IQ 80• 16 декабря 2014
помогите! мороженица Winx (Vitek)
Девочки, у кого есть такая мороженица, подскажите как она работает)) Дочка весь год мозг выносила-хотела подарок от деда мороза, только эту!!! Муж вчера купил в комфи, только что решила ее проверить. Чашу на ночь ставила в морозилку, залила смесь, а венчик не крутит вообще, что то еле-еле гудит, но оборотов нет. Инструкцию перечитала, как-будто бы все верно делаю. Неужели таки нерабочую всунули((
Извините, что не совсем по теме. Купили хол-к в Комфи. Консультанты сказали, что можно дверцу перевесить на другую сторону. Пришел домой мастер и сказал, что это невозможно, что даже деталей к этой модели нету, т.к. не предусмотрено...Короче, мы л++++++ись...Больше в этом магазине ничего не покупаем.
пАлАвинкА• 16 декабря 2014
У нас из серии винкс есть вафелтница, такая фигня редкая, она печет, и вафли вкусные но ребенку ее нельзя юзать, очень неудобная я все пальцы обожгла
IQ 80
• 16 декабря 2014
Я хочу в другой комфи поехать,пусть покажут как должна работать. Да мы с мужем уже миллион раз обдумывали как быть-с одной стороны и мороженица то на несколько раз, дочка следит за фигурой
, фирмой мы как взрослые недовольны,подозрения давно были.Я уже хотела поговорить с ней,типа закажи что-то другое. Но,вот пошли на поводу,хочется чтобы имела свои желания и сама делала выводы что нужно,а что нет. короче....как то так...расстроенная сижу-не знаю как быть