Люда Людоедова• 16 декабря 2014
Где искать скидки по США
Пробую покупать сама в Америке.но не всегда на самом сайте указанф скидочные купоны.Где их брать?
Подписавшись на рассылку,Вы получаете информацию о скидочных купонах и акциях.Еще есть специальные сайты,которые специализируются на них.Много полезного о таких сайтах,а также действующие и актуальные купоны можно найти в теме на форуме Шопфанс ’Делимся скидками’ .
Еще тема для новичков американского шопинга .