Трынди-брынди• 16 декабря 2014

Знаете,что рубль стал самой слабой валютой мира?

Ситуация настолько серьёзная, что ЦБ заседает даже ночью.Россия должна кредиторам более 700млрд.долларов.Шутки сквозь слезы:Ох ты Обамка и экономист задрыпанный. С твоим санкциями скоро каждый русский станет миллионером! Какие вы тупые, там за океаном!
Тектоническая расческа.• 16 декабря 2014
Ну да, давайте поржем с России.
По-моему, в первую очередь С СЕБЯ смеяться надо. У нас-то все ОТЛИЧНО!!!
Подставка для припева• 16 декабря 2014
вы лично там ночью сидите??? за нашей валютой лучше бы следили....
Ищу-брожу• 16 декабря 2014
на гривну бы посмотрели... что мне тот рубль
Заместитель автора• 16 декабря 2014
Меня наши проблемы интересуют, а сколько наши должны, что доллар уже 20 грн
На привозе• 16 декабря 2014
отлично! спасибо за позитивные новости!!!
ПесиКот• 16 декабря 2014
не радуйтесь,у нас не лучше.
Разведка Маша• 16 декабря 2014
А гривна где?
автор Трынди-брынди • 16 декабря 2014
http://www.svoboda.org/contentlive/liveblog/267456...
Белочкой зови• 16 декабря 2014
боже а украинская гривна взлетела до небес,оставьте вы россию,посмотрите что творится в украине,или как в пословице в чужом глазу соломинку видим,а в своем бревна не замечаем
Манька Галченок• 16 декабря 2014
а гривна почему обваливается?
Цветов Мне срочно• 16 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну да, давайте поржем с России.
Вот-вот...только хотела написать...а мы не в ж..е?Мы в шоколаде(((Не переживайте за Россию,она со своим газом была,есть и будет...а вот мы???вопрос...
Ноу коммент• 16 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну да, давайте поржем с России.
ага, у нас все отлично
https://

Мечты сбываются• 16 декабря 2014
а гривна очень хорошо проста лапочка
Однозначная• 16 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну да, давайте поржем с России.
У нас тоже хуже некуда. Но мы не агрессоры, а потерпевшие, поверьте.
Заместитель автора• 16 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
вот читая такие недалекие радости, понимаю что сейчас творится у нас в стране, вот благодаря таким злобным людям.
Любавишна• 16 декабря 2014
Да зачем вам этот рубль, все новости тризвонят, что он падает, а про гривну нашу молчат, а она реально ’КЕПЧАААЕТ’((((
Белочкой зови• 16 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
о я думала ресурс которому верить можно,а так желтая пресса
автор Трынди-брынди • 16 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Мы не агрессоры и не оккупанты.
Шмоточницаца• 16 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну да, давайте поржем с России.
Лорка-хлорка• 16 декабря 2014
Если рубль самая быстропадающая вплюта....
То что такое гривна?????
Это ваще БУМАЖКА
Падение С 8 до 20 - это в 2,5 раза!!!!
А_Шо_Такое• 16 декабря 2014
А гривна - самой крепкой! При подтирании зада не рвется.
Цветов Мне срочно• 16 декабря 2014
И ник мне в тему...цветов мне...на могилку...с моим долгом в у.е.(мать бы ее так)
автор Трынди-брынди • 16 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
Читайте российскую прессу.Она подает идентичные новости.
Заместитель автора• 16 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Мы не агрессоры и не оккупанты.
агрессоры и оккупанты- это амеры, вон уже флаг в сбу сколько висит. И что жизнь лучше стала?
ПесиКот• 16 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Мы не агрессоры и не оккупанты.
угу,мы белые и пушистые,сидим тихонько в полной ж...е и ни кого не трогаем.
Белочкой зови• 16 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Мы не агрессоры и не оккупанты.
мы нищие лохи,надо о себе и о детях думать,цены на все ого,банки отбирают все по долларовым кредитам,задержки по всем выплатам,ура мы лохи ,мы не те ,мы не эти,мы хуже,убиваем своих людей,а виним и россию и и еще кого нибудь,деревяненые гробы и слезы,нищета и разрушенная страна,ой а мы лучшие,как в дерьме головку держим
Подставка для припева• 16 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
а что вам тот рубль?????? разбиритесь в своей ’хате’, а потом к соседу лезьте ...
автор Трынди-брынди • 16 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
Вы правильно говорите,что делают российские войска в нашей хате?
Оле Лукойе• 16 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Та конечно.
Америка Крым аннексировала, американские войска к нам с территории России прут? Включите мозг.

Новость приятная, несмотря на то, что и у нас фигня полная. В первую очередь потому, что даст Кремлю возможность подумать над своими проблемами и не лезть уже к нам. Ибо именно благодаря агрессии России в первую очередь и гривна валится.
Белочкой зови• 16 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
желтая пресса от российской не чем не отличается,смотрите сколько людей вышло с протянутой рукой в украине,ура мы лучшие