Аноним• 17 февраля 2013

Ecco в Plato качество?

Экко в Плато   оригинал? Как качество женской обуви?
Аноним• 17 февраля 2013
Разное,можно и 2 года относить,а можно и месяца не выносить, разлазиться.

Аноним• 17 февраля 2013
Плато - это тот же интертоп, только продает остатки моделей из Интертопа, например 1 пару в каком-то размере или 2-3 пары, носится экко всегда отлично, есть даже некоторые знакомые, которые вообще исключительно всей семьей носят экко. Это если есть гонка за новыми модедями - тогда в Интертоп (если ср-ва позволяют), если основным критерием выступает разумная цена и качество - тогда почему не взять в Плато за более разумную цену модель прошлого или позапрошлого года?
Аноним• 17 февраля 2013
полная ф...ня там!у меня сложилось впечатление что китайская подделка на китайский товар
parhomenko-mv• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
я конечно не брала обувь в Плато, но когда смотрела, то мне показалось тоже что подделка. Досмотрела подтёки клея на обуви.
Аноним• 17 февраля 2013
да там есть и отстой полный, идет под маркой Плато и классные модельки других фирм.

а где интересно уважаемый аноним берет себе обувь?

интересно просто, так как живу в Киеве - выбор есть конечно по-больше, чем у некоторых в др. городах, а в итоге есть пару пар выходной брендовой (по заоблачным), а все остальное - из Плато, но норм. фирм (экко, тимберленд, джеокс...)
Аноним• 17 февраля 2013
тож иногда беру в Плато, причем, что муж периодически ездит за границу, и есть возможность привозить, но предпочитаю все же мерять на ножку обувь, но канеш - это только мой выбор :))
parhomenko-mv• 17 февраля 2013
я смотрела на туфли Кларкс ( именно там подтёки ), так там не написано даже, где произведено. У меня есть кларкс, сделанные в Англии, так там качество не сравнить с теми, которые в Плато...
Аноним• 17 февраля 2013
да нормальная там обувь! тоже мне гурманы обувные все такие и знатоки!
Никого не хочу обидеть, но если правильно понимаю, то была бы возможность взять дороже и лучше, там шопинг в Милане или Париже, то тут бы Вас не было!
сужу исключительно по себе, пока ездила по 3-4 раза в год за границу, то и Кидстаффа не знала :)
И знаю некоторых, которым обувь из Плато и та недоступна, поэтому все исходя из возможностей.
parhomenko-mv• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я и не говорю о том, что я знаток обуви, просто меня вопрос этот тоже заинтересовал ( насчет подделки ).

Pocupatel• 17 февраля 2013
Ответ дляparhomenko-mv
покупала там балетки кларкс 3 года назад. сделаны в англии. лаковые. относила 3 года все супер. стоили 900 изначально, я купила за 450
автор Аноним • 17 февраля 2013
Да вот я о том, что мне не совсем доступна обувь супер брендов и самой новой коллекции. Но и потратить тоже определенную сумму на хлам, который выбросишь через сезон не хочу. В Плато покупала летнюю обувь Скечерс, лето относила, как новая сейчас. А вот с Экко в принципе дело еще не имела. Поэтому сложно мне судить о качестве и сложно понять оригинал или подделка. Поэтому здесь и спрашиваю.
Mammy85• 17 февраля 2013
В птошлом году на распродаже в интертопе купила сыну экко сапоги, а в этом году тоже по распродаже соседка купила своему в плато точно такие же. Я даже видела здесь объявления перепродажи экко с плато в два раза дороже
Anicha• 17 февраля 2013
У меня пять пар обуви Экко, куплены в Плато и Интертопе. Ношу их уже несколько лет, все в отличном состоянии.