Аноним• 17 февраля 2013
психи и ужасное поведение грудничка
Ребенок стал себя ужасно вести после второй прививки АКДС начал дергать ножкой,и очень злиться,сжимать кулачки и целій день с рук не слазит,просто нервная не выносимо уже,мы пошли к лучшему невропатологу нашего города он сказал что все в норме,только после прививки акдс немножко тонус в ножках,выписал нам Неврохель и Рост-норм,и приписал курс массажа ,сказал что игла попала в нерв и вот такой исход,но я вот почитала отзывы о Нервохеле и теперь не знаю стоит их вообще покупать???большинство отзывов говорят о том что препарат не эффективен...подскажите может кто что пил от нервозности,..дочке 7.5 мес.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
а внутричерепное давление в норме?
врач об этом не чего не говорил
Каменная Фрося• 17 февраля 2013
У меня сыночек сейчас так себя ведет. 7 месяцев...ножки очень сильно напрягает, памперс с трудом можно одеть. Прививки мы еше не делали.
Каменная Фрося• 17 февраля 2013
А что у вас с зубками? У нас как раз сейчас один верхний вылез и второй собирается. Может с этим связано?
Аноним• 17 февраля 2013
Проверьте обязательно внутричерепное давление. А потом массаж делайте, а то мало ли что... бывает после прививок.
Каменная Фрося• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как проверить?
Бутербродница• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, обязательно проверте.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
у нас 4 уже есть и пятый уже на подходе.
Аноним• 17 февраля 2013
Странно, что Вам лучший невролог в городе не посоветовал УЗИ головы сделать. Мы внутричерепное давление в месяц проверяли, потом еще несколько раз контролировали пока родничек не зарос.
Аноним• 17 февраля 2013
мы тоже нейросонографию делали в таком возрасте, у нас повышеное внутричерепное давление было но рост норма не принимали и остальную химию назначенную тоже тоже, купали в ванночк ес добавлениемм отвара валерьяны, ходили на массаж, приглашали массажиста на дом еще . Тоже плакал, выгинался назад, переросли сечас 4 все ок.
Каменная Фрося• 17 февраля 2013
Девочки, а если не плачет, а только ножки напрягает, как по струночке их выпрямляет и держит. Я думала может тонус... Надо невропатологу показаться, да?
Аноним• 17 февраля 2013
мой пост 12, назначили нам очень сильное лекарство, которое принимают при очень серьезных болезнях, сейчас не вспомню или при ДЦП ( церебронозин или как то так), оно как то так и называлось, мы с мужем почитали показания переглянулись и решили что это бред, при повышенном давлении такое серьезное лекарство давать, тем более оно очень у многих повышеное давление в таком возрасте.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
врач действительно самый лучший он сказал что так ребенок проявляет характер,у вас значит не просто так проверяли,обычно проверяют когда обвитие было в утробе.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
невропатолог и массаж и ванночки с валерьянкой, но остерегайтесь серьезных лекарств, которые нам наш назначил,мы потом посоветовались и делая все это у нас все прошло, может тонус
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
почитайте про детскую маструбацыю(как вариант).нечего страшного нет в том что она напрягает ножки.
Каменная Фрося• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня мальчик... Он мастурбирует так?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
рановато, вы чего
Каменная Фрося• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нам педиатр назначала нотту. А массажистка (в 4 месяца прошли курс) сказала, что оно вам не надо. Но он тогда так ножки не напрягал, а вот сейчас как памперс надеваю так он их вытягивает и смеется, еше зубки стискивает.
Аноним• 17 февраля 2013
Раз уж невропатолог прописал Вам только гомеопатию, то лучше было бы Вам проконсультироваться у хорошего классического гомеопата, который подобрал лечение под Вашего ребенка, под состояние организма и симптомы. Нервохеель и рост-норма - комплексные гомеопатические препараты, которые с улыбкой воспринимаются настоящими гомеопатами. А невропатологи прописывают их так, на всякий случай, если не знают, какой бы химией напичкать ребенка.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет, я нашего врача тоже считаю лучшим в городе. И она всем деткам в месяц говорит сдать анализ крови, мочи, сделать УЗИ сердца и головного мозга. Не для того, чтобы что то найти, а чтоб убедиться, что все в порядке...
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
У меня мальчик... Он мастурбирует так?
ну насчет мальчика не знаю,у мальчиков это встречается реже,но все же бывает.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
или чтоб денег скачать как вариант,наш терапевт говорит что не нужно никаких УЗИ и анализов если ребенок внешне здоров.Если были усложнение при беременности или родах тогда я согласна.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
у нас назад выгибался по струнке, массаж помог, тонус был. А еще ванночки хвойные чередовали с валерьяной , вы нейросонограмму делали?
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
врач сказал что с ребенком все в порядке а лекарства больше посоветовал чем назначил.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
назад по струнке это совсем другое!!!!!!!!!!!!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
чего ж другое, тонус по разному проявляется, у нас так было
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
если смеется,значит просто таким образом проявляет эмоции,заигрывает к вам