буреЛОМКА• 16 декабря 2014

Болит голова никакие таблетки не помогают

оочень ухудшилась память, могу поставить кастрюлю на газ и забыть и тому подобное, уже себя боюсь..что попить для памяти и от головы эффективное?пила цитрамон и ибупром...сегодня вообще капут(((
Ametist• 16 декабря 2014
Может быть давление. Померяйте.

мадамГрицацуева• 16 декабря 2014
А вы не пробовали СХОДИТЬ К ВРАЧУ????
Гореотума• 16 декабря 2014
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/phezam/ фезам
Chicony• 16 декабря 2014
я бы тоже к врачу сходила, на МРТ. раз и память, и такие боли, это не есть гуд
ДаЗдраПерма• 16 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
А вы не пробовали СХОДИТЬ К ВРАЧУ????
Sladkoejka• 16 декабря 2014
о, Боже, вам к врачу надо..
автор буреЛОМКА • 16 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
А вы не пробовали СХОДИТЬ К ВРАЧУ????
пробывала а толку ноль, сама выпрашивала направление на анализы и обследование..на обследование так и не выпросила..сказали устала просто...
автор буреЛОМКА • 16 декабря 2014
Ответ дляChicony
я понимаю..я уже себя заживо похоронила...но если что то и очень страшное у меня в голове. денег т овсе равно нет на лечение...
Щас ухожу• 16 декабря 2014
если боли часто то срочно мрт

автор буреЛОМКА • 16 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
если боли часто то срочно мрт
не часто вроде..я особо как то не обращала внимания когда и сколько они
Заела_пластинка• 16 декабря 2014
http://webinarbox.ru/view/4508/UpNR2BCPcN
rockisland• 16 декабря 2014
у меня аналогично. Говорят ,надо идти делать обследование ,но очень дорого. Тут не знаешь.как прокормиться,а на обледования и лечение тем более не хватит. Проблемі с памятью и мигрени могут быть от плохой работы щитовидки. (недостаточная ф-ция) Анализы тоже очень дорогие. Я сидела на тироксине ,25, пару мес. чуть помогло,потом опять вернулось на круги своя.
Заела_пластинка• 16 декабря 2014
я не рекламирую, просто делюсь инфо):
tushka123• 16 декабря 2014
Давление какое?Ибубром просто обезболит,а цитрамон может повысить и без того повышенное давление.Если нет возможности измерить давление,то не стоит принимать любые таблетки от головы и боли,они могут ухудщить ваше состояние,если боль от давления,хоть пониженного,хоть повышенного.Вызовите неотложку,пусть измеряют вам давление и определят что нужно,повышать или понижать давление,от этого и выбор препаратов зависит именно от этого.
Заела_пластинка• 16 декабря 2014
девочки надо заниматся собой, а не по врачам и таблеткам бегать. это путь в никуда. из своего личного опыта говорю. вылечилось все само, когда осознала для чего болит и почему. а до этого ... и вспоминать не хочется этих врачей) телепни):
tushka123• 16 декабря 2014
Ответ дляЗаела_пластинка
А что болело,что было,что само прошло?
Chicony• 16 декабря 2014
может у вас мигрень? обычно боль при мигрени пульсирующая, в одной точке. Может быть тошнота. У меня бывает время от времени. Болеть может и 2 и 3 дня. и вот там таблетки не помогают особо(
На границе• 16 декабря 2014
Ответ дляЗаела_пластинка
это из разряда ’Возлюби болезнь свою’
Люблю Поумничать• 16 декабря 2014
У моей мамы в последнее время боли от которых таблетки не помогают. Давление повысилось (никогда такого не было) Сделала узи сосудов шей - одна артерия защимлена. Вот причина болей. Сделайте обследование.

Прикуси Язык• 16 декабря 2014
Автор, вот как врач, скажу Вам правду, как есть. Болит, беспокоит, ничего не помогает = обследование,чтобы узнать причину. А это только в больнице делают. Вы у невропатолога были? Не нравится один врач, сходите к другому. Медицина пока еще для всех, пользуйтесь, потом будет страховая и неизвестно, доступная ли всем. На МРТ можно плановое записаться в гос.больницу. Весной делала сыну, детям около 200, взрослым чуть больше 300 грн, очередь месяц-два. Это в Кировограде, но при желании в любом областном центре можно найти вариант более-менее бюджетный.
А теперь постращаю. Была у меня пациентка в роддоме, давление немного поднималось, макс 150-90, сбивалось препаратами, жалоб особых не было. После родов стала она жаловаться на головную боль, давление 140-90, решили, на погоду, нервы и проч. Лечение получала, давление снизилось, а головная боль не проходит, мало того, нарастает. Присоединилась рвота, собрали консилиум, отправили на обследование. Поехала я с ней, выходит врач с МРТ и сообщает, что у пациентки опухоль в задней черепной ямке 10 см и повышенное внутричерепное давление, вот откуда боль. Пока мы вернулись в роддом, она теряла у меня на руках сознание ( у меня 50 кг, у нее 80, еле поймала ) и просто кричала от боли, она приступами накатывала. Смотреть было больно(( Прооперировали ее в тот же день.
Не тяните, Автор. Одно дело, раз в год поболела голова и перестала, а у Вас и память ухудшается. Возможно, имеются сосудистые нарушения, Вы инсульт хотите? Инсульты очень помолодели, к сожалению. Если причина не в голове, нужно поискать другие, в том числе и гормональные, Вам писали выше о щитовидке. Если врач раз не дал направление, идите снова и настаивайте, обратитесь к зав.поликлиникой, ему-то жалобы пациентов на больницу ни к чему. Ваше здоровье в Ваших руках на данный момент, не пускайте на самотек.
ol-kin• 16 декабря 2014
у меня такая же проблема, звонила невропатологу, она сказала что перед походом на прием необходимо:
общ анализ крови и мочи
давление утром,вечером и во время головной боли
узи щитовидки
осмотр у окулиста (глазное дно)
єл.кардиограмма
доплерография сосудов головы и шеи
электроэнцефаллограмма
и если по этому всему нет отклонений от нормы тогда еще и МРТ.
Вот теперь сижу копаюсь где выгодней всего это сделать. Может Вам поможет моя инфа
автор буреЛОМКА • 16 декабря 2014
Ответ дляol-kin
общ анализ крови и мочи
узи щитовидки
осмотр у окулиста (глазное дно)
єл.кардиограмма
доплерография сосудов головы и шеи
электроэнцефаллограмма
спасибо,с этого делала только анализы и энцефалограмму..отклонений нет, а мрт боюсь результатов...
ol-kin• 17 декабря 2014
говорят , щитовидка дает такие симптомы. Я если честно тоже побаиваюсь все это делать