Магиня• 16 декабря 2014

К чему снятся чёрные быки?))

Девочки,не смейтесь,приснился сон ещё прошлой ночью. Не могу успокоится. Приснилось много-много чёрных быков,и вроде как я себе заказывала 20 шт. Паслись они в лесу. И вот один бык немного в спину боданул.
Вот и пойу-плохо или хорошо,что чёрные приснились. Может к жениху или прибыли? Как думаете?
Шелест счастья• 16 декабря 2014
к доллару за 20 грн...

Простоваля• 16 декабря 2014
Негр сзади боднёт))Осторожно!!!
Сергей Юрьевич Беляков• 16 декабря 2014
почитайте про быков на бирже....
ПироженкА• 16 декабря 2014
К мужикам черным ))))))
Шелест счастья• 16 декабря 2014
в следующий раз, как быки будут вас снится, закажите 5 шт!
РокерША• 16 декабря 2014
Прикольно, а мне сегодня снилось, что всю ночь аквариум чищу, а вечером доллар 20
lunna-amar• 16 декабря 2014
К жениху, от предложения которого стоит отказаться

Короче..пустой сон
жених появится, но непутевый (((

lunna-amar• 16 декабря 2014
Это я не просто из сонник вычитала
давно давно. ..тоже снился бык, черный, страшный, гнался за мной...
Волшебная палочка• 16 декабря 2014
голодомору
Ametist• 16 декабря 2014
Быки вообще в снах - это недостойные мужчины. Лучше их обойти стороной.