Первая леди колхоза• 17 февраля 2013

Укр производитель против Америки

Тема навеяна тем, что некоторые решили поддерживать нашего производителя и покупать наш трикотаж. Типа Смила. А вот Америка их не устраивает. Давайте проанализирует цену нашего и ихнего и подумает ЧТО лучше брать.
Покупаю нашего только трусики-маечки, и то редко..
Но никогда не куплю нашего производителя по ТАКИМ ценах, которые они лупят! Такое ощущение, что с ума сошли! Посмотрите сами

Комбинезон Смил, интерлок, рост 68, 74, Артикул 108226
цена 64 грн опт= +15% ставка сп 73,6 грн

Комбинезон Carters, коттон , 3 мес, размер 3 мес
распродажа $3,99= +10% комиссия+ $1 за вес= 44,18 грн

Комбинезон Gymboree , коттон, размер 6-9 мес,
распродажа $5,62 = 46 грн + $1 вес= 54 грн
не учитывая, что сейчас на сайте помжно купить под минус.
Думаю не надо рассказывать про отличнейшее качество вещей этой марки.

Обьясните, пожалуйста, зачем покупать наш некачественный трикотаж в 2 раза дороже?
И дизайн хуже. Если кто-то думает, что он поддержит национального производителя и ПРОСТЫМ людям будет лучше, ха...
Результат:
вже голосів: 334
174 (52.1%) Я покупаю и то, и то
141 (42.22%) Я покупаю только Америку
19 (5.69%) Я покупаю только укр вещи
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не знаю может сша и круто,но брала своему ребенку укр фирму бемби,ни капельки не жалею,ничем не хуже вашего хваленого сша.флекси турция тоже на малявок качество отличное,смил также не уступает вашему сша. Одни понты США,а молому пофиг лижбы комфортно было.
брала Бемби тоже, на новорожденных ниче, но коллекция лето 2012 на девочку 9 мес. после нескольких стирок полиняла и разлезлась, с Картерс ничего не случилось на той же програме стирки. Больше Бемби никогда не возьму

Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляleo77
Вы, случайно, Кратерсом не торгуете? )))
Это на картинке красиво смотрится, а на самом деле ужасное Г. Даже то, что представлено как х/б (слипы в частности) 100% полиэстер на этикетке написано. И костюмчики скатываются и линяют после пары стирок. Больше ребёнку Картерс не беру
+100
Аноним• 17 февраля 2013
Покупаю и то и то. Трикотаж больше нравится украинского производства. Верхняя одежда лучше из-за рубежа.
Аноним• 17 февраля 2013
аФтар,хватит себя рекламировать!все равно мы не будем покупать ваши картерсы.в этой одежде точно только огороды копать!
я за бемби и смилл!и чтобы вы знали,подборку вы сделали не какую!у фабрики скидки постоянно -50%.и коллекции даже для грудничков очень красивые!а вы что то 2007тгода выставили!
автор Первая леди колхоза • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы что, у вас что, ребенок на одном месте лежит? эти наборчики, что сайт торгует за 150-170 и люди берут, по 10 долл, я не знаю для кого такой ужас, я купила ребенку и чуть не прослезилась. глянуть не на что, эти бодики-хлопок тонюсенький, весь в катышку после стирки даже на 40 градусов, ниточки сразу вылазят...а если яблочком или конфеткой запачкаешь-хрен отстираешь. кулир-самое дешевенькое полотно, просто расцветки у них поприличней чем у наших швеяк
тоненький приятный коттон. и после стирки никогда не будет грубый, закаменелый, как укр производства.. мне нравится)))
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляleo77
я не торгую, только покупаю - но мне очень нравится.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
+100
1000%
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
прийду и специально сфоткаю бемби после пары носок и картерс после второго уже ребенка, сравните, даже по фото видно, что америка в мульйон раз лучше
Ответ дляАноним
во сколько раз (!) бемби дороже америки?

