеночка, зачем я это смс написала. Потом она вышла замуж и родила сына. Не знаю сожалеет она или нет, мы об этом никогда не разговаривали.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 декабря 2014
Ответ дляЛапка
вы абсолютно правы! я за 39 лет не сделала (ттт) ни одного прерывания беременности ни каким способом, но никого не осуждаю! никого! женщина вправе сама решать, сколько рожать\растить детей!