Первая леди колхоза• 17 февраля 2013
Укр производитель против Америки
Тема навеяна тем, что некоторые решили поддерживать нашего производителя и покупать наш трикотаж. Типа Смила. А вот Америка их не устраивает. Давайте проанализирует цену нашего и ихнего и подумает ЧТО лучше брать.
Покупаю нашего только трусики-маечки, и то редко..
Но никогда не куплю нашего производителя по ТАКИМ ценах, которые они лупят! Такое ощущение, что с ума сошли! Посмотрите сами
Комбинезон Смил, интерлок, рост 68, 74, Артикул 108226
цена 64 грн опт= +15% ставка сп 73,6 грн
Комбинезон Carters, коттон , 3 мес, размер 3 мес
распродажа $3,99= +10% комиссия+ $1 за вес= 44,18 грн
Комбинезон Gymboree , коттон, размер 6-9 мес,
распродажа $5,62 = 46 грн + $1 вес= 54 грн
не учитывая, что сейчас на сайте помжно купить под минус.
Думаю не надо рассказывать про отличнейшее качество вещей этой марки.
Обьясните, пожалуйста, зачем покупать наш некачественный трикотаж в 2 раза дороже?
И дизайн хуже. Если кто-то думает, что он поддержит национального производителя и ПРОСТЫМ людям будет лучше, ха...
Результат:
вже голосів:
174 (52.1%)
Я покупаю и то, и то
141 (42.22%)
Я покупаю только Америку
19 (5.69%)
Я покупаю только укр вещи
Аноним• 17 февраля 2013
Вы бы сделали выборку с вещами от года,там уже интереснее намного.Ну а до года понятно покупают,что дешевле и в Америке
Аноним• 17 февраля 2013
ой, не нужно про качество картерс- это для тех басни, кто впервой берет. а кто разок затарился там, больше никогда не возьмет.
Автор - вы молодец. не поленились. подборку сделали. Я за США. Сколько наше не брала - не устаю разочаровываться, брала потом только США. доходит уже до абсурда - и носки и резинки на голову - не покупаю в магазе у дома - жду месяц из США. Муж только смеется. мама тоже недоумевает, как можно покупать летом зимнее. зимой - купальник...
Первая леди колхоза
• 17 февраля 2013
а пижамы по 120 грн вообще бесят... В Примарк 2 пижамки 120-140 грн, качество отличное. может садяться немного, но не на 3 размера, как Лули. Помню столько Лули повыкидывала, когда за неделю с него выросли после 10 стирок
Аноним• 17 февраля 2013
Просто лень делать фото,а так бы я вам целую галерею выложила какашек из Америки на ребенка 3-5 лет
Ответ дляАноним
а чего? я брала. такого откровенного Г как комсомольский трикотаж не видела. картерс еще отдыхает. а если учесть цену, то можно каждый день новый реглан картерс надевать, меньше пачкать, реже стирать, вот и износу не будет. Ждим конечно круче, но и дороже.
наши производители полотна покупают за рубежом, в очереди на таможне стоят, чтоб успеть купить хорошие полотна, фурнитуру за баснословные деньги берут,оборудование в три дорого покупают, да и рабочая сила, кроме как в Комсомольске,совсем не дешевая. вот и простая математика. они не имеют сверхприбылей, просто условия у наших производителей изначальные не те.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
+100 и Англия туда же
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
точно! Я тоже такая была,набрела на Кидстафф уши развесила и заказала вагон из Америки.И я точно могу сказать(затарилась на 300 долларов с разных сайтов)что одна футболка таки суперррр,и ВСЕ!Намного лучше фабричный Китай,тот что на рынке!
Первая леди колхоза
• 17 февраля 2013
А наборчики картерс 3 в вообще несносимы)))
Только картерс, crazy8 и покупаю]
Еще, регланы в crazy8 за $3,19 это песня!
Только картерс, crazy8 и покупаю]
Аноним• 17 февраля 2013
укр производителя беру только Ангел Моне, для маленьких деток нравится Габби. Америку люблю нежно
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
я вот гэп заказала. посмотрим. у подружек видела-приличное. но не дешево, конечно. но дешевле, чем у нас брать.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляLevskaya
давайте на будем трогать этот несчастный комсомольский трикотаж(кста одну пижамку их классную купила)
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
беру не первый раз картерс - качеством очень довольна, раз попала на таобао картерс - мрак!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
я в ГЕП мужу футболки заказала
,в таких только в огороде работать,но у нас нет огорода
Сиреневенькая• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
в ответ вам могу выложит мульйон вещей-какашек укр. производства
то на ткани сэкономили, то на кнопках или пуговицах, то длина рукавов и штанин непропорциональна длине тела
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Только картерс, crazy8 и покупаю]
вы что, у вас что, ребенок на одном месте лежит? эти наборчики, что сайт торгует за 150-170 и люди берут, по 10 долл, я не знаю для кого такой ужас, я купила ребенку и чуть не прослезилась. глянуть не на что, эти бодики-хлопок тонюсенький, весь в катышку после стирки даже на 40 градусов, ниточки сразу вылазят...а если яблочком или конфеткой запачкаешь-хрен отстираешь. кулир-самое дешевенькое полотно, просто расцветки у них поприличней чем у наших швеяк
Первая леди колхоза
• 17 февраля 2013
Ответ дляkate1555
конечно в нашей стране бизнесом не выгодно заниматся, это понятно. ну а как купить 5 бодиков за 80 грн мамочке в сп или на базаре за 100 грн, и еще мешон для новорожденного?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Картерс тот же фабричный Китай, сколько покупала - отличного качества, регланы, майки, боди с рукавом и без, флиски -
. Куртки не брала - не скажу.
Annetka_100• 17 февраля 2013
Кто покупает Смил оптом у производителя? Покажите им этот пост. А вообще, у нас себестоимость выше. И скидок до цены ниже себестоимости наши производители тоже не практикуют. Может нет возможности, а может у них другая маркетинговая политика.
Аноним• 17 февраля 2013
Свою масю одеваю в Америку и Англию вот уже три года. В магазины детские не хожу вообще. У каждого свое мнение кто то одевает детей в секонде, кто то на рынке, а кто то на сайтах иностранных. Каждый останется при своем мнении.
barracudas• 17 февраля 2013
Девочки,если жить в большом городе, то можно и не выписывать одежку.А если в городке’сельского типа’,где все скупляются на одной точке и ходят как инкубатор,то лучше заказать или купить бу,или секонд.
Аноним• 17 февраля 2013
Я не знаю может сша и круто,но брала своему ребенку укр фирму бемби,ни капельки не жалею,ничем не хуже вашего хваленого сша.флекси турция тоже на малявок качество отличное,смил также не уступает вашему сша. Одни понты США,а молому пофиг лижбы комфортно было.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
почему я вам не верю?
Ответ дляАноним
Только картерс, crazy8 и покупаю]
Вы, случайно, Кратерсом не торгуете? )))
Это на картинке красиво смотрится, а на самом деле ужасное Г. Даже то, что представлено как х/б (слипы в частности) 100% полиэстер на этикетке написано. И костюмчики скатываются и линяют после пары стирок. Больше ребёнку Картерс не беру
anna_daoud1782• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нас пижамки флис

Сиреневенькая• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
в картерсе не кулир, а мультирип - летняя рибана!!! как швея вам говорю
Ответ дляAnnetka_100
да, нет возможности. со всех сторон давят. и они вне конкуренции
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляLALET
это ж еще дешевле. фе. я такое не беру вообще. раз одел и в мусорник