Первая леди колхоза• 17 февраля 2013
Укр производитель против Америки
Тема навеяна тем, что некоторые решили поддерживать нашего производителя и покупать наш трикотаж. Типа Смила. А вот Америка их не устраивает. Давайте проанализирует цену нашего и ихнего и подумает ЧТО лучше брать.
Покупаю нашего только трусики-маечки, и то редко..
Но никогда не куплю нашего производителя по ТАКИМ ценах, которые они лупят! Такое ощущение, что с ума сошли! Посмотрите сами
Комбинезон Смил, интерлок, рост 68, 74, Артикул 108226
цена 64 грн опт= +15% ставка сп 73,6 грн
Комбинезон Carters, коттон , 3 мес, размер 3 мес
распродажа $3,99= +10% комиссия+ $1 за вес= 44,18 грн
Комбинезон Gymboree , коттон, размер 6-9 мес,
распродажа $5,62 = 46 грн + $1 вес= 54 грн
не учитывая, что сейчас на сайте помжно купить под минус.
Думаю не надо рассказывать про отличнейшее качество вещей этой марки.
Обьясните, пожалуйста, зачем покупать наш некачественный трикотаж в 2 раза дороже?
И дизайн хуже. Если кто-то думает, что он поддержит национального производителя и ПРОСТЫМ людям будет лучше, ха...
Результат:
вже голосів:
174 (52.1%)
Я покупаю и то, и то
141 (42.22%)
Я покупаю только Америку
19 (5.69%)
Я покупаю только укр вещи
mama_tanya• 18 февраля 2013
Ответ для4udik
Это не кидстафф. Это отдельная компания, которая занимается перевозками из Америки по таким ценам и срокам. Под 20%. Я у них 1 раз заказывала - осталась довольна, потом родители часто через них покупали. Выгоднее чем здесь получается - во-первых быстрее, во-вторых доставка дешевле, а в третьих - они пишут ’комиссия 20%’, но когда я заказывала у них с картерса, они дали мне свою картеровскую скидку 20% - и получилось что комиссия 0. Если хотите - могу в личку ссылку дать. И еще мне нравится что у них выбор сайтов огромный.
можна мне ссылку в личку
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
ах да мы синтетику не носим ,мы на ней только спим(подушки ,одеяла,пледы),ведь аллергенный
Носить синтетику приходится. Но то что ближе к телу -только натуральное или с минимальным добавлением эластина. Колготы -80-85% хлопок. Майки,трусы ,реглан,гульфики, свитера и платья-только натуральное. Куртки уже конечно выигрывают с синтетическим волокном. Одеяла ,подушки ,пледы -только натуральное.
Вот как то так стараемся.