Стася-Анастасия• 16 декабря 2014

а глистагонка это обязательно?

Что еще обязательно сделать коту какие прививки и и так далее?
tovar4ik• 16 декабря 2014
Да, обязательно.
Глистогонка раз в 3 мес.
Прививка от основных кошачьих вирусных заболеваний + бешенство раз в год.
Если есть блохи, то и обработка от блох.
Не зависимо от того выходит кошка на улицу или нет.

tushka123• 16 декабря 2014
Перед прививкой обязательно,ну и раз в пол года желательно.Если животное не ходит на улицу,это не значит что оно не может заболеть.На обуви и сумках,в сыром мясе и воде животное может столько ,,скушать,, ,что вы себе даже не представляете.
автор Стася-Анастасия • 16 декабря 2014
Получается глистагонка,от бешенства...от блох но их пока нет.
Люблю Жизнь• 16 декабря 2014
а от бешенства зачем,если дома сидит? Кто ее укусит?
tovar4ik• 16 декабря 2014
Ответ дляСтася-Анастасия
От бешенства не обязательно, если кот не выходит на улицу или не нужно выезжать за границу.
Прививка от панлейкопении, ринотрахеита и калицивироза.
Сделать ее можно в любой ветклинике.
автор Стася-Анастасия • 16 декабря 2014
А,поняла. Просто хочется чтобы здоровенький росла,ничего не беспокоило.