Barbie-doll• 17 февраля 2013
симпатичные.цвет приятный.почему бы и нет,берите.Вам же не всю жизнь в них ходить,а пару сезонов они отходят,выбросите и купите новые
Летчица• 17 февраля 2013
Ответ дляBarbie-doll
пару сезонов они не отходят)))максимум, меся
Аноним• 17 февраля 2013
нет. не берите. а ля сельский гламур. 80% - будет присутствовать ужасный запах, они разлезутся уже через неделю. дешевая вышивка на ботинке. лучше добавьте еще 100 и купите на распродаже нормальные ботиночки.
не в обиду, ув. автор.
просто мнение человека со стороны.
я придерживаюсь тех принципов, что обувь и сумка у женщины должны быть если хотя бы не дорогими, то качественными.
не в обиду, ув. автор.
просто мнение человека со стороны.
Аноним• 17 февраля 2013
ппц, раньше без советов обходились и носили,автор нравится носите, или соседей еще с картинкой обойдите,у них спросите.