Levskaya• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне флекси не понра. кошлатится все после стирки
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
у нас пижамки флис
а вы знаете ,что ваши пижамки флиз -100%синтетика??????
и чем вы хвастаетесь???что ваш ребенок спит мучается в 100%синтетике на голое тело????
ну вы мамаши даете!!!????
anna_daoud1782• 17 февраля 2013
у меня малая выросла на америке и англии
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
или Америка бемби!!!!
Сиреневенькая• 17 февраля 2013
лично я уже давно покупаю трикотаж, флис и велюр турецкого производства и стараюсь сама шить детям!!! для примера, футболка на 8-ми-летнего ребенка получается 15 грн.!!!
в этом году опробовала шить верхнюю одежду из плащевки на мембране. зимняя куртка на 1,5-годовалого ребенка получается 60 грн.!!!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
ну и что?!а моя выросла в Бемби и в смилле! и как то же выросли?!
такие смешные
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляleo77
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
почему я вам не верю?
вы купите и проверьте. 50 грн красная цена этим наборчикам картерс
Carters не торгую)) Просто после тонны выкинутых шмоток и ни одной(!) выкинутой американской (только 1 раз пришел брак с англии, Вербадет), обожаю их качество!

А фото Смил взяла первое попавшееся с их каталога. Дизайн каонечно жесть. В crazy8 мне тоже дизайн выборочно нравится, очень все американизировано. Но найти можно прикольную одежду.

А вообще, такое ощущение, что нам разный Картерс присылают, или девочки Смил по 3 грн берут
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
да это ж самое гали.. полотно. и флис этот -синтетика в катышечках

leo77• 17 февраля 2013
Девчонки, опять война вкусов
Кто что ’оценил’ по качеству, цене и своему вкусу, тот то и будет покупать.
Никакие статистики продавцов и покупателей ничего не изменят
Если мамочкам нравится, а детям комфортно, то о чём может быть речь
Мы ведь любим своих детишек не зато, что они в Картерсе или Бемби? Или не так?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним

нет. картерс- Китай, откровенный Китай. конечно, все познается в сравнении, наверно вы просто лучше не видели, если для Вас картерс-верх качества
флис Картерс оченьмягенький, теплый. А поддеть можно и пижамку Disney тоненькую, кстати за год не села ни разу (только маломерит на размер)
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляleo77
Девчонки, опять война вкусов
супер! люблю свою масю больше в бэби гэп, не люблю в комсомольском трикотаже и пинаю под зад, когда проходит мимо
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1000000000000%
Levskaya• 17 февраля 2013
я например, вообще пижамы детям не одеваю - ни флис ни байку - жара у нас. но как поддева в комбинезон беру флисовые человечки без ножек - тепло. все закрыто. легко надевать, красиво выглядить, отлично стирается. стирай хоть каждый день, быстро сохнет. спасть во флисе на мой взгляд это уже перебор....
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляleo77
Девчонки, опять война вкусов
ППКС
Понятно, что все делается в Китае. НО. Китай для Америки шьют так, чтоб чуть что американец не вернул им товар через 3 сек. Знаю,что можно и на Тао найти оригинал, девочки писали, но так же точно знать? А с сайта хоть гарантия.
Ответ дляАноним
класс
Аноним• 17 февраля 2013
Вообще не пойму, зачем кому-то что-то доказывать?! Я лично для себя выбор сделала.
Какая мне разница, что Маша на своего ребенка напяливает?! Чего я буду её переубеждать?! Нравится ей отечественное - пусть носят и радуются.

Я проголосовала за Америку. Ничего у меня не кашлатится и не садится, да и цены отличные. Расцветки яркие и модельки интересные. Мне подходит 95% того, что я покупаю в Америке.
Одного понять не могу, почему наши производители у американцев не передирают модели, а друг у друга тырят идеи и всё, в итоге всё одно и то же, серое, скучное,однотипное...но зато натуральное.

Специально проверила слипы коттоновые картерс, на бирке написано:’100%cotton’.
Аноним• 17 февраля 2013
А у меня очень печальный опыт покупки украинского производителя. Купила малой костюмчик в родом, простирнула, посмотрела, выбросила цена вопроса 100 грн за ползунки бодик шапочку и царапки. было еще несколько печальных попыток. все с Украиной завязала, на эксперименты денег нет. заказала малой картерс - все хлопок 5 бодиков с коротким плюс 4 с длинным - 200 грн, итого цена вопроса 20-22 грн.за единицу. все на 1,5-2 года.